Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сломалась посудомоечная машина!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня сломалась посудомоечная машина. Может быть кто-нибудь может помочь ее починить или хотя бы знает,кто может это сделать.Починить ее нужно как можно скорее,в идеале завтра.

Заранее спасибо Всем за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Не знаю починили или нет, но на будущее, мне делал мастер из сервисного центра, у меня практически новая сломалась, по гарантии не было времени ждать и разбираться, также хотелось быстрее. Ремонт был сделан неплохо, она снова заработала как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю починили или нет, но на будущее, мне делал мастер .... у меня практически новая сломалась, по гарантии не было времени ждать и разбираться, также хотелось быстрее. Ремонт был сделан неплохо, она снова заработала как раньше.

Что спам, понятно)

Но какая ересь по тексту)) Плюйте, люди, на гарантию, чините у нас в конторе, гарантии вы лишитесь, а наш мастер, сделает так, чтоб месяца через три вы снова нас вызывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...