Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Провод зимы и сжигание масленицы в Южном 22.02.2015


beerka

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Хоть мы еще и не живем в нашей новой квартирке, но очень хотим присоединиться к веселому шабашу. Даже матрас надувной купили, чтоб ночевать можно было. Подскажите что можно купить, принести, чтоб вклад сделать в общее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею, тоже хочу присоединиться, так что +2. Что приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурыч, а ты завтра дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое мясо берем? можем скинуться на мясо и тд.

Я еще раз подумал и пришел к выводу, что все же на масленицу традиционна это блины и все что с ними связанно, а шашлыки можно и позднее пожарить.

Кто сможет нажарит блины дома принесут на встречу, а что в них завернуть каждый выберет себе сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз подумал и пришел к выводу, что все же на масленицу традиционна это блины и все что с ними связанно, а шашлыки можно и позднее пожарить.

Кто сможет нажарит блины дома принесут на встречу, а что в них завернуть каждый выберет себе сам.

Над начинками думать надо, а то блины в блины заворачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над начинками думать надо, а то блины в блины заворачивать))

 

Думаю уж найдем начинку для блинов, ну на крайний случай можно блины беленькой облить.Тоже вкусно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уж найдем начинку для блинов, ну на крайний случай можно блины беленькой облить.Тоже вкусно будет))

Браконьеры кинули что-то на эту масленицу... Без икры остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, кроме блинов шашлычки и крепенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурыч, а ты завтра дома?

Я дома, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ЗА!!! Деток много будет? Может какие нибудь конкурсы организовать для них?) пока взрослые отдыхать будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, сообщения к вам в личку не уходят, наверно места нет. нужно понять что принести на общий стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать сделать. Но ни разу не делал :)

 

Кто будет со мной беленькую? :)

Ну ты и провокатор! Именно это вопрос заставил меня думать эти два дня и искать взвешенное решение, короче я приеду!! Хряпнем)) Так, чего нужно привести?? Блинов от меня не ждите-готовить не умею.....А вот что купить привести или скинуться-пожалуйста. Смогу будь не ранее 18.00 наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ЗА!!! Деток много будет? Может какие нибудь конкурсы организовать для них?) пока взрослые отдыхать будут )))

С нами будет Никитос, 6 лет. Если есть желание для деток что-то организовать - пожалуйста, не стесняйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что организовано для деток от 30-ти кроме "беленькой"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и провокатор! Именно это вопрос заставил меня думать эти два дня и искать взвешенное решение, короче я приеду!! Хряпнем)) Так, чего нужно привести?? Блинов от меня не ждите-готовить не умею.....А вот что купить привести или скинуться-пожалуйста. Смогу будь не ранее 18.00 наверное...

Неси себя, наконец-то уже познакомимся :) Я бутылочку Финляндии захвачу и соков. Если есть одноразовая посуда - неси. Ну по мелочи какой-то закуски можно (может сальца?).

 

 

Друзья, главное слишком не усердствуйте. Всего должно быть в меру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что организовано для деток от 30-ти кроме "беленькой"?))

Ну с нами Никита идет точно. Теща наверное будет тоже. Ну и наверняка мы с дитем не одни будем. А тебе уже пора бы постараться, чтобы к следующей масленице с коляской был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, сообщения к вам в личку не уходят, наверно места нет. нужно понять что принести на общий стол

Надо почистить личку наверное :)

Пост обновил. Если у кого есть посуда одноразовая - я тогда покупать не буду.

Поеду за шейкой для шашлыка через пару часов. Еще есть время подумать, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми придем, старшей 12 лет. Конкурсы хорошая идея. Думаю многие с детками подтянутся.

Блинов могу дома напечь. У нас есть столик и решетка для жарки мяса. Сегодня купила 30 тарелок одноразовых, забыла стаканчики((

Я так понимаю питьё каждый сам себе приносит??? или массово закупим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми придем, старшей 12 лет. Конкурсы хорошая идея. Думаю многие с детками подтянутся.

Блинов могу дома напечь. У нас есть столик и решетка для жарки мяса. Сегодня купила 30 тарелок одноразовых, забыла стаканчики((

Я так понимаю питьё каждый сам себе приносит??? или массово закупим?

Отлично! Берите столик и решетку, тарелки. Я возьму стаканчики и вилки. Напитки все берут по своему вкусу. Массово только мясо возьму (это уже утром).

Блины можно дома делать - разогреем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Мы тоже завтра постараемся прийти(2 взрослых и 2 детей).Приедем из гостей и сразу к вам!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчику 4,5 года,девочке 1,5.Будем рады компании!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы очень за, придем вдвоем (взрослые) , сынулька у бабушек гостит! Принесем каких-нить вкусняшечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна, включите нас в список, пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся прийти, количество детей правда не знаю оно все время меняется)) если не успеем к 16-17 вас на поле искать? надеюсь услышим и увидим людей много собирается и что лучше взять а то уже все все несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что организовано для деток от 30-ти кроме "беленькой"?))

Предлагаю КАНАТ для перетягивания если есть у кого будет весело и детям и взрослым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...