Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Велосипедные маршруты,кто где катается?


Рекомендуемые сообщения

Как до дома доберусь,отпишусь ,там и решим,может еще кого подтянете.А до Южного рукой подать,Калужку перешли и дома.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,больше желающих не появилось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, рябят, ребятушечки!!!! Поехали 14 июня (завтра) на велосипедах кататься!!! Сил нет как хочется!!! Предлагаю выехать в 13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, рябят, ребятушечки!!!! Поехали 14 июня (завтра) на велосипедах кататься!!! Сил нет как хочется!!! Предлагаю выехать в 13.00

Вот тут не знаю((Сегодня прокатился по лесной дороге докуда смог,выехал опять поздновато,дальше дорога совсем завалена сухими соснами,адреналин,драйв,вернулся домой как свинюшка)))Не теряю надежды проехать этот лесок насквозь.Все таки по светлому выезжать надо.А вот людей покупающих кроскантрийники и катающихся на них по асфальту не понимаю. Я вообще уже задумался о покупке двухподвеса,но это уже совсем другая категория,и ценовая в том числе)))На своем хотя бы обвес поменять с любительского на что нибудь более достойное,а то как сегодня,боюсь не выдержит прыжков и скаканий по корням ветвям и бревнам.Но мне нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слова не понятные какие то, но смысл ясен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вечером поедет сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказать немогу.Не знаю жена отпустит или нет))))Если серьезно,ближе к вечеру буду знать,или ближе к ночеру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказать немогу.Не знаю жена отпустит или нет))))Если серьезно,ближе к вечеру буду знать,или ближе к ночеру))))

Постарайся к вечеру определеться) я планирую если дождя не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу (27го) предлагаю маршрут Москва-Ватутинки по полям и лесам. Год назад ездил - простой, но интересный маршрут, если еще не застроили все.

Вечером можно по окрестностям покататься.

А в воскресенье обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик все испоганил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу (27го) предлагаю маршрут Москва-Ватутинки по полям и лесам. Год назад ездил - простой, но интересный маршрут, если еще не застроили все.

Вечером можно по окрестностям покататься.

А в воскресенье обратно :)

)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Сильно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержался, в начале десятого все таки выехал на часок.Через поле(глина,но терпимо) в Тупиково,за Станиславль и обратно вдоль Калужки,немного по району и домой.Хорошо все таки перед сном прокатиться,моральную усталость как рукой снимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, сегодня погодка класс, не холодно не жарко)) кто со мной на велах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ближе к 21,то наверное, скорее да чем нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,в путь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,в путь!))))

ты уже? Давай чуть позже))в 21, 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выезжали ,за Станиславль,круг почета по полю вдоль леса,каких то дач.Были чуть не сожраны стаей не то мошкары не то комаров.Еле ноги,тоесть колеса унесли.Нас не догонят!)))))Да нормально прокатились в прогулочном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи велосипедисты) с сб я в ваших кругах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи велосипедисты) с сб я в ваших кругах)

Поздравляю! Нас становится больше. У меня дочь очень хочет лисапет,обзавидовалась вся,говорит я тоже хочу кататься.К сожалению пока нет возможности приобрести еще одну коняшку(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести слет(съезд)юных велосипедистов,где,когда?-предложения,на чьей территории(южный,центральный?) Подумайте.))))футбольная команда есть,лисапедной нет-несправедливо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...