Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Важно! Разговор в администрации Десеновского поселения!


Рекомендуемые сообщения

Ну тэк а если не дадут разрешение на строительство следующих микрорайонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще массовая паника хуже всего!а у нас на форуме она прогрессирует по каждому вопросу))

Зря Вы так Наталья, паника у нас была только один раз, когда из разных официальных источников (застройщик, миэль и бест) начали получать противоречивую информацию, да и то - спокойно разобрались :)

а тут просто чьё то мнение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тэк а если не дадут разрешение на строительство следующих микрорайонов?

я кстати ОЧЕНЬ хочу, что бы сократили этажность дома в соседней очереди - через дорогу от 11-го корпуса,

уже готов даже помитинговать против вероломной застройки Новой Москвы семнадцатиэтажными выстоками!!! :D :D :D

хотя бы этажей до 12-ти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, взаимно!!!Кстати вроде бы по ген. Плану там и будут от 7 до 12 этажей... Самые высокие у нас в очереди и рядос со школой.....ну это так, на память чисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор-хитруля, сам повыше забрался(мы впрочем тоже)...я тоже специально смотрела повыше, жить в "каменных джунглях" в окружении близко стоящих высотных зданий неуютно...поэтому тоже смотрела, чтобы не окна в окна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, взаимно!!!Кстати вроде бы по ген. Плану там и будут от 7 до 12 этажей... Самые высокие у нас в очереди и рядос со школой.....ну это так, на память чисто...

вот тут - http://www.new-vatutinki.ru/genplan.html - в микрорайоне №2 нарисована 17-ти этажка напротив 11-го корпуса нашего микрорайона №3 - вот её бы и укоротить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, точно....:))Ладно, это все мелочи жизни, главное действительно чтобы сдали дома, начали строить другие, чтобы был полноценный ЖК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так Наталья, паника у нас была только один раз, когда из разных официальных источников (застройщик, миэль и бест) начали получать противоречивую информацию, да и то - спокойно разобрались :)

а тут просто чьё то мнение... :D

Не по одному,а по нескольким вопросам паника была))но главное,что мы решаем все вопросы сообща,кто-то какую-то лепту вносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб школу и поликлинику ещё поскорее построили, тогда уж точно ЖИТЬ можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что глава администрации Десеновского поселения наводит панику из соображений, что после 1 июля может будет произведена его смена, вот и накопилась обида и злоба...Все будет у нас отлично! Больше позитива, соседи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Про град московский я выкладывал, там вообще доов 20 построенно, люди судятся!

Люди идут в суд потому как покупали по предварительным договорам и ждать собственность по 2 года не хотят! В суд подают и в течении 3 месяцев со свидетельством на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой инфой надо официально у застройщика запросить разъяснений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди идут в суд потому как покупали по предварительным договорам и ждать собственность по 2 года не хотят! В суд подают и в течении 3 месяцев со свидетельством на руках.

Бывают ситуации когда по разным причинам застройщик не передаёт документы (Разрешение на Ввод в Эксплуатацию) на объект в регпалату.

Тогда самостоятельно оформить собственность без суда нельзя.

 

Мне кажется что у нас с этим должно быть всё впорядке и поводов для волнения нет.

 

Застройщика пока с этим теребить бесполезно. У них пока нет документов для регпалаты, слишком рано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...