Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Давайте откроем Кузю!


Рекомендуемые сообщения

Всем бодрого времени!

 

Многие из вас хотели бы иметь настрой на всю неделю. Многие хотели бы с уверенностью смотреть не только в завтрашний день. Предлагаю коллективное решение! Все очень просто!

 

Все могут вставать в 5-30, но почему-то этого не делают. Хватит это терпеть! Разрушим стереотипы! Теперь вставать в 5-30 не только возможно, но и это будет легко сделать и с удовольствием! А главное при этом решении решаться не только проблемы связанные с тем, что многие не встают в 5-30, но и многие другие!

 

Если мы откроем Кузю, то много людей познакомятся с друг другом! Производительность труда увеличится! Настроение будет только повышаться! Разгрузятся наконец автобусы и мы сможем безболезненно добираться до Москвы! У Вас подымется самооценка и Вы наконец сможете завершить несколько проектов по дому, по работе, с друзьями! Все это реализуемо!

 

Вы уже хотите записаться в наши ряды? Нам нужны яркие личности! Давайте знакомиться. Предлагаю Вам Кузю - универсальный способ решения Ваших проблем.

 

Клуб утренней зарядки Южного ждет Вас!

 

Пока программа не утверждена, но уже есть предварительная версия.

 

5-26 Подъем

5-30 Начало зарядки. Пробежка.

5-35 Середина зарядки. Упражнения.

5-45 Конец зарядки. Специальные упражнения и игры.

5-50 Завтрак. Переодевания. Прогрев машин.

6-10 Сбор на установленном месте.

6-15 Выезд из Южного в Москву. Неудержимые беседы и игры в авто.

 

p.s. Данный распорядок планируется производить минимум 2 раза в неделю. Если кто заинтересовался в данном клубе пишите пожелания, предложения, жалобы!

 

p.s.s Данный клуб позволит решить не только вышеперечисленные задачи. Задачи и их сложность в процессе создания клуба будут только расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну хотя бы в 6:30

И потом это что - публично? зарядку? Сомневаюсь в эстетичности зрелища...

И 5 минут на пробежку - мало, я даже кроссовки не успею одеть.

И это, а как же душ, кофе, прическа, макияж, подгладиться, обувь протереть, и весь утренний туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в армиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорядок для одного дома и соседних ! а остальные неуспеют ! По такому графику надо бежать - и не оглядываться ! тогда уж в 5 вставать ! А по поводу @" Вы наконец сможете завершить несколько проектов" - рано или поздно организм заберет свои недостающие часы - либо получите хронический недосып )))) А так я за, мне очень нравятся такие идеи !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно - только начинать надо в 4.30. И времени на зарядку побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую, в восемь вечера будете мечтать поскорее улечься... - проверено)) Причем в самой молодости... в 16-17 лет )) Когда энергия бьёт ключом )) Только не два раза в неделю.. а каждый день нужно..Кажется в пять мы встречались и занимались часу-полтора,, потому что в восемь нужно было быть на работе...А так идея просто замечательная, молодец Санур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую, в восемь вечера будете мечтать поскорее улечься... - проверено)) Причем в самой молодости... в 16-17 лет )) Когда энергия бьёт ключом )) Только не два раза в неделю.. а каждый день нужно..Кажется в пять мы встречались и занимались часу-полтора,, потому что в восемь нужно было быть на работе...А так идея просто замечательная, молодец Санур...

Если два раза в неделю, то нормуль до 22 вечером продержаться :))

 

а так идея замечательная. Только скорее всего желающих в будни будет буквально 2-3 человека. А вот в выходные устроить бодрое утро вполне можно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузю переплюнули.

Сегодня в 4.30 на площадке скрипели качели - гулял ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если два раза в неделю, то нормуль до 22 вечером продержаться :))

 

а так идея замечательная. Только скорее всего желающих в будни будет буквально 2-3 человека. А вот в выходные устроить бодрое утро вполне можно :))

 

Я бы молодость вспомниила ))) В выходные так рано только самые энтузиасты придут, наверное... Мы тоже собирались несколько человек... но в итоге никто кроме меня и моего друга-соседа не стал ходить)) О! Я еще в четыре на тренировку после этого ходила.. Может поэтому в половине восьмого падала в постель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ребенка это совершенно неудивительно - встают с рассветом.. А , когда я племяннице говорю, что качели если скрипят так рано - соседей беспокоят и батут тоже - не верит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну хотя бы в 6:30

И потом это что - публично? зарядку? Сомневаюсь в эстетичности зрелища...

И 5 минут на пробежку - мало, я даже кроссовки не успею одеть.

И это, а как же душ, кофе, прическа, макияж, подгладиться, обувь протереть, и весь утренний туалет?

 

Наталия Петровна, Вы видать плохо прочитали мой посыл.

Если вы за 5 минут не умеете одевать кроссовки - научим. На душ 5 минут.( 5-51 - 5-56) На кофе у нас нет времени. На еду у нас 4 минуты(5-56-6-00). На погладиться у вас вечер и муж есть(будет наверное). Обувь протереть - можно и в машине.Туалет 5-26-5-28. У нас здоровое общество поэтому никаких поносов и запоров не предусмотрено.

Прическа и макияж - они не нужны. Мужа мы Вам и так найдем(если его нет; хотя какой это будет неэстетичный человек, раз будет смотреть на внешность), а как другие на Вас смотреть будут - не важно, ведь у Вас будет расти дисциплина, лидерство, уважаемость.

 

По поводу эстетичности зрелища - плохие у вас вкусы. и всех других людей плохие вкусы, раз они так будут смотреть на нас. Мы открываем Кузю и все этим сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вам покажу Кузькину маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открываем Кузю и все этим сказано.

когда открытие? Завтра в 4-30 уже начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наталия Петровна, Вы видать плохо прочитали мой посыл.

Если вы за 5 минут не умеете одевать кроссовки - научим. На душ 5 минут.( 5-51 - 5-56) На кофе у нас нет времени. На еду у нас 4 минуты(5-56-6-00). На погладиться у вас вечер и муж есть(будет наверное). Обувь протереть - можно и в машине.Туалет 5-26-5-28. У нас здоровое общество поэтому никаких поносов и запоров не предусмотрено.

Прическа и макияж - они не нужны. Мужа мы Вам и так найдем(если его нет; хотя какой это будет неэстетичный человек, раз будет смотреть на внешность), а как другие на Вас смотреть будут - не важно, ведь у Вас будет расти дисциплина, лидерство, уважаемость.

 

По поводу эстетичности зрелища - плохие у вас вкусы. и всех других людей плохие вкусы, раз они так будут смотреть на нас. Мы открываем Кузю и все этим сказано.

 

А около какого корпуса собираетесь или на речку пойдете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открытие? Завтра в 4-30 уже начнем?

К открытию нужно готовиться - собрать людей, пояснить цели и пути достижения. Так что раньше осени не получится.

 

Собириться в центре будем - у непостроенного ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уважуха вам от Кузиной матери как раз! Как здорово! Молодцы. Идея супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 4-15 встаю :D Ваш КУЗя еще спит, как пожарная лошадь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...