Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расширение калужского шоссе


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Я как-то привыкла тратить 15 минут на дорогу до работы,поэтому такие цифры меня сильно пугают...а так да, будем выстраиваться по парам на калужке с утра, будем обсуждать новости на районе,хаха)) :D :D :D

До 7 норм выезжать, надо просто не всем ездить, а друг с другом, так и веселей и машин меньше, все равно кт то до метро едит, ктото рядом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году закончат проект реконструкции, как раз к вселению начнётся реконструкция... и тогда точно мало не покажется...

зато как закончится реконструкция будем за полчаса до центра по выделенке на автобусе долетать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и на велике пробки объезжать,правда зимой особо не покатаешься)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот Вы приколисты, велик, лыжи)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мотоцикле я серьёзно подумываю в случае переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на автобус скинуться :D

Будем вместе до москвы добираться ))

До 7 норм выезжать, надо просто не всем ездить, а друг с другом, так и веселей и машин меньше, все равно кт то до метро едит, ктото рядом работает.

А это я вооюбще очень разумным считаю. Если не ошибаюсь, в америке вообще какой-то налог есть, если одни в машине едишь. Онм там на камеры фиксируют.

А то у нас все едут стоят по одному во внедорожниках, еще и жалуются что тесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороших девочек я прям до метро могу подвозить) хотя мне не попути, сам в очаково пока мотаюсь на Рябиновую! Туда без вопросов закинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ездить на работу к семи, то вообще о пробках можно не думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороших девочек я прям до метро могу подвозить) хотя мне не попути, сам в очаково пока мотаюсь на Рябиновую! Туда без вопросов закинуть!

В НВ только хорошие девочки будут)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороших девочек я прям до метро могу подвозить) хотя мне не попути, сам в очаково пока мотаюсь на Рябиновую! Туда без вопросов закинуть!

 

Ну а чтобы не было дискриминации по половому признаку, я готова возить хороших мальчиков_))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же будет возить плохих мальчиков и девочек? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие мальчики будут ждать вечером хороших девочек у дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женатых , семейных, в гражданском браке просьба не беспокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте уже новую темку "Знакомства в НВ" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же будет возить плохих мальчиков и девочек? :D

 

А плохие по статистике ездят на своих авто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация (из достаточно надёжных источников), что калужку планируют не только расширять, но и сделать её безсветофорной почти до Троицка. Когда это всё будет сделано - вздохнем свободнее, а до тех пор придется в пробках торчать. Пока что иных вариантов нет. Сам ежедневно еду на работу от Коммунарки. Если получается выехать до 7-00 - то на МКАД попадаю ещё более-менее в графике, если позже - то потеря времени приличная выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохие по статистике ездят на своих авто)))))

получается, что те кто предлагает возить хороших - плохие? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что те кто предлагает возить хороших - плохие? :rolleyes:

Получается, что хорошие девочки, которые ездят на авто с такими мальчиками - плохие! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела позавчера новости по первому. По Калужке пустят "скоросной автобус"!Это что еще за зверь такой???))))Вот про скоростной трамвай я слышала,а про автобус нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела позавчера новости по первому. По Калужке пустят "скоросной автобус"!Это что еще за зверь такой???))))Вот про скоростной трамвай я слышала,а про автобус нет.

это автобус по выделенной полосе в центре дороги, при чём полоса отделена от дороги бордюрам, что не позволяет на неё заезжать другим видам транспорта - от этого и скоростной. Остановки как правило закрытые и оплачиваешь проезд до приезда автобуса, что позволяет быстро производить посадку-высадку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела позавчера новости по первому. По Калужке пустят "скоросной автобус"!Это что еще за зверь такой???))))Вот про скоростной трамвай я слышала,а про автобус нет.

А когда это обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере такие видел - очень интересное и удобное решение

 

а когда запуск? получается, на не особо широкой калужке оттяпают в центре две полосы под автобусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...