Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Бюро находок ЖК "Новые Ватутинки"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись ключи один длинный 2 поменьше и один от почтового ящика... Были в ключной сумочке..Коричневой...может кто нашёл или видел объявление на подъезде или магазине....Вознаграждение обещаю..)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись ключи один длинный 2 поменьше и один от почтового ящика... Были в ключной сумочке..Коричневой...может кто нашёл или видел объявление на подъезде или магазине....Вознаграждение обещаю..)))

в чате писали позавчера или вчера в 5 доме .только не помню какой подъезд .ключи в холле лежали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись ключи один длинный 2 поменьше и один от почтового ящика... Были в ключной сумочке..Коричневой...может кто нашёл или видел объявление на подъезде или магазине....Вознаграждение обещаю..)))

 

Точно , ищите тему... на радиаторе в холле.. я тоже читала это сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись ключи один длинный 2 поменьше и один от почтового ящика... Были в ключной сумочке..Коричневой...может кто нашёл или видел объявление на подъезде или магазине....Вознаграждение обещаю..)))

Я тоже искала ключи мужа и в подъезд заходила в 5 доме, уже там ничего не нашла! Потом додумала, зашла в УК и там были только ключики в черной ключнице, а может и темно коричневом! Зайдите в УК к диспетчеру, они могут дверь открыть и в выходные дни, спросите, может ваши!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , ищите тему... на радиаторе в холле.. я тоже читала это сообщение...

Это в чате писали вроде и в тему никуда не заносили инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена женская серьга, верну при наличии второй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в чате писали вроде и в тему никуда не заносили инфу

А, да?! Значит я в чате читала...Спасибо...А я искала ))

 

Найдена женская серьга, верну при наличии второй ))

 

Лена)) Ну ты дизайнер....Даже фон для фотки подобрала подходящий.. Сережка на нем выглядит очень благородно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да?! Значит я в чате читала...Спасибо...А я искала ))

 

 

 

Лена)) Ну ты дизайнер....Даже фон для фотки подобрала подходящий.. Сережка на нем выглядит очень благородно..

))))) эт скатерть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Счастливчик!!!!

нашедший черный кошелек с круглой суммой денег (Предположительно около 18 дома по Футбольной улице),

Спасибо что бросил кошелек с документами (нам его вернули)

Если вдруг ты захочешь вернуть деньги (или то что от них осталось)

и улучшить себе карму

позвони! 8-925-1871925

Для тебя это просто деньги, а для нас - платеж по ипотечному кредиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик!!!!

нашедший черный кошелек с круглой суммой денег (Предположительно около 18 дома по Футбольной улице),

Спасибо что бросил кошелек с документами (нам его вернули)

Если вдруг ты захочешь вернуть деньги (или то что от них осталось)

и улучшить себе карму

позвони! 8-925-1871925

Для тебя это просто деньги, а для нас - платеж по ипотечному кредиту

ужас, сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее дворник может какой или рабочий нашел? Жаль конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее дворник может какой или рабочий нашел? Жаль конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее дворник может какой или рабочий нашел? Жаль конечно!

 

А почему сразу дворник КАКОЙ или рабочий..... Они нелюди, да? Можно подумать что недворников бессовестных нет и все нерабочие бросились бы сразу возвращать кому-то деньги.....Вполне возможно , как раз дворник какой или рабочий документы и вернули....

 

 

ЗЫ: не думаю что топикстартер имел в виду дворника, написав на форум. Или думаете тут на форуме они сидят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, кто хороший и добросовестный, а кто нет. Я имею ввиду, они метут и чаще на землю сморят, что ли. Скорее они могли бы найти, но это просто мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, кто хороший и добросовестный, а кто нет. Я имею ввиду, они метут и чаще на землю сморят, что ли. Скорее они могли бы найти, но это просто мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, кто хороший и добросовестный, а кто нет. Я имею ввиду, они метут и чаще на землю сморят, что ли. Скорее они могли бы найти, но это просто мысли вслух)

 

Ой, ну хорошо что вы сделали комментарий- разъяснение....а я неправильно поняла .... Хотя странно, что эта коммуникация вызвала у меня именно такую реакцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ещё летом был утерян золотой браслет на спуске к реке. Чем черт не шутит, может кто нашёл и желает вернуть за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё летом был утерян золотой браслет на спуске к реке. Чем черт не шутит, может кто нашёл и желает вернуть за вознаграждение

Жаль вы это объявление не дали до субботника. Скольких добровольцев мы лишились(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Найдены детские вещи на младенца 0-3 мес. между домами 12 и 14 по гимнастической ул. на парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня нашла медаль именную) в сугробе напротив детского сада. Отдам владельцу)

Он скорее всего в 1 классе учится.

e9fbf9a7169a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла медаль именную) в сугробе напротив детского сада. Отдам владельцу)

Он скорее всего в 1 классе учится.

e9fbf9a7169a.jpg

Добрый вечер,это наша медалька.Ребёнок очень переживает что потерял.Как бы у вас забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,это наша медалька.Ребёнок очень переживает что потерял.Как бы у вас забрать?

напишу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине в 11 доме лежат перчатки,ждут хозяйку.Продавец просила напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...