Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отстрел бродячих собак


Рекомендуемые сообщения

 

Единственный адекватный мыслящий человек, здравствуй! Я уже потеряла надежду среди жителей ватутинок/форума встретить адекват. Тут либо декретные мамаши и бабули, либо пафосные и выпендрежные,т.к мы теперь москва. Ты зажег в моем сердце надежду,что может быть и мои соседи окажутся адекватными,когда заселятся! Спасибо тебе!

Мда...Вы то сами адекватные? От греха подальше таких соседей, как вы...И за языком своим научитесь следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Мда...Вы то сами адекватные? От греха подальше таких соседей, как вы...И за языком своим научитесь следить

Действительно,куда же нам без вас,я уже и забыла.. Елена,желаю вам встретить новый год в настоящей реальности,а не перед компьютером. Пусть реальная жизнь станет более интересна для вас,чем интернет.

С наступающим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно,куда же нам без вас,я уже и забыла.. Елена,желаю вам встретить новый год в настоящей реальности,а не перед компьютером. Пусть реальная жизнь станет более интересна для вас,чем интернет.

С наступающим!

В таком случае лучше выскажите мне эти пожелания в "реальной" жизни, а не в интернете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таком случае лучше выскажите мне эти пожелания в "реальной" жизни, а не в интернете :-)

Обязательно когда вас встречу на улице, я знаю как вы выглядите и где живете. Жалко номер квартиры вы не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная переписка в теме "Отстрел бродячих собак". Дамы, кто на сей раз водит, а кто с ружьем?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...