Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подключение интернета ЖК Южный


beerka

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вчера с A&T разговаривал, говорит скорость нашего НВ-Тел падает периодически до 0.5 мб/с и есть информация (частично подтвержденная НВ-Тел по телефону), что мы таки подключены к магистрали другого оператора с ограничением по скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так все таки тв и интернет какой подключать?

У многих в центральном и в южном видела твколор, но там только тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих в центральном и в южном видела твколор, но там только тв

По правде сказать мне триколор не очень нравится,в АСВТ, сейчас прочитала, каналы лучше(по ТВ). Только вот как работает этот АСВТ? В Цетральном интернет работает нормально,а ТВ там мы не подключали.Кто подключился,подскажите,что все таки лучше???????????Уже через месяц переезжаем, не могу жить без ТВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде сказать мне триколор не очень нравится,в АСВТ, сейчас прочитала, каналы лучше(по ТВ). Только вот как работает этот АСВТ? В Цетральном интернет работает нормально,а ТВ там мы не подключали.Кто подключился,подскажите,что все таки лучше???????????Уже через месяц переезжаем, не могу жить без ТВ!

Нам с апреля обещали цифровое тв от НВ телеком. Мы ждали ждали его, теперь наверное тарелку будем брать. Пока что смотрим тв через планшетник(((( уже даже привыкла) когда к кому то в гости прихожу, смотрю у них как в первый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде сказать мне триколор не очень нравится,в АСВТ, сейчас прочитала, каналы лучше(по ТВ). Только вот как работает этот АСВТ? В Цетральном интернет работает нормально,а ТВ там мы не подключали.Кто подключился,подскажите,что все таки лучше???????????Уже через месяц переезжаем, не могу жить без ТВ!

я лично триколор не пробывала, но у всех знакомых стоит и все довольны, да и если посмотреть на дома, то их тарелок большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Триколор. Нам нрпвится, Светлана, а вы почему против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Триколор. Нам нрпвится, Светлана, а вы почему против него?

почитайте отзывы. не везде его можно настроить. скорость желает быть лучше. постоянные глюки без возможности смотреть канал стабильно.

 

Если брать пакет интернет-тв у провайдеров, то будут хромать интернет(тем более на нашем 4хжильном проводе). Лучше, если кабель от тв будет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южном триколор Тв работает хорошо.другие города и веси меня не волнуют. Инет от нв-телеком тоже нормуль чисто для простых обывательских целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Триколор. Нам нрпвится, Светлана, а вы почему против него?

Я не против, просто прогаммы передач у АСВТ лучше.У меня сейчас Триколор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южном триколор Тв работает хорошо.другие города и веси меня не волнуют. Инет от нв-телеком тоже нормуль чисто для простых обывательских целей

А ТВ от НВ-телеком как? Инет у меня на уровне обывательского,почта,скайп.Я дома не работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, просто прогаммы передач у АСВТ лучше.У меня сейчас Триколор.

А что та такого у АСВТ? У нас пакет максимальный от триколора-всего до фига. Тв от нв-телеком мне кажется, еще не заработало. У них там какие-то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТВ от НВ-телеком как? Инет у меня на уровне обывательского,почта,скайп.Я дома не работаю

Тв от НВ телеком еще не провели. С апреля обещают, что на след неделе подключат, а уже июль практически.... Поэтому мы их ждать не будем и поставим тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что та такого у АСВТ? У нас пакет максимальный от триколора-всего до фига. Тв от нв-телеком мне кажется, еще не заработало. У них там какие-то проблемы

много киношных каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купите в триколоре пакет кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, поставили у нас в Ук терминал по оплате коммунальных? Так не удобно в центральный добираться, особенно когда машины рядом нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминал стоит в офтсе продаж. Вход с обратной стороны офиса. Правда в эти выхи там кнопка Далее не работала-пришлось ехаьь в центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминал стоит в офтсе продаж. Вход с обратной стороны офиса. Правда в эти выхи там кнопка Далее не работала-пришлось ехаьь в центральный

 

что до сих пор не рабботает??? мы воскресенье заезжали-пытались оплатить. :D деньги они никак не хотят получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до сих пор не рабботает??? мы воскресенье заезжали-пытались оплатить. :D деньги они никак не хотят получать.

 

уже заработала кнопка "Далее" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже заработала кнопка "Далее" :)

Спасибо) пойду оплачивать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь работает в интернете через USB-модем? Как ни пытаюсь в южном подключить МТС не получается - модем сеть не ловит.

То ли в этом районе сигнал глушат, хотя по телефону нормально получается общатся.

Не подскажите, сталкивался ктото с такой ситуевиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь работает в интернете через USB-модем? Как ни пытаюсь в южном подключить МТС не получается - модем сеть не ловит.

То ли в этом районе сигнал глушат, хотя по телефону нормально получается общатся.

Не подскажите, сталкивался ктото с такой ситуевиной?

Модемы тут не пашут. И телефоны то плоховато, кроме мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь работает в интернете через USB-модем? Как ни пытаюсь в южном подключить МТС не получается - модем сеть не ловит.

То ли в этом районе сигнал глушат, хотя по телефону нормально получается общатся.

Не подскажите, сталкивался ктото с такой ситуевиной?

Мтс модем не пашет тут - пользовались. С телефона еще ничего инет. У нас сейчас стоит мегафон модем с роутером и антенной и даже вышка рядом, не всегда работает, а когда работает скорость не айс.здесь 2я площадка глушит сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтс модем не пашет тут - пользовались. С телефона еще ничего инет. У нас сейчас стоит мегафон модем с роутером и антенной и даже вышка рядом, не всегда работает, а когда работает скорость не айс.здесь 2я площадка глушит сигнал.

:huh: какая вторая площадка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...