Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

личный кабинет на сайте НВ-сервис


Рекомендуемые сообщения

А что происходит с личным кабинетом- до сих пор последняя квитанция только за декабрь. У всех так?

Я бы порекомендовал приложение НВ.

post-2935-0-24584100-1457024960_thumb.png

Во вкладке "информация по ЛС" всегда актуальная информация по состоянию счета,начислениям,задолженностям. Обещают внедрить возможность оплаты онлайн. После того как скачал приложение, личным кабинетом на сайте НВ-Сервис практически не пользуюсь, т.к. информация не корректная, с задержкой в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал приложение НВ.

attachicon.gif2016-03-03 22.08.19.png

Во вкладке "информация по ЛС" всегда актуальная информация по состоянию счета,начислениям,задолженностям. Обещают внедрить возможность оплаты онлайн. После того как скачал приложение, личным кабинетом на сайте НВ-Сервис практически не пользуюсь, т.к. информация не корректная, с задержкой в месяц.

Не могу  найти  это приложение... Оно же в App.Store  должно быть?? Мне по телефону, когда из УК звонили по поводу опломбирования счетчиков 2 недели назад - порекомендовали этим приложением пользоваться , найти в Stor-е . Я, как раз сегодня  утром   смотрела- не нашла.... там где, в чартах или где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу  найти  это приложение... Оно же в App.Store  должно быть?? Мне по телефону, когда из УК звонили по поводу опломбирования счетчиков 2 недели назад - порекомендовали этим приложением пользоваться , найти в Stor-е . Я, как раз сегодня  утром   смотрела- не нашла.... там где, в чартах или где смотреть?

Попробуйте тут

http://www.new-vatutinki.ru/m/centralniy/news/1203/#news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Попробую так....

 

 

Все получилось, спасибо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти это приложение... Оно же в App.Store должно быть?? Мне по телефону, когда из УК звонили по поводу опломбирования счетчиков 2 недели назад - порекомендовали этим приложением пользоваться , найти в Stor-е . Я, как раз сегодня утром смотрела- не нашла.... там где, в чартах или где смотреть?

В AppStore находится в общем поиске по запросу Новые Ватутинки. Может вы в iTunes искали, поэтому не нашли?)))

 

 

 

Качаю Приложение, посмотрю, что за зверь такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В AppStore находится в общем поиске по запросу Новые Ватутинки. Может вы в iTunes искали, поэтому не нашли?)))

Качаю Приложение, посмотрю, что за зверь такой)

Не оказалось в App Store , пошла по ссылке , которую выше прислал АММ - появилась знакомый интерфейс для скачивания, все скачалось но пароль iTune store запросил... А разве App Store не пересекается в с iTunes Store? В моем представлении они связаны,,,, но я никогда раньше не обращала внимание когда скачиваю кто запрашивал пароль..как можно их перепутать если в iTune - музыка, фильмы,,,

 

Замечательно, но корме суммы к оплате ничего нет.. В смысле саму платежку не нашла....

 

Ой, супер, зато все есть - все телефоны которые могут понадобиться, транспорт, как добраться , все все, короче молодцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь знает как сменить логин в приложении на андроид «новые ватутинки». Я зашел под другим номером телефона и больше выйти не могу, личный кабинет не доступен. Номер сменить функции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, но корме суммы к оплате ничего нет.. В смысле саму платежку не нашла....

 

В поле "счет" где прописана сумма есть галочка справа обращенная вниз нажимаете на нее и ниже выпадет расшифровка суммы по платежам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь знает как сменить логин в приложении на андроид «новые ватутинки». Я зашел под другим номером телефона и больше выйти не могу, личный кабинет не доступен. Номер сменить функции нет.

Если вопрос так и не удалось решить, обратитесь по бесплатному номеру в техническую поддержку - 88003332133.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите,а как найти этот счет в приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь знает как сменить логин в приложении на андроид «новые ватутинки». Я зашел под другим номером телефона и больше выйти не могу, личный кабинет не доступен. Номер сменить функции нет.

 

 

Если вопрос про смену номера телефона-то менять нужно в бухгалтерии (с паспортом). На след. день заходить в приложение  с нового номера. 

Так было в первые дни выхода приложения, может уже поменялось что-то. Тогда никто не знал ничего и долго разбирались со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите,а как найти этот счет в приложении?

 

Нажимаете на окошко "Информация по ЛС" стартовой страницы приложения, откроется окошко с номером Вашего ЛС, адресом и номером квартиры, это при условии, что при активации приложения Вы вводили тот номер тел. который Вы предоставляли в бухгалтерию НВ-Сервис. Далее нажимаете на окошко с Вашим ЛС откроется окно с информацией по счету, начислениям и сумме задолженности на текущую дату. Там же можно просмотреть расшифровку суммы по платежам, как это сделать, писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня в мобильном приложении отображается сумма (-2000 р). Это я переплатил или должен? Я так понимаю минус значит должен…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус это переплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнил инфу. Минус это долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал приложение НВ.

attachicon.gif2016-03-03 22.08.19.png

Во вкладке "информация по ЛС" всегда актуальная информация по состоянию счета,начислениям,задолженностям. Обещают внедрить возможность оплаты онлайн. После того как скачал приложение, личным кабинетом на сайте НВ-Сервис практически не пользуюсь, т.к. информация не корректная, с задержкой в месяц.

На данный момент ни ЛК на сайте УК, ни приложение на 100% не удовлетворят.

Скорость формирования квитанций в бухгалтерии оставляет желать лучшего.

В приложении нет расшифровок сумм, передачи показаний, реквизитов...

Если сервис будут развивать, то востребованность у него будет потенциально выше, т.к. исключается "поход" с паспортом в УК.

Установлен с первых дней, но не пользуюсь :(

 

Вчера ЛК на сайте НВ-сервиса заработал, появились квитанции за февраль и март, декабрь и январь всё также пропущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ни ЛК на сайте УК, ни приложение на 100% не удовлетворят.

Скорость формирования квитанций в бухгалтерии оставляет желать лучшего.

В приложении нет расшифровок сумм, передачи показаний, реквизитов...

Если сервис будут развивать, то востребованность у него будет потенциально выше, т.к. исключается "поход" с паспортом в УК.

Установлен с первых дней, но не пользуюсь :(

 

Вчера ЛК на сайте НВ-сервиса заработал, появились квитанции за февраль и март, декабрь и январь всё также пропущены.

Завышенные требования Новых Ватутинцев не то чтобы на 100 % - и на 50 удовлетворить нереально.... А Приложение удобное... На самом деле... Наверное в него и все остальное добавят тоже...

 

Я не поняла немного, вам за декабрь и январь квитанцию не принесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не поняла, а зачем мне из Центрального на Обепиховую переца?))))

это для тех кто в южном живет) в центральном должна быть свою контора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам!

post-4622-0-32701800-1461344924_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам!

а почему указано 2 раза по 2 счетчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему указано 2 раза по 2 счетчика?

Может это для квартир с двумя стояками? В любом случае, задал этот вопрос через форму обратной связи. Как ответят (и если ответят, конечно :lol:) — сразу отпишусь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это для квартир с двумя стояками? В любом случае, задал этот вопрос через форму обратной связи. Как ответят (и если ответят, конечно :lol:) — сразу отпишусь в этой теме.

Да,у кого-то по два стояка и два набора счетчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в приложение,хотела передать показания счетчиков воды,но еще система требует внести показания электросчетчика.не удобно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...