Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Сам живу в москве, ездил по калужке и в часпик и в выходные, могу точно сказать конечно не киевское направлени, но намного лучьше каширы ленинградки и варшавки, в сторну химок там настоящея (ж) и.т.д. Как я понимаю калужка еще в перспективе расширения дорог , конечно не за 2 года но незабывайти что "новая" Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у других шоссе есть альтернатива-электричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до метро 1 час 50 мин утром

 

Скажем так: не все так грустно, как например на новорязанке, я надеюсь калужку начнут реконструировать совсем скоро, так как уже Собянин об этом заговорил, а в будущем может и легкое метро нас не минуетblink.png

Перспективы есть, ждем 1 июля 2012 года, когда новая москва официально войдёт в состав москвы

 

1.50 это именно от ватутинок до тёплого стана? Многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ватутинок до Теплого Стана 1.20-1.50 с понедельника по пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий... Я с Троицка на автобусе в час пик через весь город проезжая доезжаю за 1:20 максимум (обычно порядка 1 часа если в пробке в будни)... Вы на чем так долго едете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш автобус мало остановок делает,а 512,531 на каждом повороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то и в Ватутинках жила... И на 531, и на 512 автобусах ездила... Столько они не едут.... Со всеми остановками макс в час пик с аварией ехала летом 1:20. Все равно не понимаю откуда такое время в пути получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас за счет строительства Коммунарки,Дубровки,этого Ашана пробки ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий... Ну я там езжу 5 дней в неделю... Никаких проблем от строительства я не наблюдаю... :huh: Есть с чем сравнивать... Калужка по сравнению со многими трассами еще едет, и очень даже неплохо.... Летом да... Будут пробки похуже... Ну это везде так... Но все равно время для поездки утром вы утрируете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 7.03.2012 рекорд из Ватутинок до метро 2 часа 17 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 7.03.2012 рекорд из Ватутинок до метро 2 часа 17 мин

 

Вообще-то сегодня на Газопроводе произошло крупное ДТП, есть погибшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ватутинок до Теплого Стана 1.20-1.50 с понедельника по пятницу

во сколько выезжаете?

раньше или позже на полчаса\час\полтора как обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько выезжаете?

раньше или позже на полчаса\час\полтора как обстановка?

 

Вас интересует автобусы или автомобиль?

Самая пробка начинается если выезжать в 7 утра. Плюс в это время бывает перекрывают дорогу для чиновников.

Если выезжать на минут 20 пораньше то дорога более менее свободна. Но тут еще все зависит от того, включен ли светофор на посту. Если да, то пробка может начаться от Ракиток или даже Десны до поста ДПС. Если выключен, то свободно едете до сосенок. Ну там от поворота на Воскресенское (ну чуть пораньше) до ДРСУ по пробочке едете. Дальше свободно обычно до Газопровода. И оттуда уже стабильная пробка до Теплого Стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на автомобиле выезжать часов в восемь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Южное бутово к м.Бунинская аллея можно напрямик проскочить? судя по яндексу там есть какие то просёлочные дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на автомобиле выезжать часов в восемь?

 

Ну там пробка уменьшается... Но может занять дорога минут 40 думаю. М.б. чуть побольше...

 

К Бутово раньше была дорога через п. Воскресенское. Сейчас там закрыли ее, поставив коттеджный поселок... Есть там еще какая-то дорога. Подруга по ней возит ребенка в дет. сад. Но когда едет встречка разъехатся проблематично... И если цепанутся на этой дороге, ДПСников часов 6 придется ждать :angry: Как раз недавно она не смогла разъехаться со встречкой. Зацепились. Так и стояли там 6 часов ДПС ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Южное бутово к м.Бунинская аллея можно напрямик проскочить? судя по яндексу там есть какие то просёлочные дороги...

Касательно дороги. Вчера проехали по ней.

Проехать можно через п/х Воскресенское далее д.Язово (см. карту) выезд на Остафьевскую улицу, 2минут и м. Бунинская аллея

+очень близко,нормальная по качеству

-узковатая,интенсивность движения в ч.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возможно, пока НВ сдадут, все будет не так плохо с транспортом:

 

Москва выделит в 2012 г. 500 млн руб. на реконструкцию Старокалужского шоссе

 

Отсюда: http://www.riarealty.ru/news_infrastructure/20120307/397365898.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Ватутинок до метро доехала за 45 минут (с 8.20 до 9.05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отъехала от Теплого стана в 16.17, проехала наше поле в 16.30 на авто,скорость не более 60 км,машин мало было,поворот на Троицк,у Макдональдса,проехала в 16 37,обратно в Москву ехала в 18.30 ,навстречу из Москвы все ехали бодренько,я потратила 30 мин от ашана до Коньково,так что калужка едет нормально,сама живу у Беляево, часто езжу по калужке,от Беляево до 27км калужки больше,чем 1 час,, еще не ездила никогда, на протяжении 15 лет/// Утром к 9 ездила в Ясенево от 27 км,тратила максимум 1 час 10 мин,так что разговоры по поводу 1 час 50 мин и более от Ватутинок ,кажутся мне смешными,тем более можно на киевку уйти через Пенино,но там в последнее время гораздо хуже движение,я стояла от Московского до МКАДА 45 мин///Люди ,не волнуйтесь,кому нужно,тот доедет вовремя в любое время и не за два часа,как тут пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,

здесь же не пишут, что каждый день по два часа едут.

Я сейчас каждый день еду в сторону метро. Когда выезжаешь в 8, доехать можно за 45-50 минут (но, еду на маршрутке, водитель объезжает возможные пробки по обочине, а остальные ряды стоят). Если выехать в 7 часов, времени придется потратить больше, а уж если авария, то я 7 марта ехала около двух с половиной часов (уже упоминали этот случай - там была авария с участием пассажирского транспорта - автобус на повороте перекрыл все полосы в сторону Москвы.

 

Тем более как я посмотрю, вы ездили вчера не в час пик и не от Ватутинок (у нас основные пробки от Ракиток до поста ДПС, от Газопровода до Мамырей и перед МКАДом начинаются до метро). Из Москвы пробки бывают редко - если заметет зимой, если это вечер пятницы, а уж летом в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день еду, в 7.05 и приезжаю в 8.20 на 531 или 512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автобусы стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...