Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фитнес клуб с салоном красоты


Any

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые жители Южного :) Что думаете если у нас в районе появится свой собственный фитнес клуб и салон красоты? Жду Ваших предложений и комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые жители Южного :) Что думаете если у нас в районе появится свой собственный фитнес клуб и салон красоты? Жду Ваших предложений и комментариев)

Салон понятно, что можно в квартире организовать. А фитнес-клуб где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то была в фитнес-клубе для женщин, организованном на 1м этаже жилого дома. Из тренажеров только кардио, т.к. остальные просто бы не влезли. Со свободными весами вообще беда. Был еще зал для групповых занятий, но, представляете, какой там был размер зала... Наверное, для кого-то это удобно, но по мне так хрень... Особенно, учитывая тот факт, что карта туда стоила как в нормальном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню вопрос. В районе - это на территории Южного квартала Новых Ватутинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Салон понятно, что можно в квартире организовать. А фитнес-клуб где?

А я бы например была против если в нашем подъезде в одной из квартир появился фитнес или салон красоты.... Думаю многие согласятся что не приспособлены наши домики и дворы для коммерческих помещений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против, просто интересно по поводу зала-весь подъезд переоборудовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против использования жилых помещений под коммерческую деятельность! В отдельном здании ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет добротный клуб с хорошими тренажерами и оборудованием - я первая, кто купит годовую карту! :)

зв но в отдельно здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие соседи, спасибо за ответы :) Фитнесс зал планируется в нашем торговом центре)) конечно не в доме как вы могли подумать)) ну и салон соответственно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, спасибо за ответы :) Фитнесс зал планируется в нашем торговом центре)) конечно не в доме как вы могли подумать)) ну и салон соответственно) ;)

Тогда колитесь, что вам известно о сроках его постройки!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда колитесь, что вам известно о сроках его постройки!!))

Мне сегодня сказали,что как третью очередь сдадут,так сразу его строить начнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, спасибо за ответы :) Фитнесс зал планируется в нашем торговом центре)) конечно не в доме как вы могли подумать)) ну и салон соответственно) ;)

Тогда здорово!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда здорово! :))

спасибо) жду открытия тц и тогда вэлком)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда колитесь, что вам известно о сроках его постройки!!))

после сдачи третьей очереди в течении 3-х месяцев обещают соорудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес клуб в ТЦ это замечательно - но мне кажется будет большая конкуренция со стороны спортивной базы ЦСКА, которая в двух шагах от нас. В их услуги входят: тренажерный зал, солярий, сауны с гидромассажем, степ- аква- танцевальная аэробика, настольный теннис, массаж и косметический кабинет, бассейн с индивидуальными и групповыми занятиями по плаванию и многое другое. Многие "южане" мне кажется предпочтут именно этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес клуб в ТЦ это замечательно - но мне кажется будет большая конкуренция со стороны спортивной базы ЦСКА, которая в двух шагах от нас. В их услуги входят: тренажерный зал, солярий, сауны с гидромассажем, степ- аква- танцевальная аэробика, настольный теннис, массаж и косметический кабинет, бассейн с индивидуальными и групповыми занятиями по плаванию и многое другое. Многие "южане" мне кажется предпочтут именно этот вариант.

там нет тренажерного зала. И непонятно когда будет и будет ли вообще - это основной минус базы ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень странно что в таком серьезном спортивном комплексе нет тренажерного зала (хотя во всей информации, которую можно нагуглитьть в интернете утверждается что тренажерный зал там есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень странно что в таком серьезном спортивном комплексе нет тренажерного зала (хотя во всей информации, которую можно нагуглитьть в интернете утверждается что тренажерный зал там есть).

есть, но не по нашу честь :))вроде запланировано строительство большого комплекса, но пока там все тоьько для спортсменов. Для жителей-бассейн, футбол и конюшня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто в курсе - планируются ли спортивные площадки с турниками, брусьями, кольцами и т.п. у нас - на территории Южного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 66 корпуса будет спортивная площадка, вот что на ней будет не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы говорите про эту площадку (фото ниже). Снимок сделан в ноябре - не знаю изменилось ли там что-то с тех пор. Но выглядела она тогда печально..

post-1959-0-49647300-1425413308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы говорите про эту площадку (фото ниже). Снимок сделан в ноябре - не знаю изменилось ли там что-то с тех пор. Но выглядела она тогда печально..

Она для детишек пятилетнего возраста:(( судя по размерам ворот и высоте баскетбольного кольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день Уважаемые жители Южного http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png Что думаете если у нас в районе появится свой собственный фитнес клуб и салон красоты? Жду Ваших предложений и комментариев)

Добрый день! Вы ещё собираетесь открывать Спортивный зал в Южном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству строений в Южом - спортзал со свободными весами надо делать на земле - вподвале. И всё равно стены потрескаются во всём торговом центре. Если Дома разваливаются без явных внешних воздействий, то при постоянном "бабахании" железа на тренажерах и на пол, скакании тел на аэробике - всё развалится к чертям собачьим - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству строений в Южом - спортзал со свободными весами надо делать на земле - вподвале. И всё равно стены потрескаются во всём торговом центре. Если Дома разваливаются без явных внешних воздействий, то при постоянном "бабахании" железа на тренажерах и на пол, скакании тел на аэробике - всё развалится к чертям собачьим - ИМХО.

Дома дают естественную усадку. Особенно в условиях наших болотистых почв, глины и суглинка. Не передергивайте. А ТЦ строится по технологии КУБ 2.5. Технологически заложенной прочности достаточно для строительства зданий до 25 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...