Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сладости для радости)


Раиса

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, хочу вам предложить свои творения на заказ, а так же по возможности буду делать в наличие различные домашние сладости - торты, капкейки, макаронс и др. Так как опыта в подобном деле (готовить на заказ) у меня практически нет, цены у меня низкие пока) Все приготовленное только из свежих продуктов, часть изделий я оставляю своей семье и детям, поэтому никому навредить не посмею. Красители стараюсь использовать натуральные (опять же потому что едят дети), если же добавляю искусственные - то качественные кондитерские гелевые красители (об этом могу предупреждать, если нужно, и если вы покупать будете для малышей). Мастику я не люблю, поэтому с Анечкой конкурировать не буду))) Торты украшаю либо масляным кремом, либо белковым заварным. Свои работы буду постепенно выкладывать сюда или же можете следить за моим инстаграмом @rayusic_new_vatutinki, там фото появляются быстрее.

 

Ну, а сегодня я готова предложить 2 коробочки с капкейками и макаронс, на пробу можно сказать) Цена 1 капкейка - 70 р., макаронс - 45 р. (1 шт.).

post-430-0-14490400-1437651076_thumb.jpg post-430-0-50625000-1437651132_thumb.jpg

1 коробка - 6 ванильных капкейков с малиновым курдом, крем чизом и шоколадным ганашем = 420 руб.

2 коробка - 4 ванильных капкейка с черной смородиной, крем чизом и ягодками смородины + 5 шоколадных макаронс = 500 руб.

Крем чиз здесь подкрашен смородиновым пюре.

Доставка по Новым Ватутинкам бесплатна, забрать можно из мкр. Центральный прямо сейчас и до 17:30, либо после 19 ч.

 

Ну, так что?) Кто там чаю после работы с пироженками ручной работы хочет?)

И еще, простите меня все худеющие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, хочу вам предложить свои творения на заказ, а так же по возможности буду делать в наличие различные домашние сладости - торты, капкейки, макаронс и др. Так как опыта в подобном деле (готовить на заказ) у меня практически нет, цены у меня низкие пока) Все приготовленное только из свежих продуктов, часть изделий я оставляю своей семье и детям, поэтому никому навредить не посмею. Красители стараюсь использовать натуральные (опять же потому что едят дети), если же добавляю искусственные - то качественные кондитерские гелевые красители (об этом могу предупреждать, если нужно, и если вы покупать будете для малышей). Мастику я не люблю, поэтому с Анечкой конкурировать не буду))) Торты украшаю либо масляным кремом, либо белковым заварным. Свои работы буду постепенно выкладывать сюда или же можете следить за моим инстаграмом @rayusic_new_vatutinki, там фото появляются быстрее.

 

Ну, а сегодня я готова предложить 2 коробочки с капкейками и макаронс, на пробу можно сказать) Цена 1 капкейка - 70 р., макаронс - 45 р. (1 шт.).

post-430-0-14490400-1437651076_thumb.jpg post-430-0-50625000-1437651132_thumb.jpg

1 коробка - 6 ванильных капкейков с малиновым курдом, крем чизом и шоколадным ганашем = 420 руб.

2 коробка - 4 ванильных капкейка с черной смородиной, крем чизом и ягодками смородины + 5 шоколадных макаронс = 500 руб.

Крем чиз здесь подкрашен смородиновым пюре.

Доставка по Новым Ватутинкам бесплатна, забрать можно из мкр. Центральный прямо сейчас и до 17:30, либо после 19 ч.

 

Ну, так что?) Кто там чаю после работы с пироженками ручной работы хочет?)

И еще, простите меня все худеющие!)

Няма няма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дизайн торта мой самый любимый)))

Двухъярусный торт, снизу шоколадный бисквит с ганашем из горького шоколада с вишней, сверху (платье куклы) - ванильный бисквит с кремом из взбитых сливок с персиками. Украшен масляным кремом со сгущенкой.

post-430-0-07737000-1437938101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильный бисквит с нежным кремом из сливок и маскарпоне с клубникой и заварным кремом с персиками.

post-430-0-84879600-1437938496_thumb.jpg

post-430-0-38688000-1437938507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри бисквит с йогуртовым суфле.

post-430-0-27775200-1437986468_thumb.jpg

post-430-0-11809100-1437986518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чизкейк без выпечки с клубникой. Несмотря на большую калорийность, очень легкий и летний тортик.

post-430-0-51625100-1437986693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот торт актуален лишь один раз в жизни! В 14 лет))) Так я поздравляла своего племянника, достигшего возраста гражданско-правовой ответственности.

