Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собрание собственников Южного 1,2,3 апреля 2015 в Детском садике (Южный) по объявлению Администрации Десеновского поселения


Снег

Рекомендуемые сообщения

У нас висит объявление. Собрание 8-го в 19-00. К счастью свидетельство о собственности на руках. Я, если честно, не понимаю о каком капремонте идет речь. Дом 5 лет на гарантии у застройщика. И к тому же не все еще получили свидетельства о собственности, не правомерно решать что-то меньшинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может им это собрание так, для галочки надо провести( Будет так же, как они решили с публичными слушаниями насчет дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! У меня на доске у подъезда новое объявление - 1 апреля в Детском садике (Южный)!

До этого висело - 8 апреля в детском садике (Южный).

Может не только у нас изменили место и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! У меня на доске у подъезда новое объявление -1 апреля в Детском садике (Южный)!

До этого висело - 8 апреля в детском садике (Южный).

Может не только у нас изменили место и время?

 

У нас тоже на 2 апреля перенесли на 19.00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера висело что 9 апреля, сегодня нет никакого объявления! видимо точно решили без жителей обойтись!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! У меня на доске у подъезда новое объявление -1 апреля в Десне!

До этого висело - 8 апреля в детском садике (Южный).

Может не только у нас изменили место и время?

Вчерась увидала наконец и у нас - 2 апреля, вот место сбора не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садике так же место сбора. А кто без свидетельств, пойдете? Можно же ДДУ с собой взять и расписку о приеме документов на оформление права собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так Вас поздравляют с 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился. Собрания 01, 02, 03 апреля в 19:00. Не шутка!

Либо в субботу в 12:00 в школе в Центральном.

 

"Приходите когда хотите, собрания носят типа информационный характер. Голосование заочное".

 

Ждут хотя бы активистов от каждого дома для создания Совета домов. С этими активистами администрация поселения Десеновское будет работать напрямую.

На собрании донесут информацию о необходимости передачи фонда капремонта региональному оператору или его поддержание на специальном счете.

Больше никаких объявлений не будет.

 

Второй вопрос (ну оооочень важный) - получение разрешения собственников о размещении городских информационных стендов с социальной информацией и рекламой.

Я так понял, это вопрос их волнует больше остальных!

 

УК поставлена задача поддерживать объявления на подъездах (хи-хи).

 

Дома, где нет 50% собственников БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ!

 

Думайте.

 

Я иду.

 

Анжелика, исправь даты в названии темы, пожалуйста!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, на своем сайте администрация поселения даты собраний выкладывать не собирается, потому что "по нашему многолетнему опыту на эти собрания никто не ходит, вы вообще первый позвонивший, больше это никого не волнует и вы не волнуйтесь. Хорошо, когда есть активные жители, приходите, познакомимся".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все им позвоним, сломаем им шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все им позвоним, сломаем им шаблон

 

и взорвем мозг :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то.

Очень круто про половину жителей дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелик, просто передал разговор. Не приукрашивал, жути не нагонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График проведения собраний по вопросам формирования фонда капитального ремонта

ЖК Новые Ватутинки микрорайон южный в помещении детского сада Гимнастическая д.21

 

http://desenovskoe.ru/news/630.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Футбольной 24 собрание 3 апреля, в 19-00, брать паспорт и свидетельство. Интересно, почему они на группы людей поделили, разделяй и властвуй?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 16 человек. Кворума, разумеется, нет для принятия каких-либо решений.

Собрание действительно носило больше информационный характер.

При этом было достаточно интересно послушать как по теме, так и ответы на наши насущные вопросы (мы ж как коршуны набросились на первого заместителя главы администрации поселения))

Но Вадим Викторович терпеливо отвечал)

 

Итог: заочное голосование, все материалы обещают по почтовым ящикам.

 

Сходите, час времени, а познакомиться с человеком, способным решить многие вопросы с застройщиком и по территории, стОит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще никто из дома не получал свидетельство, как приходить? с ДДУ можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы в отсутствие кворума не обязательны.

Будет голосование заочное - по почтовым ящикам анкеты.

На следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы в отсутствие кворума не обязательны.

Будет голосование заочное - по почтовым ящикам анкеты.

На следующей неделе.

До переезда жил на съемной квартире также в новом микрорайоне. Вопросы и проблемы везде одинаковые...

Но вот там ооочень негативно все относились к заочному голосованию и сбору подписей консьержками.

Вплоть до того, что это якобы незаконно, результаты силу не имеют и организатора такого голосования можно привлечь во всей строгости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы поприсутствовать на собрании, но моего дома нет в списке, и приезжаю с работы я сильно позже 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До переезда жил на съемной квартире также в новом микрорайоне. Вопросы и проблемы везде одинаковые...

Но вот там ооочень негативно все относились к заочному голосованию и сбору подписей консьержками.

Вплоть до того, что это якобы незаконно, результаты силу не имеют и организатора такого голосования можно привлечь во всей строгости.

Также жила на съемной квартире, 2 раза участвовала в заочном голосовании (по доверенности за собственника), противоречий закону в организации и подсчете не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы поприсутствовать на собрании, но моего дома нет в списке, и приезжаю с работы я сильно позже 19.00

Приходите, даже если в списке нет дома, его нет потому что дома еще не переданы в ведение администрации, т.е. чисто технически их пока нет, но администрация напротив, ждет, что вы выйдете на контакт и донесете инфу до будущих собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...