Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Между прочим мой сосед по балкону будет))))

Интересно, как вы это выяснили?

Даааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы это выяснили?

а там уже ФСОшники живут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях планируют НОВОВАТУТИНСКОЕ шоссе построить.Говорят до кремля,без светофоров.Путин в НВ трешку купил.

Прикол, мне недавно сон приснился, ехали с Путиным в машине, по Калужскому шоссе в НВ, и беседовали на тему развития и благоустройства микрорайона)))

Ха-ха-ха :)))

P.S.: сказал метро не будет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Троицком форуме человек как то связанный с администрацией города выложил следующую информацию:

http://www.troitsk.org/index.php?t=72757&goto=483#goto

" Минобороны планирует постройку в Пучково 9500 квартир общей площадью 600000 кв. м без социалки и коммуналки."

 

Это не так далеко от НВ, добавит нагрузку на Калужку.

9.500 квартир сравнимо по масштабу с НВ. (~30.000 жителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нафиг строить 10 полос, скоро пешком быстрее ходить будем! Надо полосу для велосипедов делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современное шоссе должно содержать и 10 полос и велодорожки и скоростной транспорт и удобные тротуары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современное шоссе должно содержать и 10 полос и велодорожки и скоростной транспорт и удобные тротуары

Согласитесь, что у нас климат не оч подходит для велоспрота, да и 14 км на велосипеде проехать тоже непросто.Еще и на работу в мыле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё на велике надышишься выхлопных газов. Это ещё вреднее, чем стоять в пробке и дышать тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить велосипед с моторчиком и одеть противогаз :)))

про противогаз шучу, а вот складной велосипед с моторчиком с удовольствием бы использовал, если бы его можно было у метро бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить велосипед с моторчиком и одеть противогаз :)))

про противогаз шучу, а вот складной велосипед с моторчиком с удовольствием бы использовал, если бы его можно было у метро бросить...

Тогда уж скутер, и оставлять его на парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж скутер, и оставлять его на парковке.

Скутер не очень удобен, а вот велик легко сложить закинуть в лифт, на балкон ... вот пример - http://www.eltreco.r...en_City_Marsel/

и едешь на работу не напрягаясь, а уж домой можно и попотеть :) если ездить до метро в Бутово летом, то можно и дышать не газами, а по просёлочным погонять...

около метро ещё бы парковку для таких с возможностью подзарядки...

 

по парковке - купить ВАЗ-2104 сломанный и припарковать у метро... приехал - закинул в багажник и погнал на работу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы то на коне(см ваш аватар).Чего переживаете?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, вы то на коне(см ваш аватар).Чего переживаете?:)))

Вокруг метро повсюду КОНИ прикольно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вижу у некоторых позитив сплошной по поводу пробок. Не знаю кто там добирается по 40 минут с утра. Это редкость возможна только летом , когда выезжаешь где-то в 6-45, начиная с 1 месяца осени ездить просто не реально... Если сейчас выезжать в 7-00 возле метро будешь в 8-10, это с учетом хорошо изученной обочины моим парнем))) А если стоять как порядочный водитель, то можно и к 10-00 не доехать, до реконструкции ещё более или менее терпимо было. Единственное время когда едет Калужка это примерно с 12-00 до 15-00 далее всё,пипец... Что касается Киевки, есть проезд через Марьино, Валуево, Московский, получается км на 5 дольше, но киевка едет приблизительно с 6-30 до 7-30, далее встаете ещё в более жуткую пробку чем на Калужке, и там уже точно никак не объехать(обочин нет:). Зима на Калужке отдельный момент! Ну так вот, это мой взгляд на пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь выезжаю в 5..40 долетаю за 20-25 минут,правда работа начинается в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь выезжаю в 5..40 долетаю за 20-25 минут,правда работа начинается в 10

Я свами полностью согласна)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это можно пару-тройку часов газетами у метро торговать! :)))

и кстати вопрос - утром всё очень очень очень плохо, об этом тут часто писали....

а вот вечером как? в обратную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это можно пару-тройку часов газетами у метро торговать! :)))

и кстати вопрос - утром всё очень очень очень плохо, об этом тут часто писали....

а вот вечером как? в обратную сторону?

Вечером (в 19:40) мы едем от поворота на Воскресенкое мин 20 до Троицка, а что творится в районе Теплого стана в это время не знаю. Путь мы сокращаем через Язово в Бутово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь выезжаю в 5..40 долетаю за 20-25 минут,правда работа начинается в 10

многие так делают и время до работы используют для посещения тренажерного зала.только вот как быть с хронической усталостью и недосыпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вижу у некоторых позитив сплошной по поводу пробок. Не знаю кто там добирается по 40 минут с утра. Это редкость возможна только летом , когда выезжаешь где-то в 6-45, начиная с 1 месяца осени ездить просто не реально... Если сейчас выезжать в 7-00 возле метро будешь в 8-10, это с учетом хорошо изученной обочины моим парнем))) А если стоять как порядочный водитель, то можно и к 10-00 не доехать, до реконструкции ещё более или менее терпимо было. Единственное время когда едет Калужка это примерно с 12-00 до 15-00 далее всё,пипец... Что касается Киевки, есть проезд через Марьино, Валуево, Московский, получается км на 5 дольше, но киевка едет приблизительно с 6-30 до 7-30, далее встаете ещё в более жуткую пробку чем на Калужке, и там уже точно никак не объехать(обочин нет :). Зима на Калужке отдельный момент! Ну так вот, это мой взгляд на пробки...

Да нет никакого позитива..Шутят пока те, кто не ездит по калужке.Шутить шутим, но понимаем что ждет нас всех.Так и долгожданному жилью будешь не рад.Будем молить бога о скоросном трамвае.Больше ничто не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем молить бога о скоросном трамвае.Больше ничто не спасет.

)))) Смешно звучит. Кто-то молится о здоровье, любви и ком-то, а мы о ТРАМВАЕ ))). (сам не верующий, против религии ничего не имею.)

 

А по теме - все устали беспокоиться, смерились с реальностью, что пробок не избежать до реконструкции, вот и шутим. Лучше смеяться чем плакаться.

 

"многие так делают и время до работы используют для посещения тренажерного зала.только вот как быть с хронической усталостью и недосыпом"

- хорошая идея, но в тренажерку каждый день это перебор :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 22.00 уже падаю с ног,спать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне на почту сегодня:

 

"По проблеме № 8880 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Ликсутову М.С. (Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы).

 

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

 

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.

 

Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/8880/docs#/check/14580

 

С уважением,

Администрация портала Демократор."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это можно пару-тройку часов газетами у метро торговать! :)))

и кстати вопрос - утром всё очень очень очень плохо, об этом тут часто писали....

а вот вечером как? в обратную сторону?

Ну насчет вечера всё оптимистичней, я еду где-то час, час двадцать до дома, не по обочине, а как все:) Но там просто радость от того, что ура домой и время незаметней пролетает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...