Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК


Рекомендуемые сообщения

Вроде в этом месте собирались построить большой торговый комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не было разговоров о ТРЦ. Это люди сами навыдумывали.Там другое,что то будет. А лучше в офисе застройщика спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгово- развлекательный центр

МЕГА - Десна ?)))

Прям огромная площадь то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было разговоров о ТРЦ. Это люди сами навыдумывали.Там другое,что то будет. А лучше в офисе застройщика спросить.

В офисе продаж говорят, что на этом месте будет ТРЦ - оттуда и слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто что знает о новой управляющей компании ООО"РИК", которая пытается зайти в наш Южный и сменить, наконец наш "Сервис".  Генеральный директор Мельникова Мария  Леонидовна.

Эту ООО"РИК" активно поддерживает наш депутат  Сухинин Михаил Вячеславович, который проживает в нашем Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по привету.Скажите пожалуйста,как получить пропуск на въезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по привету.Скажите пожалуйста,как получить пропуск на въезд?

Пропуск продавался только собственникам недвижимости в Южном, насколько я помню. Если есть собственность - то ранее здесь писали контакт человека, который занимался пропусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было разговоров о ТРЦ. Это люди сами навыдумывали.Там другое,что то будет. А лучше в офисе застройщика спросить.

https://stroi.mos.ru/news/torghovyi-tsientr-po-proiektu-arkhitiektorov-iz-vielikobritanii-postroiat-v-novoi-moskvie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого колхоза больше негде было взять архитекторов ,как в британии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
В 07.11.2019 в 16:46, Ynina сказал:

Уважаемые форумчане, кто что знает о новой управляющей компании ООО"РИК", которая пытается зайти в наш Южный и сменить, наконец наш "Сервис".  Генеральный директор Мельникова Мария  Леонидовна.

Эту ООО"РИК" активно поддерживает наш депутат  Сухинин Михаил Вячеславович, который проживает в нашем Южном.

Какими надо было быть дураками что бы разделить район на две части? Теперь смотрю около одного дома убирают мусор в урнах, а на против полные, тарифы у Рика выше, 

Меня вообще не кто не спрашивал хочу я или нет другую УК, перевели и всё. Теперь бегать бумажки собирать и таскать им. 

Не вижу плюсов в переходе. 

Кто то опять денег поимел за наш счёт.?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 09.09.2020 в 15:01, wano69 сказал:

Какими надо было быть дураками что бы разделить район на две части? Теперь смотрю около одного дома убирают мусор в урнах, а на против полные, тарифы у Рика выше, 

Меня вообще не кто не спрашивал хочу я или нет другую УК, перевели и всё. Теперь бегать бумажки собирать и таскать им. 

Не вижу плюсов в переходе. 

Кто то опять денег поимел за наш счёт.?

 

 

Подавайте в суд и прокуратуру. Соберите всех несогласных собственников квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2020 в 15:01, wano69 сказал:

Какими надо было быть дураками что бы разделить район на две части? Теперь смотрю около одного дома убирают мусор в урнах, а на против полные, тарифы у Рика выше, 

Меня вообще не кто не спрашивал хочу я или нет другую УК, перевели и всё. Теперь бегать бумажки собирать и таскать им. 

Не вижу плюсов в переходе. 

Кто то опять денег поимел за наш счёт.?

 

 

Тарифы на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Правительство опять подняло вопрос о развитии дворовых спортивных площадок и катков. Выдиляет на это деньги. 

Кто у нас тут Дипутат. ? Может организует одну  коробочку для детей и взрослых? А то ютятся все на баскетбольной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...