Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто где запчасти покупает на свою машину?


Рекомендуемые сообщения

Тема не раскрыта. А я вот хотел спросить ...где по адекватной цене поменять мотор в Москве.?

С такого вопроса на автофорумах либо троллинг либо война начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такого вопроса на автофорумах либо троллинг либо война начинается))

+1.

Каждый будет хвалить своего мастера, да и тут еще кучу нюансов, связанных с моделью авто, желаемым местом, гарантией, бюджетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на автофоруме. Нормальный вопрос, особенно для не москвича. Но, возможно, проще будет купить новый Б/У автомобиль в связи с изобилием предложений на рынке, может даже недорогой и новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на автофоруме. Нормальный вопрос

Оно и видно. Моторы для Хаммера? Для Арматы? Для ЗАЗ 965?

Или они все в одном месте меняются?

Или имелось ввиду поменять мотор на водку, деньги, коня?

 

Вот видите, сам не хотел, а сорвался на троллинг))

Или не троллинг? Какой вопрос, такой ответ.

Если б человек написал, что ищет место замены лачетевского 109-тисильного мотора 1,6 для Шевроле Круз, например, я б подсказал.

Если б про Мерс Цешку 2003 года написал, подсказал бы кто-нибудь другой.

Не так ли?

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. злые вы. ;) мотор 1nz-fe 1,5 литра. Toyota bB. мой просто очень устал, а вот до приезда в Московию поменять не успел. Думаю ближе к весне деньжат подработать и поменять. Про замену машины и думать пока не хочу. я из разряда тех кто прикипает к своему авто. Так что прошу не тролить, а конструктивно посоветовать. Всем мир и ни гвоздя ни жезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена для "уставшего" не всегда необходимость. Реальный пробег какой? И какое соотношение моточасов и пробега?

Проценты по трассе и пробкам? Как часто менялось масло? Какое масло?

Это вопросы к вопросу) о необходимости замены ДВС.

 

А лучше, чем на профильном автофоруме конкретной модели здесь все равно не подскажут.

Машинка редкая у вас все же.

И потешная) [любя]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена для "уставшего" не всегда необходимость. Реальный пробег какой? И какое соотношение моточасов и пробега? Проценты по трассе и пробкам? Как часто менялось масло? Какое масло? Это вопросы к вопросу) о необходимости замены ДВС. А лучше, чем на профильном автофоруме конкретной модели здесь все равно не подскажут. Машинка редкая у вас все же. И потешная) [любя]
спасибо. машинка и в правду необычная, но вот моторы на них одноразовые. и ремонтировать нет смысла. пробег 280000. 4 литра масла на 40000 км по трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. злые вы. ;) мотор 1nz-fe 1,5 литра. Toyota bB. мой просто очень устал, а вот до приезда в Московию поменять не успел. Думаю ближе к весне деньжат подработать и поменять. Про замену машины и думать пока не хочу. я из разряда тех кто прикипает к своему авто. Так что прошу не тролить, а конструктивно посоветовать. Всем мир и ни гвоздя ни жезла.

ИМХО.

Тойтовский отличный движок :) его убить нужно постараться и при этом весьма ремонтопригоден. Да и слово "устал движок" - как-то не описывает с ним проблемы.

Поменять легко в тойота профильном сервисе (могу посоветовать http://www.tccm.ru/ - одно время у них дел ремонт тойоты, моторист там был хороший). По идее и подсказать с покупкой б\у мотора могут помочь.

Мы с другом недавно 1zz-fe ремонтировали (гильзы, кованные поршни и т.п.), неделя работы с ожиданием пока загильзуют в Хонсервисе - движок ездит год и все хорошо (б\у кота в мешке брать не решились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на автофоруме. Нормальный вопрос, особенно для не москвича. Но, возможно, проще будет купить новый Б/У автомобиль в связи с изобилием предложений на рынке, может даже недорогой и новый.

Возможно проще, а возможно и нет :) Я допустим свой авто продавать не хочу по одной как минимум причине - даже если у меня вылетит коробка, двигатель и еще какая-нить фигня, то ремонт их все равно не приблизит меня к покупке теже деньги машины того же бизнес класса, а в кризис денежку тратить на это не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно видел в Центральном Калину с турбодрыгателем, подошел посмотреть - интересный аппарат. Хозяин на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор лучше менять там, где его покупаешь. Они дают гарантию на двиг, поэтому, ежели какой косяк с ним, снятие установка будет бесплатная. Работаю в Барсе, с таким уже сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...