Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 876


Малина

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Надо написать коллективное письмо от жителей мкр.Центральный и Южный о продлении автобуса №876 до станции метро Саларьево.И чтобы этот автобус ходил не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Таким образом у нас появится альтернатива автобусу 891 и у нас будет доступ ко второй ветке метро,красной!!

 

Хочу, хочу. Правда до Румянцево тоже подойдет)));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Саларьево не удобно расположена, она более привлекательна автолюбителям, там и парковка большая. Автобус же нужен, я считаю, до Румянцево. Находится прям у шоссе и разворачиваться автобусу там проще.

Саларьево тоже рядом с шоссе и разворот там есть- до Саларьево БЛИЖЕ и меньше вероятность встать в пробку, которая теперь образуется на разворот, въезд в Румянцево и проезд по территории Румянцево. На выезде от метро Румянцево на Киевское шоссе теперь вечером тоже все стоит. Кроме того у Саларьево автобусные остановки запланированы прямо у входа в метро, а в Румянцево автобусные остановки предусмотрены в 5-7 минутах ходьбы от входа в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румянцево пробка из за того, что все автолюбители оставляют машины у БЦ, скоро заработают шлагбаумы и въезд будет только для сотрудников БЦ. Основная масса будет оставлять машины в Саларьево, парковка там планируется огромная. Вот там действительно будут пробки на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пустят автобус прям до метро (рядом или пройти мин 5-10) мне все равно до какого, до Саларьево или до Румянцево, лишь бы он был, прямой, без пересадок и сразу в метро на красную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Надо написать коллективное письмо от жителей мкр.Центральный и Южный о продлении автобуса №876 до станции метро Саларьево.И чтобы этот автобус ходил не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Таким образом у нас появится альтернатива автобусу 891 и у нас будет доступ ко второй ветке метро,красной!!

 

Добрый день! Видимо пока нет добровольцев-организаторов процесса составления письма((( Посему предлагаю каждому самостоятельно написать свои пожелания не на форум, а в электронную приемную. Думаю эффект тоже будет. Еще можно в "Новые округа", например, вопрос закинуть. Я уже)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! Видимо пока нет добровольцев-организаторов процесса составления письма((( Посему предлагаю каждому самостоятельно написать свои пожелания не на форум, а в электронную приемную. Думаю эффект тоже будет. Еще можно в "Новые округа", например, вопрос закинуть. Я уже)))!!!

Уже отправила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мосгортранс напишите у них сайт есть свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мосгортранс напишите у них сайт есть свой.

Сегодня написала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Опять все уперлось в бюджет.

Зато четко дали понять, чье распоряжение они выполнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришло слово в слово такое же письмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ- аналогично!

 

 

 

post-5546-0-20227000-1458207652_thumb.jpg

post-5546-0-25287900-1458207663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответе написано сколько автобусов 891 на маршруте и с каким интервалом они ходят. 

Хотя я писала не про то, с какой частотой ходят автобусы, а о про загруженность Калужского шоссе, о пробках и в связи с этим необходимости нового маршрута в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, ну если они пишут что не готовы персональные "хотелки" жителей удовлетворять, написать одно письмо с кучей подписей??? Я бы подписалась);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомые очень долго ждали автобус 891 (7:30-9 утра). Очередь в несколько зигзагов уже сложилась... Так и не дождались, вернулись домой (тк смысла ехать уже не было- опоздали).... :angry:  

Ну как тут не написать в деп.транспорта еще раз про альтернативный маршрут....

Есть на форуме те, кто попал в эту беду сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка полтора часа автобус ждать :o

До шоссе можно было 10 раз дойти. А что это у них за работа такая на которую если опоздал, то уже можно не приходить? На авиалиниях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомые очень долго ждали автобус 891 (7:30-9 утра). Очередь в несколько зигзагов уже сложилась... Так и не дождались, вернулись домой (тк смысла ехать уже не было- опоздали).... :angry:  

Ну как тут не написать в деп.транспорта еще раз про альтернативный маршрут....

Есть на форуме те, кто попал в эту беду сегодня?

Нужно было эту очередь сфотографировать и отправить вместе с просьбой о доп. маршруте.

 

 

Вот это выдержка полтора часа автобус ждать :o

До шоссе можно было 10 раз дойти. А что это у них за работа такая на которую если опоздал, то уже можно не приходить? На авиалиниях? :D

Летом  дойти проще, а сейчас холодно, скользко и грязно. Не в одно приличное место не пустят в грязной обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка полтора часа автобус ждать :o

До шоссе можно было 10 раз дойти. А что это у них за работа такая на которую если опоздал, то уже можно не приходить? На авиалиниях? :D

 

Не ждали-ушли... ДТП на Калужке-стояло все ... Смотрели из дома уже в Яндекс транспорт...

Не на работу ехали, слава богу, по другому поводу))))

А вот те кто на работу - думаю не отказались бы от автобуса до Саларьево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было эту очередь сфотографировать и отправить вместе с просьбой о доп. маршруте.

Не сфотографировали к сожалению... А нужно было конечно. 

Но думаю и так проверят - по ГЛОНАСС и счетчикам в турникетах автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сфотографировали к сожалению... А нужно было конечно. 

Но думаю и так проверят - по ГЛОНАСС и счетчикам в турникетах автобуса.

Будут ли проверять? Это же нам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли проверять? Это же нам нужно.

 

Ну написали им- посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ответе написано сколько автобусов 891 на маршруте и с каким интервалом они ходят. 

Хотя я писала не про то, с какой частотой ходят автобусы, а о про загруженность Калужского шоссе, о пробках и в связи с этим необходимости нового маршрута в другом направлении.

 

Вот и меня одарили сегодня ответом!!!

 

Спасибо и на том, что 891 до Саларьево не развернули))) 

Я тоже про изменение маршрута 891 не писала в своем обращении!!!! 

Писала о продлении маршрута 876 или организации нового доп. маршрута от НВ до Саларьево. И о причинах.

 

Опять же- пишут, что согласовано с префектурой. Может еще пересмотрят, если префектура положительно решит по обращению администрации нашего поселения (спасибо им кстати за заботу).

 

))) Письмо ДТ получилось ужать до 1 страницы-значит много ответов пишут. Бережем бумагу)))

 

 

 

 

876.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и с Калужки фиг уехать было. Муж почти час стоял на остановке, ни одного автобуса не было в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...