Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Велосипедные маршруты,кто где катается?


Рекомендуемые сообщения

кто нить сегодня покататься хочет )? Часиков в 7 ? Мой первый выезд, было бы здорово в компании кто уже знает окрестности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с zabava,может она сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить сегодня покататься хочет )? Часиков в 7 ? Мой первый выезд, было бы здорово в компании кто уже знает окрестности )

Женя, я дом где то в 8 теперь, еду с московского, а оттуда автобус раз в час, вот вчера 40 минут его ждала на остановке.. так что если хочешь, можем в 20,30 выехать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я дом где то в 8 теперь, еду с московского, а оттуда автобус раз в час, вот вчера 40 минут его ждала на остановке.. так что если хочешь, можем в 20,30 выехать))

Если у меня получится сегодня, я с вами)) а маршрут какой? До заречья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пиши мне ес сможешь)) до заречья рванем)) через дачи писателей)) У Жени не получается, она встает в 5 утра, поэтому поздно я могу..

Изменено пользователем zabava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще у тебя же есть мой номер ) может я еще буду кататься ) тогда рвану к вам ) завтра я немного позже встану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаешь до заречья ехать, то я как раз выезд из Центрального проезжать буду) могу тебя там встретить)но примерно в 8,30 это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите,я б то же в Заречье махнул.Если вы конечно не против.)))А сколько туда по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите,я б то же в Заречье махнул.Если вы конечно не против.)))А сколько туда по времени?

Дима, конечно! круг где то за час в прошлый раз мы объехали. тоесть туда обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вообще отлично ) короче звоните мне ) Подъеду к выезду из Центрального )Высплюсь на пенсии через 30 лет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как выезжать буду напишу в вайбер тебе) как раз пока ты своего коня с 11 стащишь, пока вспомнишь как ехать)))пока до поворота доедешь,я уже на месте буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится,я с вами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали только я и zabava.Съездили в Заречье.Там действительно прикольно,можно погулять,покататься на лодках.Вечером дорожки в облагороженной части подсвечены фонариками.Поплутали по дачам,красотища!Дачные участки среди сосен,шикарный воздух,запах цветущего кое где жасмина!Уезжать оттуда не хотелось.Теперь хочу там дачу,завидую людям живущим там.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я повредил коленку( уже неделю не садился(

но думаю завтра попробовать чуток покататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я повредил коленку( уже неделю не садился(

но думаю завтра попробовать чуток покататься)

Привет,выздоравливай!Береги коленки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийъ zabava Давайте на выходных туда поедем? Я ващееее вчера не виноватая )))) Во сколько вы кстати поехали и когда вернулись по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрийъ zabava Давайте на выходных туда поедем? Я ващееее вчера не виноватая )))) Во сколько вы кстати поехали и когда вернулись по времени?

Выехали около 21,вернулисьоколо 23.Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне разобраться в переключении скоростей

Как поняла

Передняя скорость

3 спереди, по гладкой ровной дороге, без каких то там дефектов на ней.

2 спереди, по нашим (в основном) убитым дорожкам.

1 спереди, ехать в гору.

 

А вот как сочетать с задней скоростью? Но основной принцип ясен, чем сложнее крутить, тем меньше скорость. Еще ) Переключать при прокручивании педалей или нет?

Заранее благодарю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне разобраться в переключении скоростей

Как поняла

Передняя скорость

3 спереди, по гладкой ровной дороге, без каких то там дефектов на ней.

2 спереди, по нашим (в основном) убитым дорожкам.

1 спереди, ехать в гору.

 

А вот как сочетать с задней скоростью? Но основной принцип ясен, чем сложнее крутить, тем меньше скорость. Еще ) Переключать при прокручивании педалей или нет?

Заранее благодарю )

В гугле забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leolo, благодарю за столь развернутый ответ, такого рода помощь мне и нужна была ) Здесь же мало сообщений не по теме ) Для других поясню, хотела бы получить подтверждение своим выводам по найденной инфо в инете у более опытных велосипедистов, чем я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 в гору (меленькая) 2 для всего (средняя) 3 прямо или с горы (большая)

Сзади 7 или 9 звёздочек. Цепь желательно не напрягать\перетягивать 1 и 9 к примеру.

Обычно на 2 всё время, а сзади 6, 7 или 8 - зависит от моих сил и скорости езды.

При переключении крутить педали нужно, а переключая "держать" 2-3 секунды.

Коротко 1 и 3 в жопу, ездим на второй, а сзади 4-8 чем выше, тем сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое leolo )) Все поняла, передняя 2, задняя чем сложнее крутить и в горку тем меньше выставляем по цифрам , значит все верно прочла и поняла ) :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я езжу)

Крутая горка 1 / 1

Проселочная дорога 2 / 4 или 5

Асфальт 3 / 3 или 4

Ко мне подружка приезжала, мы ездили до вертолетной площадки, там очень крутой спуск/подъем, так вот она на подъеме на 3 ехала, я ей потом стоя аплодировала, моего спортсменского закала хватает на 1 :D

Пы.Сы. Мы завтра вечерком с мужем планируем прокатиться, если соберется теплая компания, пишите место и время сбора, подтянемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня к сожалению поздно буду.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио передали,что на все выходные ожидаются дожди,вплоть до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...