Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Сотовая связь в Южном


Рекомендуемые сообщения

Соседи, отчего же такая отвратительная связь в Южном?! То есть, у меня Билайн, и ее у меня практически нет! Во всех корпусах такая проблема и со всеми ли операторами? Кто-то мне сказал, что это из-за военной части, которая находится рядом и что-то она там глушит. Есть ли у кого опыт использования каких-либо усилителей сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, отчего же такая отвратительная связь в Южном?! То есть, у меня Билайн, и ее у меня практически нет! Во всех корпусах такая проблема и со всеми ли операторами? Кто-то мне сказал, что это из-за военной части, которая находится рядом и что-то она там глушит. Есть ли у кого опыт использования каких-либо усилителей сигнала?

у меня 2 оператора билайн и мтс и оба никуда не годится как работают. Я звонила операторам ответ один у нас проходит все хорошо,а что у вас там мы не знаем. Вот так и мучаюсь,хожу по квартире и ищу место где лучше возьмется. Но ведь и на улице не лучше. А вот про усилители мне ничего не известно. Если узнаете напишите пож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мегафон и yota сотовая связь работают отлично, а интернет 3G на yota буквально спасал, пока были без выделенной линии. И фильмы смотрели и по скайпу общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас МТС и Мегафон работаю хорошо, Билайн ловит только в 2 местах в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож мтс. Переходим на мегафон. вышка сотовая кстати в Станиславле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн везде не ловит. Есть заметки, что некоторые телефоны работают лучше. У нас в квартире без выхода на балкон не обойтись. И то при этом нас плохо слышно бывает. Когда-то было обсуждение с ретрасляторами, не знаю чем закончилось обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон отлично работает. Полная сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 оператора билайн и мтс и оба никуда не годится как работают. Я звонила операторам ответ один у нас проходит все хорошо,а что у вас там мы не знаем. Вот так и мучаюсь,хожу по квартире и ищу место где лучше возьмется. Но ведь и на улице не лучше. А вот про усилители мне ничего не известно. Если узнаете напишите пож.

как бывший военный, который занимался радиопомехами, скажу, что про воинскую часть - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон у меня на 5 работает. Правда, 3-й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн у меня на 1 работает. Правда, 3-й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вырубился инет, а я на комп раздал через телефон (Мегафон) и пишу вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип авария, у всех не было ЖИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...