Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фуд сити


Малина

Рекомендуемые сообщения

ТЦ огромный, большая часть павильонов еще не заселена, поэтому и народу очень мало, а может просто будни.

По ценам:

Мясо: грудинка - 250, говядина (мякость 300 - 350), свинина окорок - 280, баранина 250-300 (один предлагал, если брать барашка 8-9кг за 200 отдаст), говяжий язык - 320

Курица: 100 (заморозка), парная - 125, субпродукты 120 - 180

Яйцо: 40 - 50

Овощи: огурцы - 25, помидоры 30 - 45, картофель (на вид очень даже) - 30, арбуз - 20, дыня (колхозница) - 40

Далее список по ценам добавит Люба (zabava), у меня память не та))

Там можно смело торговаться, народу мало, конкуренция среди продавцов высокая.

 

По парковке, на сайте инфа, что она бесплатная, на самом деле бесплатная только гостевая, я даже не видела где такая, так как обрадовалась куче свободных мест, вставай хоть ширь, хоть в кось)). Заплатила при выезде 50руб (пробыли там час или час с лишним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мясо тоже опт? От скольки кг продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметила там вообще крупного опта, мясо можно хоть 100 г взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаисбо большое за инфу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, нужно будет попробовать съездить. А режим работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте с 5 до 21, по факту, внутри мясные отделы до 18-19, овощи на улице до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила супер помидоры (розовые) за 45руб., правда цену сначала озвучили как на теплом стане, 60руб. И арбуз, сладкий-сладкий))) :rolleyes: телятина мякоть халяль (оооч мягкая и красивая на вид) -за 350 договорилась, а вообще 380. В общем все в фудсити:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила супер помидоры (розовые) за 45руб., правда цену сначала озвучили как на теплом стане, 60руб. И арбуз, сладкий-сладкий))) :rolleyes: телятина мякоть халяль (оооч мягкая и красивая на вид) -за 350 договорилась, а вообще 380. В общем все в фудсити :)

а арбузик по чем?? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а арбузик по чем?? :wub:

мне по 18 рэ/кг продали)) было 30рэ /кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карусели сегодня арбузы 10р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по 18 рэ/кг продали)) было 30рэ /кг

вот сразу видно - девочки поехали без мужей на рынок. И помидоры подешевле, и на арбуз скидка :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот сразу видно - девочки поехали без мужей на рынок. И помидоры подешевле, и на арбуз скидка :wub: :wub:

Люба молодец, я так не умею скидки выбивать, наоборот ещё переплачу втрое(( руководство к действию на следующей неделе еду, туда опять, Люба?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карусели сегодня арбузы 10р

вкусные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные?

Мне кажется, как повезет. Мы 2 недели назад в Фуд сити арбуз купили, а он горький и как прокисший внутри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные?

Вкусные, только весы у них до 15 кг а арбузы по 20 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, как повезет. Мы 2 недели назад в Фуд сити арбуз купили, а он горький и как прокисший внутри..

арбузы по- моему как то завозами, партиями различаются, если купишь плохой- лучше больше определенный промежуток времени там не брать, до нового привоза. Вот мы в Карусели брали- суперский был, а на мельнице -не ахти.. Наверное в магазинах сейчас лучше, чем на развалах. Москвичи уже воспитаны несколько лет, что арбузы лучше с середины августа начинать , а на рынки раньше завезли.. вот они и лежат у них давно. В этом году сезон открыли раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба молодец, я так не умею скидки выбивать, наоборот ещё переплачу втрое(( руководство к действию на следующей неделе еду, туда опять, Люба?))))

я только за съездить))но совесть не позволяет отпрашиваться так часто, но ты все же пиши-звони как соберешься, вдруг получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно - девочки поехали без мужей на рынок. И помидоры подешевле, и на арбуз скидка :wub: :wub:

от себя добавлю: И до авто сумки донесли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно - девочки поехали без мужей на рынок.

от себя добавлю: И до авто сумки донесли :D

Перекличку устройте)) Все ли вернулись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекличку устройте)) Все ли вернулись?)

мы вдвоем ездили с Малиной)) так что перекличка не нужна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В последнее время кто-нибудь в ФудСити ездил?

Насколько там большой ассортимент и цены сильно не выросли за это время?

Иными словами, стоит ли перед НГ ехать закупаться туда, или по привычке в Ашан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время кто-нибудь в ФудСити ездил?

Насколько там большой ассортимент и цены сильно не выросли за это время?

Иными словами, стоит ли перед НГ ехать закупаться туда, или по привычке в Ашан?

Была пару недель назад, особо изменений в ценах не заметила, ассортимент там огромный. Я еще повадилась там рыбу покупать свежак, сазан по 180/кг, судак 380/кг, там же ее чистят (бесплатно). Лично я еду закупаться туда (мясо, рыба, икра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там фрукты закупаем.последний раз купила безумно вкусные мандарины,сладкие.ящик 12 кг.грузия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там фрукты закупаем.последний раз купила безумно вкусные мандарины,сладкие.ящик 12 кг.грузия.

А цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там фрукты закупаем.последний раз купила безумно вкусные мандарины,сладкие.ящик 12 кг.грузия.

Если бы у меня была мандаринка, я бы с тобой поделился ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...