Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Временная и постоянная регистрация в Новых Ватутинках


elena8613

Рекомендуемые сообщения

это только во власти модератора .

так завтра ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это только во власти модератора .

так завтра ждем!

новости будут к вечеру они завтра с обеда....эту тему перенесла там где вы писали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому уже надо или будет надо. Запоминайте.

 

ОУФМС России по г. Москве, Территориальный пункт в пос. Коммунарка (адрес: Москва, ТиНАО, пос. Коммунарка, д. 15а)

 

 

 

Контактный телефон: +7 (498) 617-72-27

 

Начальник — Хованская Ольга Игоревна.

Это для тех, кто собирается прописывать к себе супруга, родственников, близких или знакомых. В числе прочего, Вам понадобится написать заявление на его имя.

 

Обслуживает:

۰ п. Коммунарка

۰ п. Сосенское

۰ п. «Мосрентген»

۰ п. Воскресенское

۰ п. Десеновское

 

Режим работы (действителен с 22.10.2012):

 

Понедельник

с 10:00 до 14:00 приём должностных лиц управляющих компаний

с 14:45 до 18:00 ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

Вторник

с 10:00 до 14:00 приём должностных лиц управляющих компаний

с 14:45 до 20:00 ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

Среда:

с 10:00 до 13:00 ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

Четверг

с 10:00 до 14:00 приём должностных лиц управляющих компаний

с 14:45 до 20:00 ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

Пятница

с 9:00 до 16:45 ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

Суббота

с 9:00 до 13:00 ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

Воскресенье

выходной день

 

Перерыв на обед с 14:00 до 14:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве по- моему постоянно регистрируют только прямых родственников...это со слов паспортистки ,сама не сталкивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве по- моему постоянно регистрируют только прямых родственников...это со слов паспортистки ,сама не сталкивалась...

насчеи прямых не уверенна, моя мать регистрировала моего мужа.....он же ей не прямой род-к....просто нужно было ее личное присутствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно регистрировала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не так выразилась.по поводу родства.паспортистка в прошлом году перед тем, как эти земли стали Москвой сказала , что им пришло предписание постоянную регистрацию типа сестра- брат, бабушка - внуки не делать.так по регламенту Москвы.может это и неверно.самой интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не так выразилась.по поводу родства.паспортистка в прошлом году перед тем, как эти земли стали Москвой сказала , что им пришло предписание постоянную регистрацию типа сестра- брат, бабушка - внуки не делать.так по регламенту Москвы.может это и неверно.самой интересно .

четере года подряд делали врем регистрацию в квартире у моего гражданского мужа в троицке. сейчас после приватизации сдали документы на постоянную, правда теперь я по документам его жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду постоянную .временную может кто угодно делать.

про прямые я неправильно выразилась.позже написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не так выразилась.по поводу родства.паспортистка в прошлом году перед тем, как эти земли стали Москвой сказала , что им пришло предписание постоянную регистрацию типа сестра- брат, бабушка - внуки не делать.так по регламенту Москвы.может это и неверно.самой интересно .

ну не знаю....сначала она ему сделала временну на 5 лет, а потом постоянную и вопросов не возникло, еще наверно от паспортистки зависит, я перечитала много форумов, житеьница эдальго(коммунарка) пришла прописываться....а ей сказали у вас в эдальго своя паспортистка идите туда, а ей по времени не удобно туда( документы все всеравно в уфмс направят), ну а они ей , не наши проблемы....так что не известно на кого я завтра нарвусь, поеду я после 14.00, если есть желающие ехать со мной то буду очень рада !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС России в целях создания условий для реализации гражданами-инвесторами и членами их семей конституционных прав и свобод, исполнения обязанностей перед государством и обществом предписало территориальным органам ФМС России до получения гражданами-инвесторами свидетельств о государственной регистрации прав на недвижимое имущество (квартиру) регистрировать их с членами семей по месту пребывания при представлении в орган регистрационного учета уполномоченными на ведение регистрационной работы лицами надлежаще оформленных заявлений о регистрации по месту пребывания установленной формы, договоров долевого участия в строительстве, копии акта ввода объекта в эксплуатацию и письменного согласия застройщика на их пребывание с указанием адреса и срока пребывания (письмо ФМС России от 12 марта 2009 г. № СК-3/3607)

