Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почта, доставка


VVV

Рекомендуемые сообщения

Бедная, бедная наша почта! Раньше-то она обслуживала всего несколько поселков, а теперь... Просто беда!.. Зато еще один объект, куда можно устроиться на работу, кроме школы, поликлиники и УК.

Кстати, девушка там на приеме посылок очень четкая. И народу не было совсем. Если мне было нужно что-нить отправить или получить, адресовала сюда, а не в Москву. Теперь и здесь будет самашедчий дом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почта теперь в Центральном? То есть уже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Сегодня открылась почта в центральном. :)  Ура! Теперь мы заживем как нормальные люди! Что интересно для удобства есть кнопки вызова для инвалидов и пандус. Здесь нашел новость об открытии там же фото https://www.gotroitsk.ru/news/1613279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня открылась почта в центральном. :)  Ура! Теперь мы заживем как нормальные люди! Что интересно для удобства есть кнопки вызова для инвалидов и пандус. Здесь нашел новость об открытии там же фото https://www.gotroitsk.ru/news/1613279

 Почта пока работает только на выдачу! Но, действительно, неплохое отделение и приветливые девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой и позапрошлой неделе пытались отправить заказные письма - так у них еще программы нет и когда будет, не знают. Ответили неуверенно: "Может на следующей неделе."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я заказала товар на aliexpress на разные почты, в том числе и на нашу новую. Таможню во Внуково несколько посылок или Оренбурге прошли все одновременно. Все посылки уже давно получила. А вот посылка, которая была заказана на почту в Центральном месяц пролежала во Внуково после таможни и вот сегодня ее перебазировали в Московский. Посмотрим как будет дальше и сколько еще по времени это займет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала товар на aliexpress на разные почты, в том числе и на нашу новую. Таможню во Внуково несколько посылок или Оренбурге прошли все одновременно. Все посылки уже давно получила. А вот посылка, которая была заказана на почту в Центральном месяц пролежала во Внуково после таможни и вот сегодня ее перебазировали в Московский. Посмотрим как будет дальше и сколько еще по времени это займет. 

Мне кажется, срок доставки вообще не зависит от пункта выдачи, тем более, что посылка зависла не на нем. Получать в любом случае будете уже у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на новой почте,отправить посылку можно,а вот получить с наложенным платежом пока нельзя, также не выдают денежные переводы,за этим в старые Ватутинки едем.Сказали,что оборудование привезли,ждут специалистов для установки программ.Не волнуйтесь,ничего не потеряется,они перекидывают сами из Центрального в Ватутинки и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправить через наше отделение в НВ бандероль в другую страну можно или только по РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня была на почте в НВЦ. Там собирают невостребованные посылки без отслеживания для отправки продавцам.Отправлять будут во вторник.Если кто ждет посылки , сходите, проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на почте в НВЦ. Там собирают невостребованные посылки без отслеживания для отправки продавцам.Отправлять будут во вторник.Если кто ждет посылки , сходите, проверьте.

Это они сказали? А как узнать пришла она на почту или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в почту России , оставил жалобу, сказали что они обязаны приносить уведомления хоть отслеживается или нет трек номер, ответят в течении 15 календарных дней. Если не трудно позвоните ещё на горячую линию и оставьте жалобу. Совсем обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаглели и еще как. Моя посылка к ним пришла, 30 дней у них пролежала, а потом они ее обратно отправили. А через два дня они мне уведомление принесли О_О На вопрос "Зачем так сделали, и нафига вообще это уведомление тогда надо было приносить?" лишь глазами хлопали и рты как рыбы открывали. Начальница там охамевшая. Сказала с наглой моськой "жалуйтесь куда хотите". Ну, я и выполнила ее пожелание. Пожаловалась. Жалко, что посылку уже не вернешь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше жалоб тем лучше! В воскресенское маленькая почта, так там все приносят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приносят уведомления, что с треком, что без. Разница только в том, что бланк и типа лист с несколькими строками. Когда на в старом отделении были -не приносили некоторые.

Мне нравится наше отделение, все вежливые и обходительные,вообще нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...