Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фитнес клуб с салоном красоты


Any

Рекомендуемые сообщения

Дома дают естественную усадку. Особенно в условиях наших болотистых почв, глины и суглинка. Не передергивайте. А ТЦ строится по технологии КУБ 2.5. Технологически заложенной прочности достаточно для строительства зданий до 25 этажей.

Как приятно услышать спокойный и взвешенный ответ на фоне общей тенденции нашего форума к негативу , а порой и к истерике. Не удивлюсь, если приятная новость про сосны вдоль Облепиховой вызовет бурю причитаний, что они не приживутся и т п. Конечно, мангалы приживаются с меньшими затратами сил..Соседи, добавим позитива не только в специальную тему, а просто в повседневные обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я "за" фитнес руками и ногами) Страдаю от отсутствия занятий.т.к. с этой дорогой нет сил ни на что, а тут рядом с домом! Люблю больше групповые занятия и восточные танцы))) Что касается салона красоты, тоже хорошо, но если буду заоблачные цены то против! Стричь ребенка за 750 р. как в одном нашем салоне в южном - круто и безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за" фитнес руками и ногами) Страдаю от отсутствия занятий.т.к. с этой дорогой нет сил ни на что, а тут рядом с домом! Люблю больше групповые занятия и восточные танцы))) Что касается салона красоты, тоже хорошо, но если буду заоблачные цены то против! Стричь ребенка за 750 р. как в одном нашем салоне в южном - круто и безобразие.

Татушка,  велкам на групповые бесплатные тренировки в южном по воскресеньям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татушка,  велкам на групповые бесплатные тренировки в южном по воскресеньям!

Как потеплеет хорошо обязательно приду) Сейчас для меня такие тренировки чреваты простудами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес клуб в ТЦ это замечательно - но мне кажется будет большая конкуренция со стороны спортивной базы ЦСКА, которая в двух шагах от нас. В их услуги входят: тренажерный зал, солярий, сауны с гидромассажем, степ- аква- танцевальная аэробика, настольный теннис, массаж и косметический кабинет, бассейн с индивидуальными и групповыми занятиями по плаванию и многое другое. Многие "южане" мне кажется предпочтут именно этот вариант.

Зал то есть, а групповые занятия? По- моему кроме йоги ничего нет. Я не думаю, что база является конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...