Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отключение горячей воды


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает когда в Новых Ватутинках отключают горячую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда в Новых Ватутинках отключают горячую воду?

 

на сайте МОЭК про нашу деревню никакой информации нет. Есть только поселок Ватутинки (с 20.07 по 29.07)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моэк не теплоснабжает эти районы, не его компетенция. Звонить надо в инвесттраст, тепло и воду дает он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моэк не теплоснабжает эти районы, не его компетенция. Звонить надо в инвесттраст, тепло и воду дает он!

А если позвонить в управляющую компанию?Они подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если позвонить в управляющую компанию?Они подскажут?

если им план дали,то подскажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по новым технологиям ее вообще отключать не надо ,как сказано более 5000 домов не будут отключать,в Ук мне сказали ,"а зачем ее отключать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по новым технологиям ее вообще отключать не надо ,как сказано более 5000 домов не будут отключать,в Ук мне сказали ,"а зачем ее отключать"

 

Это значит, что нам не будут ее отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего её два года подряд отключали, если "а зачем её отключать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего её два года подряд отключали, если "а зачем её отключать".

 

Это надо в УК вопрос задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего её два года подряд отключали, если "а зачем её отключать".

сейчас внедряются в эксплуатацию новые технологии профилактических\ремонтных работ на теплотрассе, долговременные отключения в данном случае не требуется. Вполне возможно, что и до нас уже дошло. В некоторых районах Москвы уже действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не наш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не наш случай

 

Да-да, сразу то не могут нормально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас внедряются в эксплуатацию новые технологии профилактических\ремонтных работ на теплотрассе, долговременные отключения в данном случае не требуется. Вполне возможно, что и до нас уже дошло. В некоторых районах Москвы уже действует.

кроме теплотрасс надо еще цтп итп обслуживать с полной остановкой на несколькл дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в итоге узнавал график отключения воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP-чки. Никто так и не звонил? Может объявление появилось на подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня слов нет! Оказывается, жителей нашего района предупреждали за 10 дней об отключении горячей воды на период с 22 по 30 июня! Об этом узнала только что, когда звонила в НВ-сервис. Я одна такая не увидевшая объявления? И еще спрашиваю у диспетчера - почему из горячего крана течет холодная? По логике, если вода отключается, вода вообще не должна течь. Она говорит, что не знает. Если что, я вчера минут 15 сливала холодную воду, ждала, когда польется горячая, а тариф-то ого-го! Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет! Оказывается, жителей нашего района предупреждали за 10 дней об отключении горячей воды на период с 22 по 30 июня! Об этом узнала только что, когда звонила в НВ-сервис. Я одна такая не увидевшая объявления? И еще спрашиваю у диспетчера - почему из горячего крана течет холодная? По логике, если вода отключается, вода вообще не должна течь. Она говорит, что не знает. Если что, я вчера минут 15 сливала холодную воду, ждала, когда польется горячая, а тариф-то ого-го! Жесть!

мы объявлений не видели, а тут на форуме сегодня только узнала(((гдето смотрела не помню, что на июль планировлось отключение, видать переиграли(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы объявлений не видели, а тут на форуме сегодня только узнала(((гдето смотрела не помню, что на июль планировлось отключение, видать переиграли(((

В подъезде у лифтов вроде как висели объявления.А в горячий кран постоянно подают воду,что бы вы не оставили его открытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вода до сих пор горячая есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в горячем вообще пусто, холодная течет как положено, объявление висело, за неделю до отключения точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже горячая пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас горячая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть, несмотря на объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...