Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

Товарищ Инженер, нам всем интересен план застройки! Можно даже тему под это дело создать... А вообще, очень интересно когда начнут уже строить школу?

Промолчал наш представитель застройщика про школу , но школа по ГП рядом с 19 корп. думаю - это 2й квартал 2014 года, похоже на то :mellow: и вместе остальные дома. А так хр....... поймёшь ! Планы застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в офисе продаж говорили, что первую школу построят за 39 корпусом в 16-ом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в офисе продаж говорили, что первую школу построят за 39 корпусом в 16-ом году

Тогда это через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя , вот вопрос конечно , был у меня разговор о том, как там наша стройка будет двигаться ? Так был ответ ( не думаю что тот кто мне отвечал врёт, его положение в компании не то) что в летние месяцы начнётся закладка 14 корпуса, тот что ближе всего к 11 корп., а сейчас вещают о том что 2-й квартал 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в офисе продаж говорили, что первую школу построят за 39 корпусом в 16-ом году

перепутал с 38 )) я имел ввиду маленькую школу на другой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, что есть все шансы заехать до НГ, плохие, что последующая застройка начнется так не скоро и придется реально жить на стройке((( А обещали какое-то активное строительство сразу после праздников..

 

Нам в офисе продаж говорили, что начнут строить школу именно ближайшую к первой очереди.. Но это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проектной декларации предусмотрен только детский сад.

о школе даже речи там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проектной декларации предусмотрен только детский сад.

о школе даже речи там нет.

по проектной декларации когда-то и 19 корпуса не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где - же ИНЖЕНЕР-ТЕПЛОТЕХНИК , никак изчез , обещал схему-план дальнейшего строительства и что-то ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто рабочий день закончился), план застройки могу прислать только в личку тк это информация для внутреннего пользования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где - же ИНЖЕНЕР-ТЕПЛОТЕХНИК , никак изчез , обещал схему-план дальнейшего строительства и что-то ? :huh:

пишите свою эл. почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто присылыл свою почту все отправил, задавайте вопросы.

 

З.Ы. кроме общения в чате у меня еще есть работа поэтому оперативно отвечать не получается, отписываюсь когда появляется возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане этажность совсем другая: 8,9 корпус 17-этажные, а 12,13,38 - 14-этажные! как так?!!

 

вниманию всех жильцов выше 14 этажа из 12,13 и 38 корпусов - вы в не закона :huh::ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же судя по плану, парковка на решетке у домов должна быть перпендикулярна дороге.. Почему не сделали так как в плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 38 корп. и так 14-ти этажный!! тока что стоял и считал этажи на нем!!

не знал... почему-то думал, что он тоже 17-и этажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 38 корп. и так 14-ти этажный!! тока что стоял и считал этажи на нем!!

там 17 этажей! на веб-камере посмотрите! Вы вообще инженер из НВ или с другого какого-то объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там 17 этажей! на веб-камере посмотрите! Вы вообще инженер из НВ или с другого какого-то объекта?

Наверное перепутал с 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное перепутал с 19

а в 19 корпусе 12 этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "СтройДомСервис" наша компания является техническим заказчиком строительства микрорайонов центрального и южного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в 19 корпусе 12 этажей

ну тогда просто перепутал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-теплотехник, а может Вы нам поведаете что за проблема у нас с водой? Почему она идет мутная и вонючая до невозможности? Если Вы там работаете, то наверняка в курсе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе, в пятницу будут анализы воды и все отпишу! предварительная версия подрядчики некачественно выполнили монтаж магистрального трубопровода. А вообще по качеству воды надо писать коллективную заявку в УК НВ-Сервис на имя гл. инженера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...