Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Убрали терминалы на оплату интернета


Рекомендуемые сообщения

Соседи, привет! Вчера была очень расстроена, когда приехала как обычно оплатить интернет (там где паспортный стол и бухгалтерия), а там ни одного терминала. И объявление что все терминалы перенесены в здание Русского ипотечного банка по адресу 2-я Нововатутинская улица дом 1 и работают в режиме работы банка пон-пятн 10-18 :huh:

Вот интересно, как теперь платить, если работаем в это ж время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! Вчера была очень расстроена, когда приехала как обычно оплатить интернет (там где паспортный стол и бухгалтерия), а там ни одного терминала. И объявление что все терминалы перенесены в здание Русского ипотечного банка по адресу 2-я Нововатутинская улица дом 1 и работают в режиме работы банка пон-пятн 10-18 :huh:

Вот интересно, как теперь платить, если работаем в это ж время??

Вот всегда так.Все для народа.Заботливая наша УКакашечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n

Изменено пользователем Tatiana***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! Вчера была очень расстроена, когда приехала оплатить интернет в наш офис продаж, а там терминал е работат (что не редкость), потом поехала Центральный микорайон (там где паспортный стол и бухгалтерия), а там ни одного терминала. И объявление что все терминалы перенесены в здание Русского ипотечного банка по адресу 2-я Нововатутинская улица дом 1 и работают в режиме работы банка пон-пятн 10-18 huh.png

Вот интересно, как теперь платить, если работаем в это ж время??

Поделитесь пожалуйста, может кто-то знат еще варианты оплаты?

Ничего себе! Надо обращаться к Группе активистов, если не наладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно возмутительно,но зачем столько тем плодить по одному вопросу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что терминалы в скором времени вернут обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще терминалы должны работать круглосуточно. 21-й век на дворе, мы находимся в жопе мира. Пора поднять вопрос по онлайн оплате коммуналки и интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там вчера, говорят украли две штуки добры молодцы средь бела дня. Да такбысто, что и непонял сначала никто ничего. Вот и оставшиеся спрятали к охране ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще терминалы должны работать круглосуточно. 21-й век на дворе, мы находимся в жопе мира. Пора поднять вопрос по онлайн оплате коммуналки и интернета.

через сбербанк онлайн народ платит, есть инфа на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сбербанк онлайн народ платит, есть инфа на форуме.

+1. В 21 век вообще бегать по терминалам странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, создала темы на форуме и в Центральном р-не и в Южном. Их объединили, получилось обе в одном :( Подскажите, кто платит через Сербанк Онлайн? Как? я и расстроилась из-за терминалов, так как нигде больше не могу оплатить. У меня не выходит НВ Телеком при оплате услуг интернета в СБ Онлайн (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, создала темы на форуме и в Центральном р-не и в Южном. Их объединили, получилось обе в одном :( Подскажите, кто платит через Сербанк Онлайн? Как? я и расстроилась из-за терминалов, так как нигде больше не могу оплатить. У меня не выходит НВ Телеком при оплате услуг интернета в СБ Онлайн (((((((

А вот это ХЗ, я там АСВТ оплачиваю ))))))))

В любом случае можно оплачивать как квитанции, но стоит позвонить в НВ и спросить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с сайта ООО "НВ-Сервис"

Терминалы для оплаты услуг теперь будут расположены по адресу:2-я Нововатутинская улица, дом 1.

Вы можете оплатить услуги с 10-30 до 16-30 с понедельника по пятница в отделении банка.

Еще утром стояло время до 18.00, но после обеда изменили... В объявлении у бухгалтерии вчера также было указано время до 18.00.

Девушка-оператор сказала, что можно заплатить:

1) через терминал, который работает в указанное время.

2) через личный кабинет (логин/ пароль необходимо ЛИЧНО получить в бухгалтерии).

3) через банк, например, Сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с сайта ООО "НВ-Сервис"

Терминалы для оплаты услуг теперь будут расположены по адресу:2-я Нововатутинская улица, дом 1.

 

Вы можете оплатить услуги с 10-30 до 16-30 с понедельника по пятница в отделении банка.

 

Еще утром стояло время до 18.00, но после обеда изменили... В объявлении у бухгалтерии вчера также было указано время до 18.00.

Девушка-оператор сказала, что можно заплатить:

1) через терминал, который работает в указанное время.

2) через личный кабинет (логин/ пароль необходимо ЛИЧНО получить в бухгалтерии).

3) через банк, например, Сбербанк.

Это касаемо оплаты коммунальных платежей.

 

В Сбербанк-онлайн есть АСВТ, а НВ Телеком нет (как вариант, поискать по ИНН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только как попасть в этот банк с 10 До 16, если работаешь с 9 до 18 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это их не волнует...считают, что все дома сидят и ждут как бы оплатить их платежку : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касаемо оплаты коммунальных платежей.

 

В Сбербанк-онлайн есть АСВТ, а НВ Телеком нет (как вариант, поискать по ИНН).

а что вам мешает оплатить как любую квитанцию через банк-клиент, а не предустановленные платежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла квитанцию на сайте НВ. Попробую по ней оплатить. Надеюсь пройдет. Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла квитанцию на сайте НВ. Попробую по ней оплатить. Надеюсь пройдет. Заранее спасибо всем.

 

Поделитесь..получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, как платить через Сбербанк Онлайн.

 

Вкладка "Платежи и переводы" -> Перевод организации -> заполняем поля

Номер счета: 40702810200000011698

ИНН: 7751515221

БИК: 044585526

-> далее "Наименование получателя" - ООО "НВ Телеком"

-> далее "Назначение платежа" - это Ваш лицевой счет (номер договора) и/или ФИО

-> далее указываете сумму и подтверждаете оплату

 

Можно сохранить в качестве шаблона, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила вчера вечером с карты Сити банка по реквизитам с квитанции . Пока деньги не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANJIL, спасибо огромное за помощь. Вчера так отправила, но пока не пришли деньги. Надеюсь дойдут, пока не отключили обещанный платеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANJIL, спасибо огромное за помощь. Вчера так отправила, но пока не пришли деньги. Надеюсь дойдут, пока не отключили обещанный платеж :)

По моему опыту, платёж они зачисляют дня через 3.

Но всегда можно позвонить в офис)) Мне продлевали обещанный платеж. А чтоб звонить не приходилось, держу 1 абон. плату на авансе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У онлайн банк-клиента очень плохая система зашиты от мошенников. Один раз попадали с таким видом оплаты, никому не советуем. Удобно - да, но ненадежно.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...