Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 876


Малина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скоро предстоит ездить на работу в БП Румянцево, подскажите, кто ездиет этим чудным автобусом, как он утром ходит, 6 - 7 утра по расписанию? Уже 2 раза днем попадала, под полное несоответствие расписания на остановке, в инете и на самом деле, автобус живет своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

мы ездили, два раза на 7-09 и один раз на 8-10 вроде, правда в сторону Троицка, в амбулаторию)) всё было чётко по расписанию, а вот, когда после 9 выбирались обратно, никакого автобуса по расписанию не было((

мне думается, если с 6-7, то еще ходят по расписанию, но вот насколько оно соответствует расписанию водителя и расписанию на остановке, вопрос)) уточнить, наверное, расписание, можно только позвонив в Мосгортранс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание этого маршрута меняется стабильно пару раз в месяц. Актуальное расписание смотрю всегда перед выездом на

http://www.mosgortrans.org/pass3/

Расписание на остановках устаревшее.

А так автобус всегда ходит по расписанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда на сайте мосгортранса проверяю. Всегда вовремя. Иногда и раньше минут на 10 может приехать. Поэтому ещё проверяю по приложению Яндекс транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание этого маршрута меняется стабильно пару раз в месяц.

А чего это его так часто меняют? :huh:

 

Скоро предстоит ездить на работу в БП Румянцево, подскажите, кто ездиет этим чудным автобусом

Да с такими пробками на калужке может имеет смысл и в Москву через Московский с пересадкой ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)) Мосгортранс добавила в закладки (как я раньше не допёхала), кучу времени бы сэкономила сегодня, он действительно пришел по тому расписанию)

Яндекс транспорт уже в телефоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я езжу на нем каждое утро, по расписанию должен приходить в 6.47 на остановку "Ватутинки Южный", но как правило постоянно опаздывает (чтобы раньше приходил не было такого ни разу за три месяца что езжу на нем). Очень долго он стоит на повороте с калужки на дублер, скорей всего в центральный приходит вовремя. В 7,50 также приходит с опозданием, на моей практике он вообще 1 раз не приехал, я полтора часа прождала на остановке. Жаль, что в 6.40 это первый рейс, т.к. пока доедешь до московского уже восьмой час, и на киевке ужасные пробки, до румянцево едешь около часа, иногда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят- как хотят, всё время ссылаются на "новое" расписание и пробки, пропускают по два маршрута. Утром ситуация лучше, но позавчера на восемь автобуса не было. По слухам из трех автобусов ездит один. Раньше по расписанию было два маршрута в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Соседи, кто пользуется автобусом 876 давайте напишем письма с просьбой увеличения маршрутов в утренние часы. До работы в Троицк не удобно добираться совершенно. Я уже отправила письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так писали уже, прикрепила из последнего ответа от Мосгортранса...post-243-0-97265500-1443031021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина, это то что автобус должен был быть, а его не было. А я имею в виду то,чтобы по два хотя бы автобуса в час ходили. Вообще не удобно по времени подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю, сама в эту беду попала, в течении 2 недель добиралась, по 2 часа с работы(( в итоге пересела на машину.

Я знаю этим вопросом активно занимаются девочки,на нашем форуме ники (zabava) и (imarisha), спишитесь с ними в личке, они подскажут куда они писали письма.. я к сожалению пока не могу присоединиться к этому вопросу, много дел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи! автобус 876 меняет маршрут. Теперь автобусы будут следовать через деревню Десна в обоих направлениях, минуя оттянутый поворот на Калужском шоссе при следовании из города Московский. http://nmao.ru/news/2015/izmenitsya-trassa-sledovaniya-avtobusa-876.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! автобус 876 меняет маршрут. Теперь автобусы будут следовать через деревню Десна в обоих направлениях, минуя оттянутый поворот на Калужском шоссе при следовании из города Московский. http://nmao.ru/news/...vtobusa-876.htm

Жаль, конечно(( Было удобно 891 и 876 ждать на одной остановке. Но спасибо за предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! автобус 876 меняет маршрут. Теперь автобусы будут следовать через деревню Десна в обоих направлениях, минуя оттянутый поворот на Калужском шоссе при следовании из города Московский. http://nmao.ru/news/2015/izmenitsya-trassa-sledovaniya-avtobusa-876.htm

Люб, я что то не поняла:) это к нам что ли заезжать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я что то не поняла :) это к нам что ли заезжать не будет?

к вам будет :-)ранее в южный он мриходил на остановку которая на калужском шоссе, а теперь пойдет через деревню десна. Это если ехать с московского в троицк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно(( Было удобно 891 и 876 ждать на одной остановке. Но спасибо за предупреждение

и мне жаль.. и не понятно для чего это сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне жаль.. и не понятно для чего это сделали

Возможно связано с тем,что готовят расширение Калужки на нашем участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что 876 не в курсе что они поменяли маршрут следования. Вчера ехал все по тому же маршруту, через калужское шоссе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что 876 не в курсе что они поменяли маршрут следования. Вчера ехал все по тому же маршруту, через калужское шоссе..

В курсе он))) я вчера возвращалась на 17:43 из Московского на таком, сижу книжку читаю, краем уха остановки слушаю, подняла голову когда объявили Десна-2 и не поняла куда же я еду))) Еле разобралась в темноте, что он другой дорогой поехал, чуть остановку не пропустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Как бы нам,жителям Центрального и Южного районов Новых Ватутинок написать коллективное письмо в Мосгортранс о продлении маршрута автобуса №876 до станции метро Саларьево??И чтобы ходил этот автобус не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Это будет хорошая альтернатива автобусу 981 и у нас появиться доступ ко 2-ой ветке метро,красной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Как бы нам,жителям Центрального и Южного районов Новых Ватутинок написать коллективное письмо в Мосгортранс о продлении маршрута автобуса №876 до станции метро Саларьево??И чтобы ходил этот автобус не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Это будет хорошая альтернатива автобусу 981 и у нас появиться доступ ко 2-ой ветке метро,красной!!

891 автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Как бы нам,жителям Центрального и Южного районов Новых Ватутинок написать коллективное письмо в Мосгортранс о продлении маршрута автобуса №876 до станции метро Саларьево??И чтобы ходил этот автобус не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Это будет хорошая альтернатива автобусу 981 и у нас появиться доступ ко 2-ой ветке метро,красной!!

Поддерживаю, нужно составлять письмо и собирать подписи,Киевка сейчас хорошо едет, на 2 автобусах до Румянцево за 40 минут доезжаю,876 после Московского идет практически пустой, нужно изменять маршрут, но я бы до Румянцево пустила, так как ему там будет удобно крутануться через мост и идти в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!15 февраля открывается станция метро Саларьево.Надо написать коллективное письмо от жителей мкр.Центральный и Южный о продлении автобуса №876 до станции метро Саларьево.И чтобы этот автобус ходил не раз в час,а хотя бы 3-4 раза в час.Таким образом у нас появится альтернатива автобусу 891 и у нас будет доступ ко второй ветке метро,красной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саларьево не удобно расположена, она более привлекательна автолюбителям, там и парковка большая. Автобус же нужен, я считаю, до Румянцево. Находится прям у шоссе и разворачиваться автобусу там проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...