Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Временная и постоянная регистрация в Новых Ватутинках


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Не пойму к какому району мы относимся, или будем относится...http://www.mos.ru/authority/structure/tao_nao/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новомосковский округ Десеновское с.о. Как в ДДУ написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новомосковский округ Десеновское с.о. Как в ДДУ написано..

получается это http://www.desenovskoe.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи помогайте,

 

Родители переезжают в НВ. Вопрос с пропиской. На старом месте требуют указать куда выезжаешь. А у нас тут еще адреса нет. Понятно, что есть вариант где-то прописку временно сделать и т.д. Но хочется минимизировать общение с государственными органами. Можно ли взять ДДУ и прийти в ФМС в районе г. Троицк и потребовать прописки без регистрации собственности? Что для этого нужно?

 

Тут же еще один вопрос. Из старой квартиры нужно выписать мать и ребенка. Прописка будет в НВ, которые пока без адреса и без оформленной собственности? Не могут ли проблемы на этом этапе возникнуть? Кто что знает, слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прописка возможна только после выдачи свидетельства о собственности. А так у наших домов на данный момент нет даже адреса. Вы конечно можете позвонить в ФМС и узнать, что делать в Вашем случае. Верояность большая, что Вам по ДДУ откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. спасибо. я знаю, что с появлением собственности этот вопрос снимется сам собой. а нужно до середины мая вопрос решить. вряд ли собственность будет к этому моменту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас огорчу, но без свидетельства о собственности на квартиру проблему не решишь. На меня вот уже в суд подали собственники квартиры, которую продала. Муж выписался, а я с детьми несов. еще нет. правда судья пока приостановила процесс. но а я даже не знаю что делать дальше, поэтому я и отправила вопрос застройщику http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/402-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-11-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прописка возможна только после выдачи свидетельства о собственности. А так у наших домов на данный момент нет даже адреса. Вы конечно можете позвонить в ФМС и узнать, что делать в Вашем случае. Верояность большая, что Вам по ДДУ откажут.

без адреса документа о вводе в эксплуатацию не бывает....так что адрес уже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписаться можете, указав в анкете-заявлении г.Москва поселение Десеновское микрорайон Новые Ватутинки дом ....(условно-приблизительно или просто Ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без адреса документа о вводе в эксплуатацию не бывает....так что адрес уже есть....

Так мне сказал застройщик, когда я звонила и интересовалась, почему они вначале нас будут вызывать на осмотр, и только в конце апреля на выдачу ключей, мне объяснили что нет адреса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне сказал застройщик, когда я звонила и интересовалась, почему они вначале нас будут вызывать на осмотр, и только в конце апреля на выдачу ключей, мне объяснили что нет адреса....

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера сказали что адрес есть, но пока его не озвучивают почему-то... А разве без адреса возможно ввести дом в эксплуатацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера сказали что адрес есть, но пока его не озвучивают почему-то... А разве без адреса возможно ввести дом в эксплуатацию?

что это за тайна такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну .если учесть .что о разрешении о вводе в эксплуатацию нас уведомили месяц спустя .о БТИ тоже примерно так, то подождите...всё расскажут, опосля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера сказали что адрес есть, но пока его не озвучивают почему-то... А разве без адреса возможно ввести дом в эксплуатацию?

конечно нет, ввод в эксплуатацию-это уже ОБЪЕКТ недвижимости с адресом, присвоенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за тайна такая?

Вот читаю форум и порой кажется, что некоторые новости нужно все таки держать в тайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Троицк к НВ никакого отношения не имеет, административный округ Москвы- другой...хотя транспортная доступность его ближе, чем г Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписаться взрослым людям проблем не должно быть, бомжами ведь как то становятся :)

а вот ребёнка вы не выпишите никогда без гарантии прописки на новом месте и ДДУ здесь не поможет... и это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписаться взрослым людям проблем не должно быть, бомжами ведь как то становятся :)

а вот ребёнка вы не выпишите никогда без гарантии прописки на новом месте и ДДУ здесь не поможет... и это правильно!

Ребёнок выписывается с родителями или с одним из них, тогда требуется согласие другого. как и взрослому , можно написать адрес "от балды" Это продать собственность нельзя, если ребёнок собственник, требуется согласие органов опеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную схемку нашел

Transport.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только в каком году организуют нам такое движение-большой вопрос...Раньше 15 вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В связи с переездом многим из новоселов понадобится сделать регистрацию по месту жительства.

На Форуме мелькало что можно сделать временную регистрацию по акту приема-передачи передачи.Сегодняшней поездкой в г Московский эта инфа опровергнута .Только при наличии собственности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом многим из новоселов понадобится сделать регистрацию по месту жительства.

На Форуме мелькало что можно сделать временную регистрацию по акту приема-передачи передачи.Сегодняшней поездкой в г Московский эта инфа опровергнута .Только при наличии собственности.

 

А кстати, где будут наши паспортные столы, знает кто-нибудь? Нам что, в Московский придется ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока видимо - да....кстати , там очередь огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...