Внутри торт "Рафаэлло" (нежный чиз крем с кокосовой стружкой и рубленым миндалем).

post-430-0-20993500-1437986925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенный вкус шоколада в этом торте замечательно оттеняет кислинка свежих ягод.

 

На этом мой спам закончен) С удовольствием исполню для вас эти и другие тортики (с индивидуальным дизайном), обращайтесь)

post-430-0-50656500-1437987496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит сие удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит сие удовольствие?

Тортики, украшенные масляным или белковым заварным (меренгой) кремом, 800 р./кг. Украшенные свежими ягодами/фруктами - 1000 р./кг. Так же могу могу предложить классический наполеон на заварном креме или медовик (без украшений, просто к чаю, например) - 400 р/кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные ограничения по весу тортов есть, в частности наполеон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные ограничения по весу тортов есть, в частности наполеон?

Я думаю, что 1,5-2 кг (точно не взвешивала, если честно) - это наполеон. Остальные тортики минимум на 2 кг выходят. Хотя при большом желании клиента смогу и меньше сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон с заварным кремом и шоколадное печенье с кокосовым кремом.

post-430-0-73390000-1438533587_thumb.jpg

post-430-0-82568700-1438533595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть немножко капкейков в наличии. Банановые с творожным кремом, лимонные с масляным кремом, шоколадные на красном вине с шоколадным ганашем. Коробочки есть по 3,4 и 6 штучек. Забрать можно сегодня до 20 ч или завтра после 13 ч.

post-430-0-11529800-1439048138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати торт Наполеон у Раи обалденный, очень нежный, не приторный, не ломается, абсолютно не сухой, как многие фирменные торты, буду Напалеон теперь только у Раи заказывать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати торт Наполеон у Раи обалденный, очень нежный, не приторный, не ломается, абсолютно не сухой, как многие фирменные торты, буду Напалеон теперь только у Раи заказывать :-)

спасибо, Леночка!) Мне очень приятно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильный бисквит с кремом на основе маскарпоне с абрикосами и ягодной горкой. Вес - 2 кг.

post-430-0-24338100-1439198895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильный бисквит с кремом на основе маскарпоне с абрикосами и ягодной горкой. Вес - 2 кг.

Подарили бабушке)))) Выглядит супер! На вкус тоже очень очень наверное, а главное свежий свежий.Сижу на работе, облизываюсь))) если к вечеру что-то останется попробую, хотя. ..вряд ли. А какой наверно аромат....ммм..

В общем, Раиса, я фанат твоих тортов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили бабушке)))) Выглядит супер! На вкус тоже очень очень наверное, а главное свежий свежий.Сижу на работе, облизываюсь))) если к вечеру что-то останется попробую, хотя. ..вряд ли. А какой наверно аромат....ммм..

В общем, Раиса, я фанат твоих тортов :D

Спасибо огромное за отзыв! Мне безумно приятно было, что мне доверили сделать подарок для свекрови!) И вдвойне приятно, что это второй твой заказ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, спасибо большое за пироженки! :) Очень вкусные, с чудесным кремом, а самое главное не приторные как магазинные, умеренно сладкие просто тают во рту!

post-810-0-41425900-1439820257_thumb.jpg

post-810-0-10368000-1439820268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, спасибо большое за пироженки! :) Очень вкусные, с чудесным кремом, а самое главное не приторные как магазинные, умеренно сладкие просто тают во рту!

Спасибо и Вам большое, Ирин)) Я очень рада, что все понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные капкейки с крем чизом.

post-430-0-62605500-1440313823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медовик с шоколадно-заварным кремом, 2 кг.

post-430-0-81060800-1440314036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один маленький медовик свободен. Вес 1,2 кг, забрать можно сегодня в любое время или же можем доставить, по Новым Ватутинкам доставка бесплатная!

post-430-0-56867600-1440314208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, спасибо огромное за торт, очень всем понравился, нежный, супер, теперь будем пробывать другие Ваши произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...