Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отстрел бродячих собак


Рекомендуемые сообщения

"пафосные зажравшиеся москвичи", чо уж тут говорить)

Хотела нахамить , но промолчу. Как было написано ранее на стройке без собак никак , отловят этих так появятся новые...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сожалению, опыт показывает, что взрослого человека с этого края вытащить почти невозможно. Это надо было делать раньше.

 

 

Вы искренне считаете, что устранив внешнюю проблему, решите внутреннее расстройство?

Прошу прощения за аллегорию, но нечистоты прикрытые осенними листьями, все равно остаются нечистотами.

рассуждения рассуждениями, только на вопрос вы не ответили)) если вам жаль животных, то сделайте что-то для них. не люблю пустых рассуждений, вопрос так не решается. говорите о жалости-отвечайте за свои слова, а тогда смысл стыдить других? смысла нет.

ну конечно можно перекинуться на мою личность и сокрушаться о моей злобе-это действительно проще, чем взять на себя ответственность за бездомных животных.

данное сообщение, к слову сказать, относится не только к вам, но и ко всем остальным, занимающим аналогичную с вами позицию: застыдить, обвинить и слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела нахамить , но промолчу. Как было написано ранее на стройке без собак никак , отловят этих так появятся новые...

какую функцию на стройке выполняют собаки? обьясните, пожалуйста. у меня приходит одна мысль только: охранять строй-материалы. тогда вопрос: зачем их выпускать на улицу, где ходят мирные жители с детьми? допустим, в деревнях собак тоже выпускают, но это делают часов с 12, а не вечером и не днем. значит они не охраняют строй-материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка, если бы Вы немного задумались и название темы написали другое , тогда и всего этого негатива бы не было. Многих собак на стройки подкидывают - сама неоднократно это наблюдала, да и охраняют они свою территорию не плохо , я имею ввиду стройку. Я пока что еще ни одной собаки во дворе не видела то , что они бегают у магазинов это да - не правильно , но за ними никто особо не смотрим. А что касаемо отстрела их , так у нас есть люди которых надо опасаться больше чем собак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройте уже тему и откройте если собак не отловят что ли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждения рассуждениями, только на вопрос вы не ответили)) .

Вы задали вопрос не связанный с моим высказыванием. Я нигде не написал, что хочу взять домой бродячих животных. С таким же успехом я могу задавать и Вам глупые вопросы типа: "А почему вы не стоите на голове и не поете раз вы так не любите бродячих собак? Встаньте на голову и пойте!"

если вам жаль животных, то сделайте что-то для них

Об этом я писал в своем первом посту в этой теме. Вы не внимательны.

 

 

 

не люблю пустых рассуждений, вопрос так не решается. говорите о жалости-отвечайте за свои слова,.

см. выше.

 

а тогда смысл стыдить других? смысла нет

Есть. Надежда умирает последней.

 

ну конечно можно перекинуться на мою личность и сокрушаться о моей злобе-это действительно проще

Как говориться, "назвался груздем...". Завели провокационную тему, терпите.

А "сокрушение" - не точное слово, это скорее... "сожаление"

 

 

, чем взять на себя ответственность за бездомных животных.

У ответствености есть такой параметр: "мера". Это Вы, с какой то стати, пытаетесь навязать мне "полную меру", причем навязать безосновательно.

В той мере, в которой я могу на себя взять, я ее беру.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройте уже тему и откройте если собак не отловят что ли!

подскажите, как закрыть тему? не обнаружила функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как закрыть тему? не обнаружила функционала.

а у вас его и нет, это прерогатива администратора

Вы же, просто можете прекратить обсуждение самостоятельно и тема заглохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был и породистый пес и дворняга, поверьте мне, дворняга в уме не проигрывает

Кстати об отстреле, в Москве он разве разрешен?

Легко! На полицейских напала собака, хлопнули на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже не знаю на какой стороне я. Я люблю животных и против насилия, но если на моих близких нападут собаки, сам возьму ружье и займусь отстрелом.

Да на фига! Назовём Новые Ватутинки - "Собачий Рай"! И собаки гавкают, и жители лаются!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас плохое настроение и есть немного времени, рекомендую посмотреть небольшой фильм, можно вместе с детьми, желательно до конца (там самое интересное :) )

 

http://youtu.be/7u9dgJ5cbtQ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите для самообороны перцовый баллончик, и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был и породистый пес и дворняга, поверьте мне, дворняга в уме не проигрывает

Кстати об отстреле, в Москве он разве разрешен?

