Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Временная и постоянная регистрация в Новых Ватутинках


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Ужас, а ни кто не пробовал жалобу накатать на такое безобразие в нормальной Москве на всё уходит 15 минут, а тут прошлый век, назад в СССР. Надо писать на их отношение жалобу, домов понастроили а работает 1 человек.

Паспортисток (в июле)было аж 2шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паспортисток (в июле)было аж 2шт.

Ну всё, теперь очередь не в 2 ночи, а в 3 можно занять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописывалась так-же в июле.Пришла в 4-00 была 5.Кто был первым приходили в 1-2 ночи. Соседи в августе пришли в 2 ночи,было уже поздно,народу полно.

Мы вечером во вторник занимали ))) потом по очереди дежурили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс какой. Дальше по практике должно быть занимание мест местными бомжами-алкашами и последующая их реализация по сходной цене xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через госуслуги без такого ужаса прописалась за несколько дней, отправила заявку через интернет через 2 дня мне написали приходите я приехала к 8.30 была первая в очереди, в 9.10 где-то зашла в 10.00 вышла и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы фанаты очередей...

Может стоит чуть напрячься и "въехать" в электронные услуги?

Сделали же, отличный сервис :)http://www.gosuslugi.ru/

А здесь адреса, куда можно придти и за Вас всё сделают (регистрацию на портале) https://esia.gosuslu...lic/ra/?fts=reg Потом останется только воспользоваться услугой и дня через 3 уже с "пропиской"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анжелик, за пояснение, и чё я курица не додумалась, вроде с компьютером дружу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анжелик, за пояснение, и чё я курица не додумалась, вроде с компьютером дружу))

Будут вопросы, пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите кто регистрировал новорожденного в новых ватутинках, какие документы требуются? Регистрировали через паспортиста НВ или коммунарку? Неужели для этого нужно записываться к паспортисту в общую очередь (сейчас вроде запись на ноябрь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при регистрации через госуслуги, что писать в графе степень родства про самого себя?) Кем я себе прихожусь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У какого есть телефон паспортного стола в Ватутинках. Срочно нужно оформить прописку, пожалуйста.Были там, а забыла написать. И ещё говорят она принимает по средам и субботам, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У какого есть телефон паспортного стола в Ватутинках. Срочно нужно оформить прописку, пожалуйста.Были там, а забыла написать. И ещё говорят она принимает по средам и субботам, это правда?

Телефон один на всех.8-499-962-51-21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Решила я, наконец то, оформить постоянную регистрацию в нашей квартире)) Для начала заглянула в наш паспортный стол, женщина (я так понимаю наша паспортистка) на меня наорала (действительно стала кричать :)) и сказала, что рабочий день у нее начинается с 11)) Пришла я туда к 10. Ну ОК, думаю, смотрю, а у нее на двери висит выписка из закона где разъясняется, что за оскорбление должностного лица полагается штраф где то 40 тыс. рубликов. Ага, думаю я, значит не я первая которая захотела сказать ей пару ласковых на такую реакцию :) Хотела подойти к 11, но решив, что раз сразу не задалось, нечего продолжать. Кстати может кто подскажет записываться ведь у нее нужно на прием? И как по срокам у кого было. Соседка моя за 2 месяца записывалась (неделю назад оформила регистрацию), а другие мене говорили, что неделя.

Ну так дальше, решила, что значит суждено мне опробовать систему гос.услуг) Заполнила заявление в четверг, в понедельник вечером пришло приглашение. Во вторник, позвонила в паспортный стол Коммунарки, где молодой человек разъяснил, что очередь занимать нужно общую, но тех кто с Гос. услуг вызывают отдельно. Замечательно думаю, но зная нашу систему приехала, за 3 часа до начала приема (прием начинается во вторник с 15 часов до 20). Сотрудник в 3 кабинете четко сказала, что очереди ОГРОМНЫЕ, и отдельно никого она не вызывает. На мой вопрос зачем тогда нужен сайт Гос. услуг, она ответила, что людей много, а сотрудников мало. Стала я сторожить свою очередь, в 14 часов нас всех выгнали на улицу, где мы благополучно прождали 45 минут. К 14:45 часам после меня было всего 6 человек, но парень в очереди сказал, что в прошлый раз было 70, и только 40 приняли. Зашла я в кабинет в 14:50, а вышла ровно через 20 минут и в паспорте у меня стоял желанный мною штамп.

Из оригиналов документов у меня попросили паспорт и св-во на квартиру, желательно, что бы были так же копии этих документов. Я лично заполнила только один документ (вроде листок убытия), ну и поставила пару подписей. Никакого списка документов, а тем более конвертов с марками (для тех кто не выписан) как требуют в нашем паспортном столе (ну и в других тоже если не через портал идешь) не требуется. Все четко и быстро, ну и большой для меня плюс, паспорт на неделю отдавать им не нужно. Единственное, условия не очень, да и очереди, но куда без этого.

