Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

с открытой Душой познакомился бы с девушкой с ватутинок или ватутинков пока не знаю как правильно будет))))

сам из 18 того корпуса делаю ремонт и заезжаю ... молодой позитивный не печальный)))

необычные "отъехавшие" по своему....актуальны)))))))))))))))))

в пределах разумного)

цель знакомства совместное "порабощение" планеты Земля))))))))

Молодой, непечальный! Вы, пожалуйста, давайте конкретизируйте: насколько молодой, в какой сфере позитивно работаете, какие непечальные увлечения и хобби имеете. А то так - ни фото, ни саморекламы... ( Только-то и конкретики - что 18й корпус и ремонт. Дамы в растерянности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловат масштаб, если порабощать, то только Вселенную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люди люди. Всего им мало! Поработить им надо... Поосторожнее со словами, а то мало ли что. Посмотрите на корни этого слова. Раб буквально значит "не имеющий права голоса". Вы собираетесь отобрать дар речи у многих, да еще совместно... Мне вас жаль.

Как я надо знакомиться:

Тихо жить, познать в скитаниях тепло

и отдавать не разрывно связанное одно -

то что позволит отдавать на ты:

закаленную и укомплектованную душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люди люди. Всего им мало! Поработить им надо... Поосторожнее со словами, а то мало ли что. Посмотрите на корни этого слова. Раб буквально значит "не имеющий права голоса". Вы собираетесь отобрать дар речи у многих, да еще совместно... Мне вас жаль.

Как я надо знакомиться:

Тихо жить, познать в скитаниях тепло

и отдавать не разрывно связанное одно -

то что позволит отдавать на ты:

закаленную и укомплектованную душу.

Я вот коньяк люблю, а вы что принимаете? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю воздух, здоровую пищу, воду. Ну приходится есть то, что вы едите - очень вредную еду(из магазинов). Я не режу себя пилами, ломами, не вкалываю в себя всякую дрянь(ваши лекарства) и что еще хуже не употребляю алкоголь. Рамон, а вы умеете разговаривать в отличие от некоторых; во всяком случае той неправды, что могут проверить другие не говорите.

Ну да ладно, теперь по теме:

Могу познакомиться с не очень доминантной (или обратное) особью ж.п. для совместного(или не очень) времятеряния с целью дальнейшего целесообразного и рационального времянахождения в плохоспроектированной Ч.С(или не очень) или не могу. В общем все зависит от ваших желаний. Я из могу заметить или не очень, это тоже зависит от вас. Понятно, что сейчас мои речи вызывают агрессию(страх не возможен по ряду причин), но как вы идентифицируете и вовремя авторизируете мое сознание, которое будет лить на вас только приятные и ласковые фразы? Все таки считаю, что любопытство возьмет вверх и мой не доминантный подход возьмет вверх и повысит рождаемость в южных владениях и снизит процентный состав одиночек не только в сим раю и иже с ним.

Считаю, что посещаемость этой страницы возрастет и количество юзверей п.ж. на душу населения возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю воздух, здоровую пищу, воду. Ну приходится есть то, что вы едите - очень вредную еду(из магазинов). Я не режу себя пилами, ломами, не вкалываю в себя всякую дрянь(ваши лекарства) и что еще хуже не употребляю алкоголь. Рамон, а вы умеете разговаривать в отличие от некоторых; во всяком случае той неправды, что могут проверить другие не говорите.

Ну да ладно, теперь по теме:

Могу познакомиться с не очень доминантной (или обратное) особью ж.п. для совместного(или не очень) времятеряния с целью дальнейшего целесообразного и рационального времянахождения в плохоспроектированной Ч.С(или не очень) или не могу. В общем все зависит от ваших желаний. Я из могу заметить или не очень, это тоже зависит от вас. Понятно, что сейчас мои речи вызывают агрессию(страх не возможен по ряду причин), но как вы идентифицируете и вовремя авторизируете мое сознание, которое будет лить на вас только приятные и ласковые фразы? Все таки считаю, что любопытство возьмет вверх и мой не доминантный подход возьмет вверх и повысит рождаемость в южных владениях и снизит процентный состав одиночек не только в сим раю и иже с ним.

Считаю, что посещаемость этой страницы возрастет и количество юзверей п.ж. на душу населения возрастет.

Всё и сразу, ага. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю воздух, здоровую пищу, воду. Ну приходится есть то, что вы едите - очень вредную еду(из магазинов). Я не режу себя пилами, ломами, не вкалываю в себя всякую дрянь(ваши лекарства) и что еще хуже не употребляю алкоголь. Рамон, а вы умеете разговаривать в отличие от некоторых; во всяком случае той неправды, что могут проверить другие не говорите.

