Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Важно! Разговор в администрации Десеновского поселения!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ соседнего форума встречался с главой Десеновского поселения.

 

 

Сегодня по работе разговаривали с Г.И. Князевым (глава администрации Десеновского поселения) разговор вели не по теме мкр. Новые ватутинки, а о наших проектах. Внезапно он в разговоре упомянул НВ, дословно: "Ну вот эти тоже начали хорошо, и что? 4 дома и все! Посмотрим чем это все закончится!"

 

Я переспросил. типа Георгий Иванович, вы что имеете в виду под фразой "посмотрим чем все это кончится!" Ответ был: - У них есть проблемы, связанные с оформлением квартир! И это только начало!

 

Далее в разговоре выяснилось что действительно есть телеграмма С. Нарышкина (Для служебного пользования) где в анстоятельной форме рекомендуется приостановить всё оформление недвижимости и земельных участуков до полной передачи территорий Новой Москвы и создания государственного казенного учреждения «Московский центр недвижимости»

 

Так же рассказал, про микрорайон 1-й Московский он же Град Московский, где дело доходит до судов уже. Нихочу никого кошмарить, но считаю необходимым донести эту информацию!

 

 

http://vatutinki-new.ru/forum/problemy_raiona/165-vazhno_razgovor_v_administracii_desenovskogo_poseleniya.html#post921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх страшновато что то... это сколько же мы будем коммуналку платить с 6 корпусов, если все таки достроят и сдадут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оооочень надеюсь,что все хорошо пройдет,особенно если учесть,что в квартиру вложены все накопления и оформлена еще и ипотека с огромными процентами!!! :blink: :blink: :blink: только я расслабилась,что все зарегили и ипотечные платежи начала гасить, а тут опять...пардон "то понос,то золотуха"!!! с одной стороны,я была готова к рутине,связанной с присоединением к Москве, НО я не готова морально к такому исходу и отказываюсь верить в такое. Значит, все просто обязано быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про град московский я выкладывал, там вообще доов 20 построенно, люди судятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё будет! Будет только затяжка по оформлению документов... Это уж точно! Я некоторое время назад (весной) разговаривала с застройщиком, так он объяснил реальную ситуацию по времени оформления бумаг по гос.регистрации - всё может растянуться даже не на несколько месяцев, а даже до года :(((

А так получается какой смысл присоединять новый кусок к Москве,который необходимо развивать, застраивать и т.д. и т.п., в Троицке создавать наукоград, а мы совсем рядом с Троицком, плюс зачем затевать реконструкцию Калужского шоссе?! Будем надеяться и верить что всё у нас сложится ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё будет! Будет только затяжка по оформлению документов... Это уж точно! Я некоторое время назад (весной) разговаривала с застройщиком, так он объяснил реальную ситуацию по времени оформления бумаг по гос.регистрации - всё может растянуться даже не на несколько месяцев, а даже до года :(((

А так получается какой смысл присоединять новый кусок к Москве,который необходимо развивать, застраивать и т.д. и т.п., в Троицке создавать наукоград, а мы совсем рядом с Троицком, плюс зачем затевать реконструкцию Калужского шоссе?! Будем надеяться и верить что всё у нас сложится ОК!

 

Для чего? Для того что бы своровать бюджетные деньги) Проходили.

 

У меня знакосы в Кожухово - два года ждал оформления в собственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется умничать, но принципиально новой информации в этой теме нет, об этом говорят уже битый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У них есть проблемы, связанные с оформлением квартир!" - эти проблемы уже решены, решатся и следующие

никто и не ждал, что присоединение принесет только плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал мой парень и я с ним согласна,

считаю, что ничего криминального там не написано... просто один не очень большой чиновник выразил своё мнение в частном разговоре и всё...

тем более просто скептически отозвался о перспективах проекта. на это у него могло быть миллион причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! не видели и не слышали...а в Подольском районе землю распродали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец блин новость..... Страшненько очень конечно..... Мне пофигу сколько оформление в собственность будет происходить, хоть два года, главное чтобы это произошло и дом сдали вовремя.... Я жить там собираюсь!!а вот для тех, кто перепродает, это да, это проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего боюсь что застройщик может слинять, не сдав даже дом....:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в первый раз в новостройку вложились...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!именно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще со вторичкой как-то спокойнее обычно,а когда дом не сдан мандраж тот еще!Ну неее,все у нас получится!и дом вовремя сдадут,и новоселье отпразднуем, и еще будем бухтеть по поводу шума от стройки соседних микрорайонов)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще со вторичкой как-то спокойнее обычно,а когда дом не сдан мандраж тот еще!Ну неее,все у нас получится!и дом вовремя сдадут,и новоселье отпразднуем, и еще будем бухтеть по поводу шума от стройки соседних микрорайонов)) ;)

 

Да, спокойнее, но дороже!!! Обнадеживает то, что коммуникации активно строят.... А в целом я вообще в шоке и пошел мандраж.....:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАНЕШНА!!!!!!!!!!!!

Мы свою квартиру пока ждали-поседели от нервов...но это было немного другое время, сейчас я не вижу особо смысла беспокоится-есть Рег палата, есть чёткие сроки...есть в конце концов отличная динамика строительства! ну пусть не раньше сроков .но всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спокойнее, но дороже!!! Обнадеживает то, что коммуникации активно строят.... А в целом я вообще в шоке и пошел мандраж..... :((((

 

Именно из-за цены и соблазнились на новостройку,хотела сначала однушку,но разница в цене совсем небольшая была, а теперь и сама мандражирую каждый день то сначала из-за приостановки регистрации (но тогда максимум 150000 потеяли бы,которые в начале заплатили),то теперь из-за периодически проскакивающих сообщений о приостановках и сложностях, еще и этот Град Московский в качестве примера..Вроде все это и должно быть из-за расширения границ. А еще массовая паника хуже всего!а у нас на форуме она прогрессирует по каждому вопросу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый плохой вариант, который я ожидаю- это действительно только 6 домов сдадут и все....О более худших прогнозах я даже думать не могу..... Как страшный сон.... Нее, для меня эта квартира достаточно дорогая, я не за налик ее купил и еще выплачивать половину.....поэтому мне без разницы как они смогут все сдать, но они должны.... У них нет выбора...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!нет у них выбора! к тому же баблосы здесь просто оч хорошие....зачем им терять клондайк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в микро районе жить из шести домов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в микро районе жить из шести домов)

Рентабельность для инвестора заканчивать такой проект? 6 домов первой очереди (84,4 тыс. кв.м.) не покроют издержки по огромному земельному участку, приобретенному под строительство 764 530 кв.м. Бизнес-план просто не срастется (как у Миэля с Барвиха Village) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...