Так что вот такая моя история. Извиняюсь за множество букв. Может кому и поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А где можно посмотреть расписание работы МФЦ в Комунарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Решила я, наконец то, оформить постоянную регистрацию в нашей квартире)) Для начала заглянула в наш паспортный стол, женщина (я так понимаю наша паспортистка) на меня наорала (действительно стала кричать http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png) и сказала, что рабочий день у нее начинается с 11)) Пришла я туда к 10. Ну ОК, думаю, смотрю, а у нее на двери висит выписка из закона где разъясняется, что за оскорбление должностного лица полагается штраф где то 40 тыс. рубликов. Ага, думаю я, значит не я первая которая захотела сказать ей пару ласковых на такую реакцию http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png Хотела подойти к 11, но решив, что раз сразу не задалось, нечего продолжать. Кстати может кто подскажет записываться ведь у нее нужно на прием? И как по срокам у кого было. Соседка моя за 2 месяца записывалась (неделю назад оформила регистрацию), а другие мене говорили, что неделя.

Ну так дальше, решила, что значит суждено мне опробовать систему гос.услуг) Заполнила заявление в четверг, в понедельник вечером пришло приглашение. Во вторник, позвонила в паспортный стол Коммунарки, где молодой человек разъяснил, что очередь занимать нужно общую, но тех кто с Гос. услуг вызывают отдельно. Замечательно думаю, но зная нашу систему приехала, за 3 часа до начала приема (прием начинается во вторник с 15 часов до 20). Сотрудник в 3 кабинете четко сказала, что очереди ОГРОМНЫЕ, и отдельно никого она не вызывает. На мой вопрос зачем тогда нужен сайт Гос. услуг, она ответила, что людей много, а сотрудников мало. Стала я сторожить свою очередь, в 14 часов нас всех выгнали на улицу, где мы благополучно прождали 45 минут. К 14:45 часам после меня было всего 6 человек, но парень в очереди сказал, что в прошлый раз было 70, и только 40 приняли. Зашла я в кабинет в 14:50, а вышла ровно через 20 минут и в паспорте у меня стоял желанный мною штамп.

Из оригиналов документов у меня попросили паспорт и св-во на квартиру, желательно, что бы были так же копии этих документов. Я лично заполнила только один документ (вроде листок убытия), ну и поставила пару подписей. Никакого списка документов, а тем более конвертов с марками (для тех кто не выписан) как требуют в нашем паспортном столе (ну и в других тоже если не через портал идешь) не требуется. Все четко и быстро, ну и большой для меня плюс, паспорт на неделю отдавать им не нужно. Единственное, условия не очень, да и очереди, но куда без этого.

Так что вот такая моя история. Извиняюсь за множество букв. Может кому и поможет http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Вот и у нас встал вопрос о регистрации в нашей квартире.Спасибо за полезный пост.Сегодня такая же реакция была у паспортистки,хоть и не подходи.Сказали что записи на август уже нет,а по живой очереди нужно записываться с 23:00.Подскажите пожалуйста может кто то недавно прописался через гос.услуги.Как сейчас обстоят дела с очередями???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас встал вопрос о регистрации в нашей квартире.Спасибо за полезный пост.Сегодня такая же реакция была у паспортистки,хоть и не подходи.Сказали что записи на август уже нет,а по живой очереди нужно записываться с 23:00.Подскажите пожалуйста может кто то недавно прописался через гос.услуги.Как сейчас обстоят дела с очередями???

Да нормально в принципе,если приедете за час до открытия ФМС,часа за 2-3 пройдете. Зато штамп в тот же день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально в принципе,если приедете за час до открытия ФМС,часа за 2-3 пройдете. Зато штамп в тот же день)

Спасибо за ответ.Еще такой вопрос.А если не заполнять форму через гос.услуги,а просто прийти со всеми документами,тоже штамп в этот же день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Еще такой вопрос.А если не заполнять форму через гос.услуги,а просто прийти со всеми документами,тоже штамп в этот же день?

Вы имеете ввиду поход без предварительного запроса через госуслуги или неполное заполнение Вами форм(заявлений и т.д.) на сайте?

Если первое,то к сожалению получите от ворот поворот. Сначала необходимо подать заявку,затем дождаться приглашения и только потом идти в ФМС коммунарки. В принципе некоторое количество страниц назад было описание этого процесса.(примерно лето 2015 года по датам).

А вот если второй вариант,то тут уже не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Здравствуйте, необходима временная прописка для ребенка на три месяца или погода, для устройства в нововатутинскую школу, сами проживаем в деревне фоминское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, необходима временная прописка для ребенка на три месяца или погода, для устройства в нововатутинскую школу, сами проживаем в деревне фоминское

 

Из Фоминского должны брать в нашу школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...