Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ближнее переделкино


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится белой завистью. )

Знакомые недавно взяли квартиру в ближнем переделкино... Это 8 км по Боровскому.

Вроде ничего особенного, обычные дома, но что особенно удивило- это подъезды и зоны общего пользования. Взяло за живое )))

На сайте так и написано:

Уникальность проекта — индивидуальный дизайн входных групп — улучшенные места общего пользования, которые включают просторные вестибюли с зоной для хранения детских колясок, помещение для консьержа, красивые межквартирные холлы.

 

Посмотреть можно тут:

http://www.peredelkino-park.ru/groups.html

я до сих пор под впечатлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится белой завистью. )

Знакомые недавно взяли квартиру в ближнем переделкино... Это 8 км по Боровскому.

Вроде ничего особенного, обычные дома, но что особенно удивило- это подъезды и зоны общего пользования. Взяло за живое )))

На сайте так и написано:

Уникальность проекта — индивидуальный дизайн входных групп — улучшенные места общего пользования, которые включают просторные вестибюли с зоной для хранения детских колясок, помещение для консьержа, красивые межквартирные холлы.

 

Посмотреть можно тут:

http://www.peredelki....ru/groups.html

я до сих пор под впечатлением :)

 

А живые фото есть? А не проекты... Почему спрашиваю. В Коммунарке брат мужа брал квартиру в квартал А101. Фото интерьеров подъездов потрясали своим воображением... Какого же было разочарование когда сдали дома ))) Нет, пано они там сделали. только раз в 5 меньше че было нарисовано ))) Ну в общем сделали подъезды конечно получше чем у нас... Но там и ценовая категория другая была. Но все равно с проектами даже близко не стояло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А живые фото есть? А не проекты... Почему спрашиваю. В Коммунарке брат мужа брал квартиру в квартал А101. Фото интерьеров подъездов потрясали своим воображением... Какого же было разочарование когда сдали дома ))) Нет, пано они там сделали. только раз в 5 меньше че было нарисовано ))) Ну в общем сделали подъезды конечно получше чем у нас... Но там и ценовая категория другая была. Но все равно с проектами даже близко не стояло )))

Живых фото нет, но уверяют что все будет по проекту. ))) даже скульптуры котиков как на картинке в человеческий рост пообещали на каждом этаже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живых фото нет, но уверяют что все будет по проекту. ))) даже скульптуры котиков как на картинке в человеческий рост пообещали на каждом этаже )

 

Ну главное чтоб сделали ))) Я то думала там уже сделано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыл немного тырнет по теме, вот что нашел

http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_peredelkino_blizhnee_v

цены кстати не на много больше чем у нас... учитывая удаленность и перспективы реальный конкурент получается ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыл немного тырнет по теме, вот что нашел

http://www.novostroy...kino_blizhnee_v

цены кстати не на много больше чем у нас... учитывая удаленность и перспективы реальный конкурент получается ИМХО

Шикарный район!

Сам рассматривал, тем более, что часть жизни прожил в Ново-Переделкино!

Но цены там выше.

Сейчас родители задумываются о покупке там квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А живые фото есть? А не проекты... Почему спрашиваю. В Коммунарке брат мужа брал квартиру в квартал А101. Фото интерьеров подъездов потрясали своим воображением... Какого же было разочарование когда сдали дома ))) Нет, пано они там сделали. только раз в 5 меньше че было нарисовано ))) Ну в общем сделали подъезды конечно получше чем у нас... Но там и ценовая категория другая была. Но все равно с проектами даже близко не стояло )))

Может подскажете сайт где можно почитать отзывы? Сам пробовал найти отзывы о квартале А101,но все они какие-то подозрительно хорошие ;)

Вот, например здесь, и вот думай теперь, верить таким отзывам или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете сайт где можно почитать отзывы? Сам пробовал найти отзывы о квартале А101,но все они какие-то подозрительно хорошие ;)

Вот, например здесь, и вот думай теперь, верить таким отзывам или нет

Попробуйте здесь http://new.msk.ru/ почитать, это такой же Форум, только много именно про Коммунарку, реальные люди, реальные отзывы, всё, как у нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в А101 сданы дома? На сколько мне известно у них задержки по срокам сдачи 1ой очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в А101 сданы дома? На сколько мне известно у них задержки по срокам сдачи 1ой очереди

У меня несколько знакомых еще в том году ключи получили. Просто там квартиры без отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...