Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, уважаемые соседи из третьей очереди - и для нас открылся подфорум!)) Давайте знакомиться! Меня зовут Алексей) Буду жить в 12 корпусе! Соседи по 12 корпусу - отзовитесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день.

По моим наблюдениям из третьей очереди кроме Вас пока никто не обнаружен!

Видимо все остальные пока в эйфории от покупки и до форума ещё не добрались)

Меня зовут Анна. Жить буду по соседству в 11 корпусе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Анна))) Да, видимо Вы правы - "третьеочередники" еще не добрались до форума)) Сам я обнаружил его путем довольно продолжительного поиска на простарах рунета)) Но нас двое - а это уже КОЛЛЕКТИВ :D Будем надеяться, что в скором времени подтянутся остальные))) Всё мне нравится в нашем районе - кроме жуткой длиннющей трубы котельной - на которую открывается "живописный" вид из окна моей гостинной)) Из 11 корпуса ее вроде не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю при столь плотной застройке(мне показалось корпуса близковато друг к другу) вы её там и не разглядите эту трубу! ) Хотя...с третьего этажа...всё может быть)

Зато с другой стороны лесок) И возможно дворики обустроим со временем) Задумка района хорошая... главное теперь до ума довести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 3-ей очереди от 2-ой!

Когда заселяетесь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вас!))) Видимо не раньше чем через год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую)) Сказали, что заселение в 1-ом квартале 2015 г.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю при столь плотной застройке(мне показалось корпуса близковато друг к другу) вы её там и не разглядите эту трубу! ) Хотя...с третьего этажа...всё может быть)

Зато с другой стороны лесок) И возможно дворики обустроим со временем) Задумка района хорошая... главное теперь до ума довести!

 

Добро пожаловать!

 

Зону между котельной и районом обещали заселить леском :)

Если что, думаю мы и сами это сможем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добро пожаловать!

 

Зону между котельной и районом обещали заселить леском :)

Если что, думаю мы и сами это сможем сделать.

 

Это ж какие должны быть деревца, чтобы Алексей на трубу котельной не смог любоваться?! :-) ;-)

Это придется очень постараться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Надо будет провести субботник под лозунгом - Один "южанин" - одно дерево! :) Как в том анекдоте: "Один китаец - одно дерево!" Под таким лозунгом в Китае прошел праздник посадки деревьев. Сразу после праздника 10 миллионов китайцев заблудились в лесу. :D А идея с высадкой леса между котельной и районом - классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какие должны быть деревца, чтобы Алексей на трубу котельной не смог любоваться?! :-) ;-)

Это придется очень постараться))

 

Анна, надо будет высаживать калифорнийские секвойи - высота 115 метров :D Тогда точно трубу не увижу))) Да и неба, наверное, тоже не увижу..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте только просеку между 82 и 84 домом. Не могу без отравляющей жизниь картины - вид на неспящий город в лице Калужского шоссе)))))

Не в тему, конечно, но планирую под окнами у дома розы развести ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

Зону между котельной и районом обещали заселить леском :)

Если что, думаю мы и сами это сможем сделать.

 

На сколько я знаю, между котельной и домами находится Охранная зона газопровода, на которой запрещены строительства и также высадка деревьев. Их даже специально время от времени очищают от загустения по сторонам.

Хотя если называть леском 3-5 елочек - то, я думаю, это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, между котельной и домами находится Охранная зона газопровода, на которой запрещены строительства и также высадка деревьев. Их даже специально время от времени очищают от загустения по сторонам.

Хотя если называть леском 3-5 елочек - то, я думаю, это нормально :)

Ну, понятно, что не густой лес, а маленькую полоску деревьев, которая в общем-то и для защиты от ветра нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живую изгородь из туй засадим) и забор не нужно и красиво) от ветра защита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Мы из 35 корпуса, 4 секция, 4 этаж!!!Проснулись))) Давайте знакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда районом немного ошиблись))) видимо не проснулись))) В любом случае,приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда районом немного ошиблись))) видимо не проснулись))) В любом случае,приятно))

Велком, друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда районом немного ошиблись))) видимо не проснулись))) В любом случае,приятно))

Приятно познакомиться, соседи! :) А "южане" или "центровые" - какая разница!)))) Главное - "новые ватутинчане"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда районом немного ошиблись))) видимо не проснулись))) В любом случае,приятно))

 

А я уже было обрадовалась))) Ну всё же Вэлком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то переживательно очень стало!(

Но несмотря на кучу вопросов и переживаний, очень радуют такие ответственные и отзывчивые соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то переживательно очень стало!(

Но несмотря на кучу вопросов и переживаний, очень радуют такие ответственные и отзывчивые соседи!

Не переживайте, Анна!) Все будет хорошо! :) (тем более нам с Вами еще почти год ждать до того момента когда переживания обретут (или не обретут) конкретную почву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..С 3-ей очередью - тишина... А так уже хочется поскорее с соседями познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..С 3-ей очередью - тишина... А так уже хочется поскорее с соседями познакомиться)))

Да, вам еще не скоро и заселяться!

Но, чтобы было не так скучно, следите за новостями и приезжайте на первые шашлыки, которые будут организованы в ближайшие пару месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приеду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...