Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

кино, вино и домино....


Рекомендуемые сообщения

Зловещие мертвецы "черная книга" уже вышла, видимо снимать дальше собираются, но в сравнении с оригиналом - выпендреж спецэффектами, кровищей и прочей ерундой. Как фанат этой трилогии, ваще не оценил ремейк. http://kinozal.tv/de....php?id=1152023

Задумка не плохая,просто я не фанат зомби...думаю пересмотреть воставшие из ада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока коротаю ночи с винчестерами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока коротаю ночи с винчестерами))))

А спать не пробовала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка не плохая,просто я не фанат зомби...думаю пересмотреть воставшие из ада..

Если не фанат зомби, то я уже предлагал "Выжившие". Сюжет - тоже болезнь, но кто её пережил остались обычными людьми. И как теперь люди пытаются выжить без привычных для них вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спать не пробовала ?

Пробовала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не фанат зомби, то я уже предлагал "Выжившие". Сюжет - тоже болезнь, но кто её пережил остались обычными людьми. И как теперь люди пытаются выжить без привычных для них вещей

Вот, выжившие по мой части! Спасибо....чуствую еще год спать не буду, столь новых сериалов для ся подчеркнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не фанат зомби, то я уже предлагал "Выжившие". Сюжет - тоже болезнь, но кто её пережил остались обычными людьми. И как теперь люди пытаются выжить без привычных для них вещей

Чем-то на войну миров Z похоже, кстати тоже не плохой фильм, лучше чем первая война миров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то на войну миров Z похоже, кстати тоже не плохой фильм, лучше чем первая война миров

Войну смотрела,но в ужасном качестве....может стоит пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то на войну миров Z похоже, кстати тоже не плохой фильм, лучше чем первая война миров

Не, в войне миров Z все таки есть зомбоки. А в выживших просто "грипп" через 2 недели после появления которого на земле осталась всего-лишь кучка народа, которые смогли пережить. И вот теперь они без супермаркетов, эл-ва и прочего )))) + некоторые решили что теперь настал мир принцип которого "кто сильнее тот и прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в войне миров Z все таки есть зомбоки. А в выживших просто "грипп" через 2 недели после появления которого на земле осталась всего-лишь кучка народа, которые смогли пережить. И вот теперь они без супермаркетов, эл-ва и прочего )))) + некоторые решили что теперь настал мир принцип которого "кто сильнее тот и прав".

А много там серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съемном жестком диске

Блин, я с флешки смотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям ужастиков рекомендую "Спуск". Фильм не новый, но нервный. Сюжет не затертый. Лично меня очень зацепил.

Еще попробуйте этот ресурс http://kinopod.ru/ После ввода антимонопольного закона он похуже стал (много фильмов заблочили и проигрыватель поменяли), но фильмотека у них очень приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много там серий?

Не, 2 сезона по шесть серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям ужастиков рекомендую "Спуск". Фильм не новый, но нервный. Сюжет не затертый. Лично меня очень зацепил.

Еще попробуйте этот ресурс http://kinopod.ru/ После ввода антимонопольного закона он похуже стал (много фильмов заблочили и проигрыватель поменяли), но фильмотека у них очень приличная

Согласен. А вы в курсе что и Спуск 2 есть ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А вы в курсе что и Спуск 2 есть ? ))))

Да, спуски тоже не пллохие. 2"Сезона точно осилю)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А вы в курсе что и Спуск 2 есть ? ))))

В курсе. Смотрел. Тоже неплохой фильм, но после первой части ожидал большего. Очень уж впечатлен был первой частью наверное :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск - вообще бомба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошие триллеры - дело *39, фантомы, зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошие триллеры - дело *39, фантомы, зеркала.

Дело 39 не смотрела...там про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, тебе понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов в моем личном хит-параде:

№1 "Родина". (Homeland). Лучшее из всего, что было снято на тему терроризма в кино и на ТВ. Да и, пожалуй, лучший сериал по качеству игры, сценарию, напряжению. Три сезона, продолжение следует.

№2 "Декстер". Восемь сезонов захватывающего действа с черным юмором и очень неоднозначными выводами, приходящими на ум. Жаль, что сериал закрыт.

№3 "Побег из тюрьмы". С него началась моя любовь к сериалам, к которым прежде я относился презрительно.

Теперь, видя как постепенно умирает "большое кино", как оно становится 3D-жвачкой для подростков, которым все равно что смотреть, лишь бы громко и объемно, как лучшие сценаристы уходят из кино в сериалы, где нет ограничений по времени и можно дать волю фантазии, я отдаю предпочтение именно сериалам. В последние 2-3 года количество удач в сериалах явно превосходит количество таковых в кино. Их можно, пожалуй, сравнить с романами, если обычные фильмы принять за рассказы. Обратной стороной воздействия является зависимость от них. Сам испытал это не раз, когда ждешь выхода очередного эпизода, как наркоман. А при закрытии сериала испытываешь серьезные ломки )))

 

Могу порекомендовать сайт, где можно скачивать немалое количество сериалов. Они сами их неплохо переводят и очень оперативно выкладывают - через пару дней как правило после выхода в штатах: http://www.lostfilm.tv

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов в моем личном хит-параде:

№1 "Родина". (Homeland). Лучшее из всего, что было снято на тему терроризма в кино и на ТВ. Да и, пожалуй, лучший сериал по качеству игры, сценарию, напряжению. Три сезона, продолжение следует.

№2 "Декстер". Восемь сезонов захватывающего действа с черным юмором и очень неоднозначными выводами, приходящими на ум. Жаль, что сериал закрыт.

№3 "Побег из тюрьмы". С него началась моя любовь к сериалам, к которым прежде я относился презрительно.

Теперь, видя как постепенно умирает "большое кино", как оно становится 3D-жвачкой для подростков, которым все равно что смотреть, лишь бы громко и объемно, как лучшие сценаристы уходят из кино в сериалы, где нет ограничений по времени и можно дать волю фантазии, я отдаю предпочтение именно сериалам. В последние 2-3 года количество удач в сериалах явно превосходит количество таковых в кино. Их можно, пожалуй, сравнить с романами, если обычные фильмы принять за рассказы. Обратной стороной воздействия является зависимость от них. Сам испытал это не раз, когда ждешь выхода очередного эпизода, как наркоман. А при закрытии сериала испытываешь серьезные ломки )))

 

Могу порекомендовать сайт, где можно скачивать немалое количество сериалов. Они сами их неплохо переводят и очень оперативно выкладывают - через пару дней как правило после выхода в штатах: http://www.lostfilm.tv

Приятного просмотра!

Как раз может там для меня пару последних серий сверхестественного привалило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз может там для меня пару последних серий сверхестественного привалило)

Блин...не привалило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячие мертвецы смотрим иногда. Не шедевр, но затягивает… Зомби кругом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 2 сезона по шесть серий

Начала смотреть...оказывается смотрела,узнала ту тетку которя сына ищет....но всеравно надо пересмотреть, конец точно не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...