 

Позвонил в Инвесттраст, попросил их указанные в письме ФМС документы, в т.ч. согласие. Пообещали завтра все уточнить и перезвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, поделитесь потом результатами Ваших переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ездила сегодня в фмс, новости не утишительные, они сказали в принципе сделать можно с согласия застройщика, идите в свою ук к должностному лицу, и пишите заявления, это могут сделать граждане не имеющие регистрации на территории рф, и всеравно это бессмысленно, так как наши дду в рег. палата не зарегистрированны! так как мы заключали дду на целый дом, а не на конкретно квартиру....вот так, ждем собственнось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла 2 пункта.То есть если есть регистрация на территории РФ, то уже в НВ сделать невозможно ?

И ведь наши ДДУ регистрировались по закону в Регпалате...мы ж еще ждали и там штампики стоят.

Хотя наверное это так тягомотно ! Реальнее собственности дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла 2 пункта.То есть если есть регистрация на территории РФ, то уже в НВ сделать невозможно ?

И ведь наши ДДУ регистрировались по закону в Регпалате...мы ж еще ждали и там штампики стоят.

Хотя наверное это так тягомотно ! Реальнее собственности дождаться.

Я не поняла 2 пункта.То есть если есть регистрация на территории РФ, то уже в НВ сделать невозможно ?

И ведь наши ДДУ регистрировались по закону в Регпалате...мы ж еще ждали и там штампики стоят.

 

 

Хотя наверное это так тягомотно ! Реальнее собственности дождаться.

 

я чесно подробнее уточнять не стала, я в очереди 1,5 часа стояла чтоб вопрос задать! кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодня звонила в Коммунарку уточняла еще раз , можно ли сделать временную регистрацию по ДДУ или акту передачи, сказали "НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Очень бы хотелось узнать, из тех, кто уже особственнился (насколько помнится по постам Лейла, Елена 13 вроде....)

хоть кто- то уже начал действо по оформлению регистрации в НВ?

Если -"да", поделитесь опытом! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся движуха, со слов нашей УК начнется завтра(11-го). Пока регистрироваться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана мне сказали, что УК должна окрыть паспортный стол, и паспортистка должна собирать все необходимые документы на регистрацию и отвозить в Коммунарку, а это все будет только после 11 ноября, ну а там когда у нас УК откроет паспортный стол - нужно звонить в УК, но судя по их работе с жителями - это не известно когда будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана мне сказали, что УК должна окрыть паспортный стол, и паспортистка должна собирать все необходимые документы на регистрацию и отвозить в Коммунарку, а это все будет только после 11 ноября, ну а там когда у нас УК откроет паспортный стол - нужно звонить в УК, но судя по их работе с жителями - это не известно когда будет...

так с МФЦ не вышло ничего, я правильно поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с МФЦ не вышло ничего, я правильно поняла?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит посмотрим, откроют на днях- молодцы, на следующей неделе- тоже не так плохо... у нас ведь на Руси поговорка есть- "Обещанного 3 года ждут.." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохочешься... выходим на покупку квартиры в НВ с ипотечником.... в обязательном порядке нужна выписка из паспортного стола, а паспортного стола нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ФМС зарегистрирует по адресу которого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ФМС зарегистрирует по адресу которого нет?

Если адрес указан в свидетельстве о собственности то значит "адрес которого нет" это у ФМС нет и это их проблема.

 

Если сильно надо то нужно зарегистрироваться на сайте госуслуг и подать заявку на прописку.

Потом правда придётся в ФМС всё заново от руки заполнять т.к. на портале адреса не правильные.

 

Через паспортистку конечно всё гораздо удобнее, но если сильно надо то делают так:

http://new.msk.ru/in...dpost__p__99688

 

Правда где то здесь писали что вроде бы паспортный стол в НВ должны скоро открыть, чуть ли не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...