Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопрос: здесь просто так переписываются или за 1 рубль ищут квартиру с видом на Кремль?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много предложений по продаже есть покупатели. Но на просмотре сообщения и у тех и у других все заканчивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая популярная тема это про однушку которая продается 5 месяцев!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая популярная тема собрала 7340 просмотров за 154 дня то есть 47 просмотров в день.

Эта тема ни о чём более 140 просмотров за день.

Это форум про продажу недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим дальше и думаю на следующей неделе эта тема будет в лидерах.

Вопрос: тогда причем тут продажа недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем у Вас вопрос?

Вы с ЦИАНом, Виннером или может быть Авито не перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому в голову пришла мысль перекинуть мою тему в другой раздел?

Слишком бросается в глаза то, что написал?

Значит не в бровь а в глаз.

Легче вообще убрать мою тему и не будет лишних мыслей у пользователей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую аналогичную тему модератор перекинул в другой раздел.

Хотя тема про недвижимость такая же пустая как и остальные объявления а точнее объявления есть а результат?

Отпишите кто хоть одну квартиру купил или продал через этот форум.

Или напишите кто сколько раз пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

Чем Вас чат не устраивает? И не совсем понятно, какого ответа на вопрос Вы ждете, а главное, не понятно, что это Вам даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина путает форум жителей с авито или офсайтом застрощика (продажников).

Либо привлекает внимание, чтоб начать что-то продавать или рекламировать.

Ставлю на второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому в голову пришла мысль перекинуть мою тему в другой раздел?

Слишком бросается в глаза то, что написал?

Значит не в бровь а в глаз.

Легче вообще убрать мою тему и не будет лишних мыслей у пользователей. :)

Предыдущую аналогичную тему модератор перекинул в другой раздел.

Хотя тема про недвижимость такая же пустая как и остальные объявления а точнее объявления есть а результат?

Отпишите кто хоть одну квартиру купил или продал через этот форум.

Или напишите кто сколько раз пытался.

Даю второй шанс. Потом отправлю в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатый русский язык. Отправлю в бан:) Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше как правильно написал модератор в чате заняться работой и удалить половину тем ни о чём. Тогда может это и будет форумом а пока пустое и ни о чём.

Жду бан если больше нечем заниматься на этом форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете перекидывать тему кидайте сразу в чат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше как правильно написал модератор в чате заняться работой и удалить половину тем ни о чём. Тогда может это и будет форумом а пока пустое и ни о чём.

Жду бан если больше нечем заниматься на этом форуме :)

Учусь запятой луЧше как правильно написать, да!

Удалить половину прошу-на)

Бан жди долго, здесь модераторы гуманные)))

Но тебе сутки отвожу максимум, либо протрезвеешь, либо по теме писАть начнешь)

будете перекидывать тему кидайте сразу в чат. :)

Этож невозможно, кидайся сам, Володька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина путает форум жителей с авито или офсайтом застрощика (продажников).

Либо привлекает внимание, чтоб начать что-то продавать или рекламировать.

Ставлю на второе)

Второе, он двушку выставил на продажу в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, обострения только осенью и весной бывают, а тут вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два дня не ответит он вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Я просто общаюсь. Хочу поделится тем во что со временем превратился мой мобильный телефонный номер. Может у кого-то аналогичная ситуация.

Когда много лет назад я обзавелся мобильником, то даже не предполагал, что случайные телефонные звонки представляют большую опасность. На протяжении многих лет номер телефона не менял. В самом начале ничего особенного не было. Звонили только нужные и полезные люди, родные и знакомые. С течением времени  я указывал свой номер в различных договорах, которые заключал с разными организациями. И вот 2018 год стал просто настоящим кошмаром. Я заключил договор на обслуживание с одной брокерской конторой и указал там свой номер. После этого случайные звонки посыпались из рога изобилия. Сначала я на них отвечал. Потом меня стало раздражать назойливость этих предложений. Предложения по кредитам. Предложения по финансовым услугам. Предложения выгодно вложить деньги, потому что я когда-то был клиентом разорившегося банка. Никого из звонивших вообще не интересует, что кредит мне не нужен, как и сомнительные финансовые консультации. Звонят с таким видом, что уже все решено, осталось только дать согласие. Причем с моей стороны вообще даже никакого намека и интереса к получению кредита или куда-то чего вкладывать не было. Посмотрел я сегодня список телефонов в мобильнике, с которых звонили, и пришел к выводу: все это представляет собой большую целенаправленную компанию по одурачиванию и оболваниванию. Причем для человека, который будет выслушивать все эти предложения, это представляет угрозу психическому здоровью. Поэтому я давно уже блокирую и заношу в черный список случайные номера, с которых звонили. Причем даже не разбираясь кто звонил. А сейчас даже подумываю, чтобы перейти на прием звонков только из белого списка, в котором только те номера, звонкам с которых можно доверять.

