Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оценка квартиры по ипотеке Сбербанка ЖК Южный


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

незнаю куда добавить данную темы. Ну так как я буду жить в кв. Южном (откроя новую тему).

Надеюсь, данную тему не закрою и она будет полезна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для оценки квартиры потребуется:

  • Копия свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру или комнату, либо документа его заменяющего (Договор долевого участия и т.п.);
  • Копия поэтажного плана БТИ с экспликацией (либо план из ДДУ, если новостройка);
  • Копия паспорта собственника квартиры (страницы с фотографией и с регистрацией);
  • Копия паспорта заказчика оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме объединиться , как соседи из центрального, и заказать совместную оценку квартиры для сбербанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему эту нашел в Центральном-Новые Ватутинки))) упс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме объединиться , как соседи из центрального, и заказать совместную оценку квартиры для сбербанка!

Поддерживаю. Пыталась сегодня в Сбер дозвониться своему менеджеру, безрезультатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему эту нашел в Центральном-Новые Ватутинки))) упс :D

Я думаю эта тема будет полезной тем, кто хочет сэкономить на оценщике. Центральный как бы имеет посредственное отношение, поэтому пусть живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Я с вами! Тоже брала ипотеку в Сбербанке, оформляла ее в центре ипотечного кредитования на Дмитровском шоссе, д. 64. Завтра позвоню в банк, попробую все узнать про оценку и будут ли скидки, если нам объединиться. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Я с Вами! Тоже брала ипотеку в Сбербанке, оформляла ее в центре ипотечного кредитования на Дмитровском шоссе, д. 64. Завтра позвоню в банк, попробую все узнать про оценку и будут ли скидки, если нам объединиться. Отпишусь.

Добрый вечер! Также брала ипотеку в Сбербанке и по этому же адресу... Я тоже с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мы с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем! Звонила сегодня в Сбербанк на Дмитровском шоссе, д. 64, к. 2, они работают с двумя оценочными компаниями: Альфа-Групп и АС Консалтинг. Стоимость оценки у них одинаковая 6 тыс. руб, скидка, если делать всем вместе - не значительная, за выезд (это в Альфа-ГРУПП). По срокам: АЛЬФА -ГРУПП - 2 раб. дн + 1 день выезда, АС Консалтинг - 1 раб. день. Алфа-Групп требует все документы : ДДУ, акт приема-передачи, паспорт, разрешение на ввод, кадастровый паспорт и тех. паспорт. Для АС-Консалтинг нужны только ДДУ и акт приема-передачи квартиры, остальные документы у них уже есть, сказали, что делают оценку без выезда на объект. Лично я буду заказывать у них (АС-Консалтинг), думаю так проще. Даю контактные телефоны: АЛЬФА-ГРУПП 8 (495) 542-10-88 (Марина), АС КОНСАЛТИНГ - 8 (495) 646-61-65 (Ксения). Оценку можно заказывать только после того, как мы получим акт-приема-передачи квартиры, до этого нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Я с вами! Тоже брала ипотеку в Сбербанке, оформляла ее в центре ипотечного кредитования на Дмитровском шоссе, д. 64. Завтра позвоню в банк, попробую все узнать про оценку и будут ли скидки, если нам объединиться. Отпишусь.

 

И мы там,мы с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что оптом дешевле тысячи на полторы! Знакомый делал неделю назад оценку в центральном!!!

Добрый день. Не могли бы Вы у этого знакомого спросить контакты оценщика (Имя, №телефона) и выложить здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для сбербанка делали оценку здесь http://псоценка.рф/

 

нас было 6 человек ( не только от Сбербанка, там и для остальных банков подходит) нас было 6 человек. Оценка вышла в 3 тысячи

 

 

Кстати, сбербанк на Дмитровском взял эту оценку на ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь список оценочных компаний есть на сайте Сбербанка, http://sberbank.ru/moscow/ru/legal/partner_drkk/smallreestr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас возьмите. Очень надеюсь, что после осмотра квартиры сразу ключики можно будет получить, а уж потом начинать эпопею с доками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сбере тоже. с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Русском Ипотечном банке, что никто не брал??? мы такие одни что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Сбере брали, оставлю бумажную волокиту на сладкое) Так не хочется до сдачи нашей 2 очереди себе мозги этим засирать..) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Сбере брала, за 3 тыс было бы хорошо...я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Дельтакредите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...