Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вопросы застройщику


Рекомендуемые сообщения

А вторая очередь это какие номера корпусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не знаю, не отслеживаю. Последний раз когда я заезжала на объект, на макете в офисе на стройке этот корпус уже "горел" как строящийся. Относительно построенных корпус - это в сторону поля за первой очередью по диагонали вправо. Извиняюсь, но у меня небольшой географический "критинизм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в прошлые выходные манагер на стройке сказал, что 38 дом начнут в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, процесс уже идет в бумагах, портфелях и кабинетах - это тоже важный этап строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня на стройку, представитель Миэля сказал что котлованы под 1, 19, 38 корпуса начнут копать через месяц-полтора. Эти корпуса уже и на макете в офисе продаж на стройке обозначены. Посмотрим как все будет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня на стройку, представитель Миэля сказал что котлованы под 1, 19, 38 корпуса начнут копать через месяц-полтора.

всё идёт по плану - Vikuanna про эти три корпуса и писала в начале августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

главное, что бы эту очередь достроили.

у знакомых в новой трёхгорке дом стоит готовый, даже лифты включены

ключи обещали в начале этого года,

сейчас предложили подписать допник, о сдаче дома летом 2013 года... (застройщик СУ155 вроде бы).

без объяснения причин!

скандалят, собираются в суд...

 

спрошу как нибудь какой там конкретно дом и ссылку на их форум - открою новую тему "Страшилки долевого строительства" :)

p.s. но там застройщик вообще на связь не выходит, а риелторы ничего не знают - только суют новые допники.

 

если там реально СУ-155 ,то народ сильно попал, про них оооооооооооочень много чего "хорошего" говорят, да и на деле все плачевно, мои риэлторы вообще нам строго настрого запретили с ними хоть как то связываться, а за плечами у них уже десятки лет работы с разными застройщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда были на просмотре квартир, нам сказали, что садик строят какая-то СУ))) никто не в курсе ни СУ-155 ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда были на просмотре квартир, нам сказали, что садик строят какая-то СУ))) никто не в курсе ни СУ-155 ли это?

 

На фотографиях написано су-155 на щите у садика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда были на просмотре квартир, нам сказали, что садик строят какая-то СУ))) никто не в курсе ни СУ-155 ли это?

 

Мы тоже когда приезжали на строительную площадку, проходя мимо детского сада обратили внимание, что на плитах висит большой рекламный щит с сайтом СУ-155. Я ещё раз уточнила кто является застройщиком НВ, услышам название инвесттраст я успокоилась, но то, что Су-155 было написано на том щите - это абсолютно точно!

Всё-таки я не ошиюлась, раз и вы это слышали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну дай то Бог, чтобы садик сдали в эксплуатацию побыстрее, нежели как у них дела обстоят с Трехгоркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну дай то Бог, чтобы садик сдали в эксплуатацию побыстрее, нежели как у них дела обстоят с Трехгоркой :)

 

В трехгорке сейчас проблемы с коммуникациями, теплом в частности, и качеством самих сушных панелей.

Если даже у нас подрядчик СУ-155 в этом ничего страшного нет, садик то проще построить, чем башню, справятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Добрый день,

1. Возник вопрос по поводу процесса, описанного на сайте - http://www.new-vatutinki.ru/otdel-prodazh/otdel-oformleniya/

а именно:

"После проведения взаиморасчетов менеджер пригласит Вас для подписания акта приема-передачи квартиры, составит и проверит пакет документов, необходимых для регистрации прав собственности.

После подписания акта приема-передачи квартиры, еще до оформления прав собственности, начинается процесс выдачи ключей. Ключи выдаёт Управляющая компания, в которую мы передаём сведения о Покупателях, подписавших акт приема-передачи квартиры. Вы заключаете договор на эксплуатацию, оплачиваете необходимые коммунальные расходы и получаете ключи."

Почему процесс выдачи ключей начнётся после подписания акта, а не в момент подписания? Это же и есть передача квартиры?

 

Ответ:

Все верно Вы говорите. Это и есть один и тот же момент времени. Просто есть процедура, которой надо придерживаться.

Более точную пошаговую инструкцию разместим непосредственно перед началом процесса передачи квартир с «паролями и явками». Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! Меня тревожит аренда земли, на которой строится "южный квартал", когда она закончиться дома не снесут? Каких ожидать проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня тревожит аренда земли, на которой строится "южный квартал", когда она закончиться дома не снесут? Каких ожидать проблем?

 

Вопрос застройщику следует адресовать на его прямую почту.

В этой теме печатаются вопросы и уже полученные ответы.

Здесь Вам застройщик не ответит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

1, 19 и 38 корпуса в плане теплоснабжения и ГВС будут укомплектованы модульными ИТП (индивидуальными тепловыми пунктами) что в свою очередь положительно скажется во первых на качестве этих услуг, а во вторых на цене (она будет несколько ниже), т.к в комплекте ИТП заложено энергосберегающее оборудование фирмы Данфос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна.

легче купить пару сменных на каждого члена семьи и ходить по грази. чем платить каждый месяц за съемную квартиру.

кому как. поэтому я надеюсь на заселение до НГ 2014))))))))) :rolleyes:

планируемая дата сдачи корпусов жителям конец ноября 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируемая дата сдачи корпусов жителям конец ноября 2013.

Если ГК назначена на 30 ноября, как указывали выше, то есть риск не успеть :) А вы представитель застройщика или тоже ожидающий заселения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 19 и 38 корпуса в плане теплоснабжения и ГВС будут укомплектованы модульными ИТП (индивидуальными тепловыми пунктами) что в свою очередь положительно скажется во первых на качестве этих услуг, а во вторых на цене (она будет несколько ниже), т.к в комплекте ИТП заложено энергосберегающее оборудование фирмы Данфос.

Тот - же вопрос, вы ожидаете заселения в 1, 19 38 корпуса, или представитель застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель застройщика, так что можете задавать интересующие вас вопросы.

Очень приятно ! Вопрос как там думают следующие дома закладывать, близъ 19 корпуса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома рядом с корпусом №19 будут закладывать во втором квартале 2014 года если Вас интересует подробная схема застройки микрорайона пишите в личку свою электронную почту я Вам скину план застройки жилого микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома рядом с корпусом №19 будут закладывать во втором квартале 2014 года если Вас интересует подробная схема застройки микрорайона пишите в личку свою электронную почту я Вам скину план застройки жилого микрорайона.

Товарищ Инженер, нам всем интересен план застройки! Можно даже тему под это дело создать... А вообще, очень интересно когда начнут уже строить школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома рядом с корпусом №19 будут закладывать во втором квартале 2014 года если Вас интересует подробная схема застройки микрорайона пишите в личку свою электронную почту я Вам скину план застройки жилого микрорайона.

Жаль , интересует всё-же, каким образом застройщик собирается сдать прилегающую территорию . Это подъездные дороги, тротуар парковку......,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...