 

не отстрел! а отлов! именно так и делают спец.службы! просто на самом деле в интернете необходимо найти городскую службу и сделать звонок либо направить заявку по электронной почте. Приедут, отловят, стерилизуют и отправят в питомники.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше узнаю людей,

Тем больше нравятся собаки!

 

 

 

Чем больше узнаю людей,

Тем больше нравятся собаки,

Те и другие меж собой ,

Всегда устраивают драки!

 

Но нет предательства у псов,

И меж собою нет заборов,

Собаки никогда не лгут,

Хоть и показывают норов.

 

Среди людей наоборот,

В почете вечная измена,

Икрой намазав бутерброд,

Нам говорят о переменах.

 

Друзей нет преданнее псов,

А люди в верности клянутся,

При этом бесконечно лгут,

Коль не успеешь оглянуться.

 

Не подставляй спины друзьям,

Поверь,ты их совсем не знаешь,

Почаще доверяйте псам,

Средь них найдешь,что потеряешь!

 

В ответе мы всегда за тех,

Кого когда то приручили,

Лишь верность принесет успех,

Про это люди позабыли.

 

Кто человечнее из нас,

Сейчас не скажут даже боги,

Собаки лучше тех людей,

Которые несут тревоги.

 

В стране,где правят деньги,власть,

Друзей нет лучше,чем собаки,

Пиар,карьера,нефть и газ,

Не повод для собачьей драки.

 

Чем больше узнаю людей,

Тем больше людям ужасаюсь,

Где же найти таких друзей,

Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!

С. Кириллов

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все голосят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас сегодня вечером облаяли, в итоге одна собака даже лапу дала, народ кто может возьмите себе щенка и будет вам счастье, два человека с нашего форума себе уже взяли от туда щенка и довольны, умная собачка :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас сегодня вечером облаяли, в итоге одна собака даже лапу дала, народ кто может возьмите себе щенка и будет вам счастье, два человека с нашего форума себе уже взяли от туда щенка и довольны, умная собачка :-)

Брали бы все себе домой собак и проблем бы не было,только почему-то все рассыпаются от жалости и матерят тех,кто боится и не любит собак. Любишь животных-возьми. Молодцы те кто взяли. Это правильно. Для того чтобы дарить тебе любовь ей не нужно быть породистой и иметь победы на выставках. Я взяла смесь британца и дворовой-лучшей кошки быть не может,а сколько любви зато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брали бы все себе домой собак и проблем бы не было,только почему-то все рассыпаются от жалости и матерят тех,кто боится и не любит собак. Любишь животных-возьми. Молодцы те кто взяли. Это правильно. Для того чтобы дарить тебе любовь ей не нужно быть породистой и иметь победы на выставках. Я взяла смесь британца и дворовой-лучшей кошки быть не может,а сколько любви зато!

И породистых бросают, люди сами виноваты в том, что много безпризорных собак и кошек по улицам бегает, а то многие заводят, а ответственность нести не хотят, забывают о том, что мы в ответе за тех кого приручили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы кстати выгуливали котика такого красивого бело-рыжего у 8 корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы кстати выгуливали котика такого красивого бело-рыжего у 8 корпуса?

У меня слава богу все с головой в порядке, чтоб в такой холод домашнюю кошку на улицу выносить. Они не приспособлены для улицы-могут простыть. Тем более моей мало еще-5мес. А те кто выгуливают в минус

кошек- идиоты. Мне жалко животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите люди дорогие,если вы делитесь на я люблю только котов,а я только собак,а я только и тех и других а людей ненавижу......выне научились любить и это печально.

Человек умеющий любить, любит не только определенную породу и говорит проходя мимо бульдога,фу я их ненавижу,он не говорит,оооо кошки это даа Иза осбаки это фу, или еще хуже,вот животные никогда не предадут и любят тебя таким какой ты есть поэтому я не люблю людей.....

Извините что не в тему, просто грустно становится читая многие высказывания.........

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите люди дорогие,если вы делитесь на я люблю только котов,а я только собак,а я только и тех и других а людей ненавижу......выне научились любить и это печально.

Человек умеющий любить, любит не только определенную породу и говорит проходя мимо бульдога,фу я их ненавижу,он не говорит,оооо кошки это даа Иза осбаки это фу, или еще хуже,вот животные никогда не предадут и любят тебя таким какой ты есть поэтому я не люблю людей.....

Извините что не в тему, просто грустно становится читая многие высказывания.........

А вы не читайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...