Телефон - это лозейка для мошенников. Идентифицировать звонящего невозможно. Сейчас мошенники научились даже делать так, чтобы в мобильнике отображался нужный им номер, а не тот с которого звонят. Смотрите вроде звонят с хорошо известного вам номера, а на самом деле это подстава. Так что мобильный телефон не является надежным устройством с точки зрения безопасности, а может быть использован в целях, выгодных не его обладателю, а кому-то другому. Поэтому телефон нельзя использовать ни для каких финансовых операций, ни для принятия каких-либо решений с передачей кодового слова или пароля. Мобильный телефон - это дырка в вашей финансовой безопасности, а также угроза вашему физическому и психическому здоровью. Вообщем, посмотрел я на список случайных номеров в своем телефоне и пришел к выводу, что телефон давно уже служит не моим интересам, а сторонних людей. Ужас.              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто общаюсь. Хочу поделится тем во что со временем превратился мой мобильный телефонный номер. Может у кого-то аналогичная ситуация.

Когда много лет назад я обзавелся мобильником, то даже не предполагал, что случайные телефонные звонки представляют большую опасность. На протяжении многих лет номер телефона не менял. В самом начале ничего особенного не было. Звонили только нужные и полезные люди, родные и знакомые. С течением времени  я указывал свой номер в различных договорах, которые заключал с разными организациями. И вот 2018 год стал просто настоящим кошмаром. Я заключил договор на обслуживание с одной брокерской конторой и указал там свой номер. После этого случайные звонки посыпались из рога изобилия. Сначала я на них отвечал. Потом меня стало раздражать назойливость этих предложений. Предложения по кредитам. Предложения по финансовым услугам. Предложения выгодно вложить деньги, потому что я когда-то был клиентом разорившегося банка. Никого из звонивших вообще не интересует, что кредит мне не нужен, как и сомнительные финансовые консультации. Звонят с таким видом, что уже все решено, осталось только дать согласие. Причем с моей стороны вообще даже никакого намека и интереса к получению кредита или куда-то чего вкладывать не было. Посмотрел я сегодня список телефонов в мобильнике, с которых звонили, и пришел к выводу: все это представляет собой большую целенаправленную компанию по одурачиванию и оболваниванию. Причем для человека, который будет выслушивать все эти предложения, это представляет угрозу психическому здоровью. Поэтому я давно уже блокирую и заношу в черный список случайные номера, с которых звонили. Причем даже не разбираясь кто звонил. А сейчас даже подумываю, чтобы перейти на прием звонков только из белого списка, в котором только те номера, звонкам с которых можно доверять.

Телефон - это лозейка для мошенников. Идентифицировать звонящего невозможно. Сейчас мошенники научились даже делать так, чтобы в мобильнике отображался нужный им номер, а не тот с которого звонят. Смотрите вроде звонят с хорошо известного вам номера, а на самом деле это подстава. Так что мобильный телефон не является надежным устройством с точки зрения безопасности, а может быть использован в целях, выгодных не его обладателю, а кому-то другому. Поэтому телефон нельзя использовать ни для каких финансовых операций, ни для принятия каких-либо решений с передачей кодового слова или пароля. Мобильный телефон - это дырка в вашей финансовой безопасности, а также угроза вашему физическому и психическому здоровью. Вообщем, посмотрел я на список случайных номеров в своем телефоне и пришел к выводу, что телефон давно уже служит не моим интересам, а сторонних людей. Ужас.              

У меня такая же ситуация! Ежедневно поступает около 10-12 звонков спамеров, начиная с 09.00 утра, обычно сплю еще. Достали реально. Занесение в черный список не всегда помогает, все равно прозваниваются.

На счет финансовой безопасности - дело проще: не нужно привязывать карту к мобильному банку или вообще его иметь, тогда вашим финансам ничего не угрожает, во всяком случае через телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...