Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 876


Малина

Рекомендуемые сообщения

Соседи!  28 марта заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в прямом эфире «ВКонтакте». 

 

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов ответит на самые актуальные вопросы пользователей ВКонтакте. Прямой эфир из московского офиса социальной сети начнётся 28 марта в 20:00. http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=4265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Мне только, что на почту пришел ответ по маршруту 876, даже выкладывать письмо не буду сюда, стандартная отписка бла - бла- бла, маршрут автобуса изменятся не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне аналогичную отписку прислали

 

Думаю, нужно коллективное письмо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне аналогичную отписку прислали

 

Думаю, нужно коллективное письмо писать

И мне дептранс как под копирку (выше выкладывали) прислал ответ. Также пришло письмо из нашей администрации. Они направили письмо в Префектуру ТИНАО. Те спустили в дептранс. Ждем итоги..

документ 1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое пришло. Типа у вас есть 891 до ТС каждые 20 минут, радуйтесь. А хотите в Саларьево - езжайте через Московский со всего одной пересадкой хаха. А на 876 мол даже не надейтесь, он пущен для нужд жителей Троицка, и чтобы им удобно было. Если продлим - им будет неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям Троицка всё неудобно, и то что на транспорт идущий от них на Тёплый стан хотят сесть ватутинцы, и то что в их поликлинику возят себя, своих стариков и детей ещё, и то .... Кем они себя возомнили? Особенные такие? И везде пишут, и везде их боятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же научная интеллигенция живет. А мы тут так, пятно-недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям Троицка все неудобно, и то что на транспорт идущий от них на Тёплый стан хотят сесть ватутинцы, и то что в их поликлинику возят себя, своих стариков и детей ещё, и то .... Кем они себя возомнили? Особенные такие? И везде пишут, и везде их бояться :lol:

Жители Троицка, изначально в основном научные сотрудники, уставшие от большого количества мигрантов и приезжих, заполонивших город за последние 15 лет, от переполненных поликлиник, школ и садов. Уставшие от бездействия администрации Троицка в вопросах системы образования и здравохраненияи и от многого, многого другого. Возможно поэтому и не воспринимают уже дружелюбно соседей из Новых Ватутинок. Хотя со старыми ватутинцами троичани всегда дружили. Отписки пишут далеко не жители Троицка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же научная интеллигенция живет. А мы тут так, пятно-недоразумение.

 

Еще и обобщенное дептрансом в своих ответах в термин "конкретный пассажир", под которого (типа одного такого ворчуна) никто прогибаться не намерен.

Хотя мы тоже вроде пишем, не молчим.... И нас немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Троицка, изначально в основном научные сотрудники, уставшие от большого количества мигрантов и приезжих, заполонивших город за последние 15 лет, от переполненных поликлиник, школ и садов. Уставшие от бездействия администрации Троицка в вопросах системы образования и здравохраненияи и от многого, многого другого. Возможно поэтому и не воспринимают уже дружелюбно соседей из Новых Ватутинок. Хотя со старыми ватутинцами троичани всегда дружили. Отписки пишут далеко не жители Троицка.

Эту дружбу и отношение к нам видно по тому как прокладывают новое Калужское шоссе, и "Минское-Щаповское", тут вопросов нет.

В отписках по маршруту до Саларьево почему-то ссылаются именно на жителей Троицка, значит они "против" высказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту дружбу и отношение к нам видно по тому как прокладывают новое Калужское шоссе, и "Минское-Щаповское", тут вопросов нет.

В отписках по маршруту до Саларьево почему-то ссылаются именно на жителей Троицка, значит они "против" высказались.

не только по этому маршруту на них ссылались, до этого уже писал Южный, чтобы автобусы идущие из Троицка нас забирали, а они неслись мимо полупустые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ау! Вы чего? Я живу в Троицке и в Южном. Езжу домой то в Южный,то до Троицка,так же и на работу. Хочу сказать никогда проблем не бывает.Если еду из города на 398 коммерческий,он каждый раз полупустой останавливается в южном!И уж тем более ни от кого не слышала недовольных возгласов по поводу "понаехали".А начальство всегда знает на кого свалить. Да , и из интелигенции в Троицке мало кого осталось, равно как и Москвичей в Москве;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только по этому маршруту на них ссылались, до этого уже писал Южный, чтобы автобусы идущие из Троицка нас забирали, а они неслись мимо полупустые.

По этим маршрут 433 и 398(не автолайн) я лично не одно письмо отправляла. Пока безуспешно, тоже буду продолжать писать. Из мик-на "В" ходит маршрут до румянцево или тропарево не помню точно. Из городка как-раз удобнее на 876 было бы его продлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Троицка, изначально в основном научные сотрудники, уставшие от большого количества мигрантов и приезжих, заполонивших город за последние 15 лет, от переполненных поликлиник, школ и садов. Уставшие от бездействия администрации Троицка в вопросах системы образования и здравохраненияи и от многого, многого другого.

