Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Наш досуг  

78 проголосовавших

  1. 1. Какие виды досуга на ваш взгляд будут востребованы в нашей округе

    • Кафе, ресторан
    • Пивная, рюмочная
    • Клуб, ПАБ, дискотека
    • Спортивные площадки
    • Фитнес центры, йога
    • Бильярдная
    • Пинбол, прокат квадроциклов, снегоходов
    • Баня, сауна
    • Детский досуговый центр
    • Кинотеатр
    • Библиотека, выставочный зал
    • Другое, что конкретно - предложу в обсуждениях...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсудить варианты проведения досуга, который был бы востребован в нашей округе. Мы живем не только ради того, чтобы и денно и ночно работать, но и иметь возможность развиваться, отдыхать, общаться... Бизнесменам и предпринимателям надо дать направление приложения своих усилий, продемонстрировать спрос на тот или иной вид досуга, чтобы они не боялись вкладывать средства в тот или иной проект. А быть может и среди наших жителей найдутся смелые люди и организуются для реализации проекта по предоставлению наиболее востребованного вида досуга.

Обсуждаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазина хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Магазина хватит.

крутой досуг. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая баня, кафе или ресторан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая баня, кафе или ресторан

Ага, и тоже на первом этаже одного из домов:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и тоже на первом этаже одного из домов :((

Я имел в виду ТЦ, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая баня, кафе или ресторан

- баня. Есть четыре сауны в спорткомплексе ЦСКА, шаговая доступность, нужна ли ещё одна вопрос.

- кафе или ресторан. Заканчивается реконструкция кафе-ресторана возле магазина Сигма. Простаивает помещение (нет арендатора) 250-500 м2 под кафе-ресторан, клуб,... в ТРЦ "Юпитер", всё в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в Южном ресторана/бара. Давайте ограничимся кафе-мороженым или пиццерией.

Полуночные заведения пусть открываются через дорогу, там замечательный ресторан продается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в Южном ресторана/бара...

Какие у нас жители правильные, даже гордиться хочется. ;)

Пока побеждают предложения спортивного и познавательного характера:

- Спортивные площадки

- Фитнес центры, йога

- Детский досуговый центр

- Кинотеатр

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране жопа и кризис - никто ничего не откроет (кроме малобюджетного ИП-Михалыч). Вся надежда на ТЦ, и что там будет не Карусель убогая или пятёрочка для нищебродов, а нормальный сетевик. Малый бизнес это хорошо, но тут другой случай, очевидно будет какой-то позор уровня за МКАДом - где дорого и 0 сервиса. Про пиццерию без печи вообще смешно, к нам что ле Папа Джонс придёт? Кроме каФЕ формата: кофе помои из банки, а шаурма из микроволновки, я туго верю во что то лучшее. Про список для голосования вообще молчу, вы из какой деревни переехали? Вы в курсе, что рядом Москва и вот это всё? ДИЧЬ!!1 UPD: надеюсь что будет не так, у кого есть идеи или средства для открытия лампового места, пишите тут или в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leolo, Ваш троллинг не искореним)

В действительности, самыми востребованными окажутся предприятия малого бизнеса из сферы услуг, отчасти образования и досуга. Нужно учитывать, что в Центральном запланирован ТЦ, а также, если не ошибаюсь, молл. Но это в долгосрочной перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- баня. Есть четыре сауны в спорткомплексе ЦСКА, шаговая доступность, нужна ли ещё одна вопрос.

 

а в каком корпусе? Я в бассейн туда хожу. Там слабенькая сауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране жопа

Вы в какой стране живете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком корпусе? Я в бассейн туда хожу. Там слабенькая сауна

русская баня, сауна с джакузи, с купелью - в корпусе гостиницы, есть еще сауны в игровом (спортивный) и гимнастическом залах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какой стране живете ?

Soviet Russia, читаю новости тут https://meduza.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране жопа и кризис - никто ничего не откроет (кроме малобюджетного ИП-Михалыч). Вся надежда на ТЦ, и что там будет не Карусель убогая или пятёрочка для нищебродов, а нормальный сетевик. Малый бизнес это хорошо, но тут другой случай, очевидно будет какой-то позор уровня за МКАДом - где дорого и 0 сервиса. Про пиццерию без печи вообще смешно, к нам что ле Папа Джонс придёт? Кроме каФЕ формата: кофе помои из банки, а шаурма из микроволновки, я туго верю во что то лучшее. Про список для голосования вообще молчу, вы из какой деревни переехали? Вы в курсе, что рядом Москва и вот это всё? ДИЧЬ!!1 UPD: надеюсь что будет не так, у кого есть идеи или средства для открытия лампового места, пишите тут или в лс.

А что Вы хотите от мракобесов деревенских? Здесь же все бабки одни в серьёзных щщах.Вот Вы такой распрекрасный,продвинутый,стильный и открывайте своё ламповое место.Зачем Вам чужие идеи в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, никогда не влезала . . .. но так странно . . . .Никогда не понимала, когда взрослые люди обкакивают свой город, живя в нем, свою страну, не уезжая из нее, своего мужа/жену живя с ними, соседей/друзей, оставаясь в том же кругу . . . «какой-то позор уровня за МКАДом» «туго верю во что то лучшее» Кого то насильно заставляют жить в НВ или настолько несамостоятелен взрослый человек и не ответственен за выбор в своей жизни, предпочитающий какать буковками и словами, нежели конкретными действиями и выбором . . Зачем жить в каке селе позоре с нищебродами по пятерочкам и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, "собака лает - караван идёт". Тролли делают своё дело, усиленно сбивая обсуждение с темы, адекватные люди обычно не обращают на них внимание и продолжают обсуждение темы, не опускаясь до их уровня, позволяя втягивать себя в оскорбительную полемику. Всем участникам обсуждения по теме большое спасибо, спасибо и тем, кто не поленился поставить галочку в квадратике. Пока по прежнему лидируют спортивные темы и развивающие. И это не может не радовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы смешно не звучало.. но увидела я голосовалку, лишь только благодаря вашему последнему сообщению... :) И я бы кафе от ресторана все же отделила в опроснике... Потому что ресторан нет.. а кафе - почему бы и нет - да!! Можно, конечно Пироженки или пончики, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soviet Russia, читаю новости тут https://meduza.io

Ты нам еще здесь Эхо Москвы прорекламируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам еще здесь Эхо Москвы прорекламируй

Кукареку. Могу Дождь посоветовать, хотя там за деньги, не ваш вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукареку. Могу Дождь посоветовать, хотя там за деньги, не ваш вариант.

 

Откуда вы знаете что не его вариант?! GEO за вас в маршрутке не заплатил? Обычно так "обиженные девочки" про молодых людей говорят, с которых " стрясти" не получилось и "кукареку" тут может стать очень уместным :) Не рискуйте )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукареку. Могу Дождь посоветовать, хотя там за деньги, не ваш вариант.

дождь это ваш вариант - Ксения Собчак ваш идеал женщины, судя по-всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан действительно не вариант, а вот скажем кофейня была бы кстати:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, плохо ли составлены вопросы опроса, хорошо ли, но вот лично для меня он всё таки информативен. Например Я удивлён тем что значительное количество участников опроса хотело бы иметь под боком кинотеатр, а библиотеку вообще для прикола в опрос вставил. Оказывается эти виды культурного досуга ещё не канули в лету и вполне могут конкурировать с клубами и дискотеками, банями и бильярдными. Детский досуговый центр и вовсе оказывается в лидерах запросов. А вот интересно тогда развить это направление, и узнать, что конкретно жителям хотелось бы видеть в таком центре детского творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...