Мне, мутанту (разрезанному пилами и ломами, напичканному таблетками, нездоровой пищей и алкоголем), вас не понять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мутанту (разрезанному пилами и ломами, напичканному таблетками, нездоровой пищей и алкоголем), вас не понять )))

 

Похоже не вам одному, не понять этого южного парня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую дело пахнет очередной сектой, которые жрут солнце и пьют воздух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, что ваше первое сообщение на форуме новостройки - на тему знакомства )))

не чего поразительного, новые ватутинки , новый район , новые люди ....новая жизнь можно сказать)))))))почему бы и не фартануло бы мне на новой местности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой, непечальный! Вы, пожалуйста, давайте конкретизируйте: насколько молодой, в какой сфере позитивно работаете, какие непечальные увлечения и хобби имеете. А то так - ни фото, ни саморекламы... ( Только-то и конкретики - что 18й корпус и ремонт. Дамы в растерянности!

21 год, 21 марта 92 года. (Овен )

позитивно работаю в любых сферах откуда теплый выхлоп имеетьсЯ и душевный приём))))))))))

10 лет отбегал по полю ( ФКСМ Спартак МосквА)

Военный призыв 2/11 ВВ МВД РФ

Увлечения спорт , (((( ночная активная жизнь (понимайте как хотите))))( не тусовки и т .д чутка другой стиль)

посетить все страны (уголки) Планеты.

еще из увлечений , песчаные пляжи где над головой миллион звезд а ноги в небесно синей водичкЕ))))))))))

хобби : интерьер , Дизайн , Авто , и самопознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем остальном простой молодой активный)))))))))

фото не знаю как добавлять не получается

http://cs309519.vk.me/v309519261/92d1/DI9LzO1gqBM.jpg

http://cs10092.vk.me/u132002261/128739790/y_9ba25f09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала "подозрительно")) :)

не чего подозрительного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа! интересно, а за мясо здесь кто_нибудь гоняет??

10 лет это ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень Богдан. Русский язык если подучит - вообще цены не будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа! интересно, а за мясо здесь кто_нибудь гоняет??

10 лет это ты где?

Футбольный клуб Спартак Москва

с 8 ми до 18 ти)

92 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень Богдан. Русский язык если подучит - вообще цены не будет! :rolleyes:

 

Сколько говоришь у тебя Час Русского стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у тебя ...

Знакомым большие скидки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомым большие скидки )))

 

когда приступаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовывать тему в "мужской клуб по интересам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люди люди. Всего им мало! Поработить им надо... Поосторожнее со словами, а то мало ли что. Посмотрите на корни этого слова. Раб буквально значит "не имеющий права голоса". Вы собираетесь отобрать дар речи у многих, да еще совместно... Мне вас жаль.

Как я надо знакомиться:

Тихо жить, познать в скитаниях тепло

и отдавать не разрывно связанное одно -

то что позволит отдавать на ты:

закаленную и укомплектованную душу.

Какой ужас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю воздух, здоровую пищу, воду. Ну приходится есть то, что вы едите - очень вредную еду(из магазинов). Я не режу себя пилами, ломами, не вкалываю в себя всякую дрянь(ваши лекарства) и что еще хуже не употребляю алкоголь. Рамон, а вы умеете разговаривать в отличие от некоторых; во всяком случае той неправды, что могут проверить другие не говорите.

Ну да ладно, теперь по теме:

Могу познакомиться с не очень доминантной (или обратное) особью ж.п. для совместного(или не очень) времятеряния с целью дальнейшего целесообразного и рационального времянахождения в плохоспроектированной Ч.С(или не очень) или не могу. В общем все зависит от ваших желаний. Я из могу заметить или не очень, это тоже зависит от вас. Понятно, что сейчас мои речи вызывают агрессию(страх не возможен по ряду причин), но как вы идентифицируете и вовремя авторизируете мое сознание, которое будет лить на вас только приятные и ласковые фразы? Все таки считаю, что любопытство возьмет вверх и мой не доминантный подход возьмет вверх и повысит рождаемость в южных владениях и снизит процентный состав одиночек не только в сим раю и иже с ним.

Считаю, что посещаемость этой страницы возрастет и количество юзверей п.ж. на душу населения возрастет.

Я в ауте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень Богдан. Русский язык если подучит - вообще цены не будет! :rolleyes:

Рамон, а как ты углядел проблемы с русским языком у парня?? Просмотрев текст, увидел пунктуационные ошибки, вызванные нежеланием их проставлять, грамматических, если не присматриваться к каждому слову, не видать...Провокационная шуточка с националистическим уклоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже пока холост и ни с кем в серьёзных не состою...Предпочитаю ориентироваться на местности, по факту)) Девушки первой очереди, не торопитесь) Дождитесь второй и третьей очереди, а там видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу 4 лайка набрала искромётная шутка...Ничего личного Рамон, небольшое замечание. Богдан этого не показал, отшутился, но уверен, ему было не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...