Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Бильярдисты на форуме есть? Кто знает, где по близости есть приличные столы и уютная атмосфера для игры?

 

325861669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шаговой доступности только одно место в старых Ватутинках. Кафе-бар-дискач "Медведь".

Уютной атмосферы нет. Тихо и спокойно, если днем, шумно и межнациональные конфликты, если вечерами в выходные.

Есть два 10-тифутовых стола. С каменной основой (500 руб./час) и с ДСПшной (400 руб./час).

Палки дрянь, ношу свою.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..., не жирно. А вот интересно как много в округе желающих постучать по шарам в свободное от работы время? Сколько столов можно реально заполнить, хотя бы процентов на пятьдесят?

Какие столы предпочтительнее? Что должно быть в клубе кроме бильярда?...

Вопросы не праздные, сам заметил неудовлетворённость спроса, быть может есть смысл запустить бильяд-клуб?

Тем более что есть на примете приличное помещение в аренду не за дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..., не жирно. А вот интересно как много в округе желающих постучать по шарам в свободное от работы время? Сколько столов можно реально заполнить, хотя бы процентов на пятьдесят?

Какие столы предпочтительнее? Что должно быть в клубе кроме бильярда?...

Вопросы не праздные, сам заметил неудовлетворённость спроса, быть может есть смысл запустить бильяд-клуб?

Тем более что есть на примете приличное помещение в аренду не за дорого.

Где помещение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, а то перехватишь бизнес-идею. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, а то перехватишь бизнес-идею. :P

Короче, дело не в бильярде. В каждом сообщении реклама помещений в Юпитере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, взял и всё опошлил, убил реальную тему. А вопросы как были, так и остались без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, взял и всё опошлил, убил реальную тему. А вопросы как были, так и остались без ответа.

вам она как не жителю Новых Ватутинок, очевидно, что не интересна, так что к чему обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ему отвечу.

Открывай бильярдную. Будешь сам с собой играть))

Сколько не звал народ, больше троих не собиралось.

 

Реальная тема))) Тихо, спокойно, не мешает никто)

 

И, кстати, почему тема в "Центральном"?

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... самому с собой не интересно. Была надежда найти среди 4 342 пользователей сайта любителей игры, ан видно не судьба.

Почему в Центральном? Так это просто, - самый большой квартал, а бильярда нет. Ну да видно и любителей нет. А может пока что просто не видели тему? Не все же в инете безвылазно сидят.

ВВС ошибся, Я и в Новых Ватутинках и в Старых уже ой как давно живу, в общем местный Я. Не вижу причины тему пинать, только потому, что заметили мою в этом заинтересованность.

В чём проблема то? Не заинтересованные и писать не будут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВВС ошибся, Я и в Новых Ватутинках и в Старых уже ой как давно живу, в общем местный Я.

ага, охотно верится =) даже проверять не буду, не интересно.

 

я ранее поигрывал в билльярд, но в последние пару лет времени катастрофически не хватает.

Хотите - открывайте билльярд, может и зайду, если дельное получится. Но ИМХО - проект проигрышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш ответ ВВС, ИМХО оно и есть ИМХО - мнение одного конкретного человека, хотя в опросе имеют значение именно ИМХО, а не обще-теоретические рассуждения. Я пожалуй ошибся выбрав для разговора на эту тему форму "обсуждения", надо было вставить "опрос", тогда было бы нагляднее. Далеко не все любят писать (тратить время), гораздо проще нажать кнопочку опроса, чтобы выразить своё мнение по теме.

Вообще-то тема, которая меня интересует гораздо шире, чем только бильярд, - развлечения, культурный отдых, оразование, спорт, общение,... другими словами ДОСУГ. Насколько жители Новых Ватутинок удовлетворены качеством этого вида услуг в районе и чего им не хватает для полного счастья? Вот главный вопрос. Просто есть небольшой ресурс, который не хотелось бы "зарывать в землю", бездумно засунув в любой первый попавшийся проект. Хотелось бы использовать его как с пользой для жителей, так и с положительным результатом собственно бизнес проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не враги своему здоровью, культурно отдыхать умеем. Сауну хотелось бы и рюмучную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega, саун в округе по моему навалом. Начиная от оздоровительного комплекса УДП, Ватутинской сауны, нескольких саун на территории гостиничного комплекса Минсвязи, гостиницы в Старых Ватутинках, заканчивая несколькими саунами спорт базы ЦСКА. С рюмочными беда, да и как-то нынче это не формат. Хороших кафешек и ресторанчиков действительно дефицит. Несколько штук разноплановых по тематике и среднему чеку для создания конкурентной среды не помешало бы ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет. Я бы с удовольствием ходил играть в пул или снукер. С большими шарами как-то не заладилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот больше русский уважаю. С удовольствием бы покатал. Давненько не выбирался в бильярдную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может боулинг? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот больше русский уважаю. С удовольствием бы покатал. Давненько не выбирался в бильярдную

Паш, ходим в Медведя. Ездить собираемся в Принц-плаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке есть хороший бильярд, по словам мужа. Он был в восторге и от кухни, пива , обслуживания, так и от столов. По ценам, дорого говорит, но стоит того. Если интересно, спрошу где именно находится, когда придет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке есть хороший бильярд, по словам мужа. Он был в восторге и от кухни, пива , обслуживания, так и от столов. По ценам, дорого говорит, но стоит того. Если интересно, спрошу где именно находится, когда придет домой.

Интересно, спросите! Потому что, когда мы искали, ни Интернет, ни таксисты ответа нам не нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, спросите! Потому что, когда мы искали, ни Интернет, ни таксисты ответа нам не нашли)

Адреса не помнит, у людей тоже спрашивал, говорит что бильярд при ресторане трехэтажном. Если вдруг мимо будем проезжать, обязательно напишу название и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан не типа пиццерии случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ходим в Медведя. Ездить собираемся в Принц-плаза.

В Медведе столы раздолбаные, в Принц-Плаза ездить мученье одно с нашими дорогами.

В Троицк прокатиться ещё куда ни шло (баня возле рынка).

Есть ещё один стол в Отеле (старые Ватутинки).

А вообще-то были бы желающие вложиться в это дело как в бизнес, можно было бы неплохую бильярдную открыть столов на 6-10 в районе Спорт базы ЦСКА.

И близко и оформить можно было бы по человечески. Есть контакты с мастерами спорта, которые готовы уроки давать, вплоть до постоянно действующей школы бильярда.

Но вряд-ли найдётся здесь столько любителей - желающих, чтобы заполнить и клуб и школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помимо бильярдной ещё фитнес центр с тренажерами, теннисными столами и степ аэробикой, было бы совсем хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы от танцев не отказалась,ходила с удовольствием на комплекс-танцы-аэробика-растяжка-кардиоупраж-я.Потом наша тренер ушла в декрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...