Я понимаю, но коренные москвичи разве не в такой ситуации? А жители других городов России? А глубинка? И про научных сотрудников, они много где есть))) Кстати, несколько лет назад по роду своей деятельности сотрудничала с троицкими научными сотрудниками через свой институт, ныне университет, вернее они с нами)))

Возможно поэтому и не воспринимают уже дружелюбно соседей из Новых Ватутинок.

Так нельзя все равно. Это не оправдание

Хотя со старыми ватутинцами троичани всегда дружили.

А чем мы то другие? Это все равно, что прийти на водопой, а троичане старым ватутинцам разрешают пить из их водоема, а новым ни-ни, категорически не хотят

Отписки пишут далеко не жители Троицка.

А кто же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила на ваш пост "кем они себя возомнили" Они-это слишком обобщенно, возомнили-нет, но устали да, как и мы от пробок и проблем с транспортом. Но проблемы у всех общие. Отписки пишут в министерствах, куда и пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ау! Вы чего? Я живу в Троицке и в Южном. Езжу домой то в Южный,то до Троицка,так же и на работу. Хочу сказать никогда проблем не бывает.Если еду из города на 398 коммерческий,он каждый раз полупустой останавливается в южном!И уж тем более ни от кого не слышала недовольных возгласов по поводу "понаехали".А начальство всегда знает на кого свалить. Да , и из интелигенции в Троицке мало кого осталось, равно как и Москвичей в Москве;)

Речь шла не об этом маршруте. Как раз он спасает, часто на нем езжу, вчера вообще без пробок и остановок донёсся до Тёплого стана всего за 20 минут, я даже не поняла, что уже у метро, не успела дочитать даже то, что запланировала в пути)))

Если жители Троицка были недовольны бездействием властей, а теперь власти (начальство) за них хлопочут, соответственно жители тут не причём. Странная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила на ваш пост "кем они себя возомнили" Они-это слишком обобщенно, возомнили-нет, но устали да, как и мы от пробок и проблем с транспортом. Но проблемы у всех общие. Отписки пишут в министерствах, куда и пишем.

Общие - ключевое слово. И я о том же. Все люди едины, и пусть не разделяют, а сейчас на лицо именно это, даже в отписках. Это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

433 и 398 (не коммерческий, а городской)  на нашей остановке не останавливаются. В самом начале они тут останавливались, но потом жители Троицка написали коллективное заявление, что они против останавливаться в НВ, потому что типа у них тогда автобусы забиты нововатутинцами, и им мест не хватает. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

433 и 398 (не коммерческий, а городской)  на нашей остановке не останавливаются.

На нашей, имеется ввиду в НВ,  или на Калужском шоссе  рядом с НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей, имеется ввиду в НВ, или на Калужском шоссе рядом с НВ?

Останавливаются на ост."школа" и далее на повороте на Воскресеск. Более того, если ты сел в Троицке не остановят для выхода. Прошлым летом девочка не зная этого села не могла выйти, от испуга расплакалась проехав Южный, все пассажиры просили водителя остановиться уже он ее выпустил только у поворота на Воскресеск -мол не положено тут останавливаться, мама за ней на такси поехала забирать. Хорошо у нее сотовый был она позвонить смогла. И пассажиры тогда негодовали от поведения водителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливаются на ост."школа" и далее на повороте на Воскресеск. Более того, если ты сел в Троицке не остановят для выхода. Прошлым летом девочка не зная этого села не могла выйти, от испуга расплакалась проехав Южный, все пассажиры просили водителя остановиться уже он ее выпустил только у поворота на Воскресеск -мол не положено тут останавливаться, мама за ней на такси поехала забирать. Хорошо у нее сотовый был она позвонить смогла. И пассажиры тогда негодовали от поведения водителя.

Караул :blink: Кому нужны такие маршруты, доставляющие неудобства для пассажиров?

Бедное дитё. Что ж за люди такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливаются на ост."школа" и далее на повороте на Воскресеск. Более того, если ты сел в Троицке не остановят для выхода. Прошлым летом девочка не зная этого села не могла выйти, от испуга расплакалась проехав Южный, все пассажиры просили водителя остановиться уже он ее выпустил только у поворота на Воскресеск -мол не положено тут останавливаться, мама за ней на такси поехала забирать. Хорошо у нее сотовый был она позвонить смогла. И пассажиры тогда негодовали от поведения водителя.

Какой кошмар! А все автобусы, которые ходят по шоссе, они коммерческие? Как отличить муниципальный от коммерческого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! А все автобусы, которые ходят по шоссе, они коммерческие? Как отличить муниципальный от коммерческого?

Коммерческие 398 - большие белые импортные автобусы, со своей оплатой. С рекламой ОБИ часто ездят, насколько помню А муниципальные - такие же, как 891 или 876 ходят.   

Их перепутать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческие 398 - большие белые импортные автобусы, со своей оплатой. С рекламой ОБИ часто ездят, насколько помню А муниципальные - такие же, как 891 или 876 ходят.   

Их перепутать сложно

Спасибо за разъяснение, наверное  сложно перепутать тому, кто ими  постоянно пользуется. Табличка на стекле кабины водителя не помешала бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...