Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды


Рекомендуемые сообщения

Примите во внимание, что напор при проточном нагревателе очень скромный будет если хотите теплую воду на выходе.

А в остальном - это конечно лучше чем ничего

Голову под ним не помоешь, зато хоть самому помыться)))) На время отключения воды, в самый раз, а больше он и не нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напор конечно не такой как при нормальном водоснабжении, но он точно могу сказать нормальный, что бы и постоять под душем освежающем и волосы длинные промыть хорошо после шампуня бальзама маски ))) девочки поймут )

А по поводу теплой воды на выходе, у меня реально на втором режиме горячая уже хлещет, поэтому я редко его включаю, первый режим просто очень теплая обычная вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову под ним не помоешь, зато хоть самому помыться)))) На время отключения воды, в самый раз, а больше он и не нужен )))

А мы под таким на даче моемся, просто времени уходит дольше, но что не сделаешь для поддержания чистоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую включили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей воды до сих пор нет...и стояк холодный.Теперь будут искать в чем причина, может засор где-то? Около 24 часов, вчера, появилась тоненькая струйка холодной воды из горячего крана , а утром, после моего звонка в диспетчерскую и её не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Увы и ах...

post-68-0-20833700-1500746661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

После отключения ГВ и до сегодняшнего дня, из крана текла вода, почти комнатной температуры, ею можно было частично помыться, а теперь и ее отключили. Интересно,  04.08.2017 дадут ГВ воду или дата изменится?

 

Воду обещали 3 или 4-го августа, спрашивала у диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...