Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

перепись автоклубов


Рекомендуемые сообщения

Периодически вижу в НВ машины с символикой различных клубов. Предлагаю соседям провести "перепись" соклубников.

Начну с себя: Являюсь членом "Шкода-клуба", известен там под ником Темный, как и на этом форуме.

Белая Шкода А5-ФЛ с номером 510 и клубными рамками.

Периодически вижу близнецов-шкод с номерами *675** и второй_номера_не_помню, и около корп. 2 стоит синий ТУРик с номером *164**

ХАБА-ХАБА соклубникам!!!

http://forum.skoda-c...27990&start=675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле Круз Клуб.

"Снег", один из модеров)

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/member.php?u=21395

Шоколадный вагон. "Неваляшка" на левом борту, "Cruze Family" на правом крыле, клубные крылья на крышке багажника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки клуб Россия, Уазбука, CI-Bi.com форум гражданской радиосвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле Круз Клуб.

"Снег", один из модеров)

http://www.chevrolet...ber.php?u=21395

Шоколадный вагон. "Неваляшка" на левом борту, "Cruze Family" на правом крыле, клубные крылья на крышке багажника))

Привет Крузоводу!Черный вагон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Крузоводу!Черный вагон.

В клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже да,только зарегился)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже да,только зарегился)))))))

В друзья добавляйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 12 назад состоял в BMWCLUB, с тех пор из клуба ушёл, но марке не изменил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

В celicaclub.ru, но давно без данной тойоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Я администратор Jaguar Club Russia. Соответственно, член клуба и владелец этого красавца :)

post-69-0-37641900-1479161527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Из одного автомобильного форума:


Вопрос:


У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что- то начал барахлить карбюраор — нет ли у кого- нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Ответ:


На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...


А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"? Ах@@ть!




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...