Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 876


Малина

Рекомендуемые сообщения

Я такую же картину наблюдала в дневное время на неделе. На два до Саларьево приходится один до Теплого. Надо бы наоборот....и ждать 891приходилось долго. Кто подсажет, сколько сейчас в среднем в период с 7до8 в будни ждать 891? С понедельника первая поездка на работу))

Есть еще вариант ездить с остановки  34 км. на шоссе, там много автобусов ходит, вот только не знаю в часы Пик , возможно ли ехать сидя? Я ездила в другие часы, как к ТС, так  и обратно, и в автобусах  503, 508 , 512 и 514 было свободно, сиденья мягкие и кондей работает.

 

Кстати, остановка 876 в Саларьево не подписана - замучилась искать, автобус на Троицк , останавливается у самой первой, ближайшей к выезду , там где 890.  Ходит реже, чем в расписании, и с большим опозданием, несмотря на то, что идет по выделенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Я такую же картину наблюдала в дневное время на неделе. На два до Саларьево приходится один до Теплого. Надо бы наоборот....и ждать 891приходилось долго. Кто подсажет, сколько сейчас в среднем в период с 7до8 в будни ждать 891? С понедельника первая поездка на работу))

И как впечатления от дороги на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала худшего. Вчера на 891 1ч10мин в 7утра. Обратно час. Настраивалась на полтора. Сейчас утром маршруткой пробую. Думаю быстрее получится. Автобус и правда, как говорили тут, еле тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала худшего. Вчера на 891 1ч10мин в 7утра. Обратно час. Настраивалась на полтора. Сейчас утром маршруткой пробую. Думаю быстрее получится. Автобус и правда, как говорили тут, еле тащится.

Блин капец) я за за это время успеваю до работы добраться и уже войти в рабочий ритм, а тут тока до метро... Да ещё и в 7 утра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Мне норм. Я полтора часа утром трачу на дорогу от подъезда до подъезда. На метро почти не еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пне кажется нужно одинаковое количество 876 и 891 пускать. Вчера ехала от метро Саларьево, сначала нас в очереди было 3 человека. Как только подошел автобус , те которые стояли на 304 до Троицка побежали на 876. В принципе пробка была небольшая, спасибо выделенной линии для автобусов. Доехали за час до Нв. И это вечером в 19 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и да. Но утром вижу, что очередь до Теплого намного превышает, чем до Саларьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

876 уже забитый в Центральный приезжает,а стоять то не хочется утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел яндекс транспорт и вижу 876 с заездом в НВ центральный. Стою жду, а он прямо проехал. Так что пришлось ждать еще 40 минут 876 нормальный.

Яндекс транспорт, как я понял, не разделяет обычный и Э. Все у него 876 просто.

Выехал сегодня от остановки Новые ватутинки южный до Саларьево на обычном 876 в 11:40. В 12:20 был возле метро Саларьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел яндекс транспорт и вижу 876 с заездом в НВ центральный. Стою жду, а он прямо проехал. Так что пришлось ждать еще 40 минут 876 нормальный.

Яндекс транспорт, как я понял, не разделяет обычный и Э. Все у него 876 просто.

Выехал сегодня от остановки Новые ватутинки южный до Саларьево на обычном 876 в 11:40. В 12:20 был возле метро Саларьево.

Да. Сам маршрут очень нужный и удобный, но вот интервал и направление не угадать, поэтому и пользоваться им сложно, если куда-то поехать к определенному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Подскажите,как обстоят дела с маршрутом?! Что по времени, и что это за специальный обходной маршрут ( обозначен красными минутами в расписании)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Маршрут в гавно скатился, вечером через раз приезжает, по часу автобус ждешь. Сегодня не было на 18.35 и 19.10. На той неделе тоже два раза подряд не было. Я уже подумываю от юго-западной до теплого стана на 281 ездить, а там что попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регулярно пропускают, напишите жалобу в Мосгортранс, а после их отписок с номерами обращений в приёмную мэру. Тогда будет эффект. С 876 помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде нормально попадала, приходил "вовремя", минус 5-7 минут) Саларьево-НВЮжный 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 С сайта МОСГОРТРАНСА

В связи с реконструкцией Калужского шоссе

23.07117, 873, 876, 891
В связи с реконструкцией Калужского шоссе с 23 июля 2017 года отменяются левые повороты с Армейской и Чароитовой улиц на Калужское шоссе и с Калужского шоссе на Чароитовую улицу.

Автобусы № 117, 891 при движении из Новых Ватутинок будут совершать разворот на пересечении Калужского шоссе и 4-й Ватутинской улицы. Далее автобусы будут следовать своей трассой.

Автобусы № 873 при движении в сторону Троицка будут совершать разворот на Калужском шоссе вблизи Центрального микрорайона Новые Ватутинки с вводом дополнительной остановки «Новые Ватутинки» в направлении области. Далее автобусы будут следовать своей трассой.

Автобусы № 876 при следовании к метро «Саларьево» после остановки «35-й километр» будут совершать разворот на Калужском шоссе вблизи Центрального микрорайона Новые Ватутинки, далее проследуют своей трассой на Нововатутинский проспект. После заезда в Новые Ватутинки автобусы будут совершать разворот на пересечении Калужского шоссе и 4-й Ватутинской улицы и далее проследуют своей трассой к станции метро «Саларьево».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Кто пользуется 876 автобусом?Замечаете что он часто пропускает рейсы.Днем в 13.15 часто не приходит в сторону Троицка.Не

давно в Троицке проехал на конечную и там остался,на маршрут не вышел.Если кого то это касается,пишите жалобы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...