Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

46й корпус перепись


Рекомендуемые сообщения

Есть кто на форуме из будущих соседей?

Посмотрел самый последний сейчас по стадии строительства наш корпус ,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,я. Не последние мы. Судя по фотографиям у Бэста корпуса 62-64 еще только начинают строиться, а по ген.плану они относятся тоже ко второй очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия приятно познакомиться!

самое интересное, что если сдавать будут по номерам как и первую очередь - то мы - практически первые на очереди)))

46й! отзывайтесь отписывайтесь! Наш корпус будет самый лучший полюбому я в это верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня проезжала Южный. Наш корпус наконец-то до крыши достроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвался )) Соседи, здравствуйте! Алекс, с вами мы совсем рядом ) Не в курсе, выход на крышу именно в нашем подъезде будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвался )) Соседи, здравствуйте! Алекс, с вами мы совсем рядом ) Не в курсе, выход на крышу именно в нашем подъезде будет?

 

привет привет, я хз честно, надо будет узнавать у застройщика.

Дмитрий у Вас вторая секция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий у Вас вторая секция?

Я не знаю где первая, где вторая )) По плану - подъезд, где на каждом этаже однушка, двушка, трёшка.

Сегодня с женой ночевали в "Южном" (товарищ в первую очередь квартиру получил), супер спится, тишина, воздух. Всем советую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о значит и вправду соседи по площадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о значит и вправду соседи по площадке)

Ну а мы с вами надеюсь будем соседями по подъезду :D . Сейчас документы оформляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вливайтесь в тему!

Добро пожаловать!

Будет у нас самый образцовый корпус!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexKirsa, интересно,а вам какие сроки сдачи нашего корпуса менеджер обозначил? Нам где-то ноябрь... И может вы знаете можно ли будет записать детей в детский сад ещё не имея на руках свидетельства о собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам где-то ноябрь...

Я прям расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям расстроилась.

Спокойствие,только спокойствие :) Может ваш корпус быстрее сдадут. Судя по бестовским фотографиям наш корпус из 2й очереди последним сдастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее, чем одновременно, не получится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее, чем одновременно, не получится...)

Почему? Вроде в первой очереди есть те,кто въехал ещё в декабре , а есть кто ещё ждёт ключей. Мне кажется,что корпуса сдаются в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на этих соседей, которые живут с декабря и спросить "Как?!!". Мы бы тоже были не прочь въехать в мае или апреле))) и вообще, хоть завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть реалистами, если по документам 4й квартал, значит раньше ноября не въедем, по крайней мере я на ноябрь прикидываю, хоть и печально это, но что поделать, придётся ещё поплатить за съёмную квартиру -(((

 

Что касается ребёнка мне этот вопрос тоже актуален, но говорят пока садик не построен записываться нельзя.

 

Что касается въезда насколько я знаю все начали получать ключи только в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть реалистами, если по документам 4й квартал, значит раньше ноября не въедем, по крайней мере я на ноябрь прикидываю, хоть и печально это, но что поделать, придётся ещё поплатить за съёмную квартиру -(((

 

Что касается ребёнка мне этот вопрос тоже актуален, но говорят пока садик не построен записываться нельзя.

 

Что касается въезда насколько я знаю все начали получать ключи только в феврале.

Если исходить из опыта первой очереди, заселение у вас начнется за квартал до срока по ДДУ.

Что касается садика - не переживайте, в центральном он, насколько я знаю, не весь забит, значит места всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь уже был в нашем корпусе? На какой он стадии уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже был в нашем корпусе? На какой он стадии уже?

Здравствуйте. Я сегодня была в 45 , и ваш 46 рядом они пока самые последнии в отделке. 47 и 48 уже идет чистовая отделка, а в наших корпусах пока разводка кабеля светового и трубы под отопление. Устанавливали счетчики на этажах, дверей входных еще нет. В квартиры и подъезды пока не закрываются, может только на ночь. Так что наши 2 корпуса будут сдаваться самые последнии.

А кто-нибудь уже был в нашем корпусе? На какой он стадии уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на территорию как вас пропустили?

А сдаваться будем не самыми последними, 61-64 корпуса еще только в начале строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на территорию как вас пропустили?

А сдаваться будем не самыми последними, 61-64 корпуса еще только в начале строительства.

эти корпуса последнии потому что их еще не продают. Они считают их престижными и цены в них другие, а так же30_34 тоже не продаются простым смертным. А вот из всех остальных наши 2 корпуса самые прследнии. Пропустить меня никто не пропускал. Я сама прошла через забор . Хорошо еще ребята из ук убирали территорию помогли пролезть. А так я с охранником договорилась на 7 вечера , он обещал пропустить за небольшое вознагрождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем здрастье) Будем надеяться что мы тоже стали вашими соседями) по крайней мере кв.№4 забронировали в 46 корпусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрастье) Будем надеяться что мы тоже стали вашими соседями) по крайней мере кв.№4 забронировали в 46 корпусе)

Привет,соседи! У вас двушка на втором этаже окнами во двор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,соседи! У вас двушка на втором этаже окнами во двор?

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...