Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

ВЫ во сколько выезжаете? Если после 6.30, то ничего удивительного

Для меня удивительно: уже четыре месяца сажусь в автобус в 6.50-7.00. И последнее время доезжала максимум за полтора часа. 2 часа было всего несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня удивительно, мы обычно выезжаем в 7-30 - 7-40, тоже едем максимум 1,5 ч, а чаще 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проверяла вчера, стоя на остановке. Фигово это приложение работает, абсолютно не соответствует действительности. Вчера, стоя на остановке, я в этом 40 минут убеждалась)). Приложение показывало, что на остановке нет ни одного автобуса, хотя стоял 531 и 577, а через 2 минуты еще один 577 подошел, только не было его в приложении. В общем, за 40 мин ни разу правильную ситуацию на дороге приложение не показало. На всем маршруте оно нашло всего один 891, который должен был ехать мимо нас... Только не было его))

А что Вы хотели, в Москве транспортные табло пока работают в тестовом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотели, в Москве транспортные табло пока работают в тестовом режиме.

Речь идет о приложении, а не о табло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера жалобу в Мосгортранс написал про автобус 398 который ходит от Теплого стана до Троицка . Он останавливается везде кроме нашей остановки Южный квартал.Попросил чтоб останавливался. Ответ надо месяц ждать. вот и жду.

Вот я и дождался ответа.

post-2310-0-36284900-1429022741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Товарищи, собираюсь в ближайшее время переехать в наш Центральный райончик, в ближайшие полгода-год предполагаю в основном ездить на общ. транспорте. Во сколько нужно выезжать, чтобы иметь возможность попасть в автобус\маршрутку и в 9 быть на ТС?

Совсем форс-мажорные обстоятельства не учитываем (понятно дело, что иногда и 3 часа можно ехать до метро)

Заранее благодарю за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробки большие, поэтому лучше в 7 выходить, чтоб гарантировано к 9 попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробки большие, поэтому лучше в 7 выходить, чтоб гарантировано к 9 попасть

Спасибо, не сразу видел другую тему про пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробки большие, поэтому лучше в 7 выходить, чтоб гарантировано к 9 попасть

Если выходить в 6-6.15 реально быть у метро в 7.00 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходить в 6-6.15 реально быть у метро в 7.00 или нет?

ну если уезжать на автобусе в 6-16 то впритык получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если выходить в 6-6.15 реально быть у метро в 7.00 или нет?

На 6.44 на ТС в 8.20-8.30 обычно в начале недели, к концу недели быстрее доезжает. Иногда до 8 даже... Эта неделя какая то напряжённая на Калуге правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выехать в 9:00 или 10:00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как повезет - около 2-х недель назад ехала 3 часа, сегодня - час (выехала в 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая 2015 года, в субботу, у метро Теплый Стан, я прождала этот автобус с 14:00ч. до 15:00ч. Около часа ехали до НВ... Зато сделали остановку сразу после поворота - тот кто живет у паркинга, идти до дома ближе... НУ ВСЕ СДЕЛАЮТ, ЧТОБ ЛЕГЧЕ НАРОДУ БЫЛО! Час ждали, час ехали, а шли... прямо пять минут сэкономили! Браво! А пустить дополнительный 891-ый.... не рентабельно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая 2015 года, в субботу, у метро Теплый Стан, я прождала этот автобус с 14:00ч. до 15:00ч. Около часа ехали до НВ... Зато сделали остановку сразу после поворота - тот кто живет у паркинга, идти до дома ближе... НУ ВСЕ СДЕЛАЮТ, ЧТОБ ЛЕГЧЕ НАРОДУ БЫЛО! Час ждали, час ехали, а шли... прямо пять минут сэкономили! Браво! А пустить дополнительный 891-ый.... не рентабельно...)))

Т.е. Они таки запустили остановку напротив 2 корпуса?! Отлично хоть поближе к дому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Они таки запустили остановку напротив 2 корпуса?! Отлично хоть поближе к дому)))

Да! Из двух часов пять минут экономии!:-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая 2015 года, в субботу, у метро Теплый Стан, я прождала этот автобус с 14:00ч. до 15:00ч. Около часа ехали до НВ... Зато сделали остановку сразу после поворота - тот кто живет у паркинга, идти до дома ближе... НУ ВСЕ СДЕЛАЮТ, ЧТОБ ЛЕГЧЕ НАРОДУ БЫЛО! Час ждали, час ехали, а шли... прямо пять минут сэкономили! Браво! А пустить дополнительный 891-ый.... не рентабельно...)))

неудивительно, неоднократно ждала этот автобус час и больше. Когда тепло и никуда не спешишь, то это не так возмущает. Но в холод, ветер и дождь очень часто не выдерживала и шла до Калужского шоссе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая 2015 года, в субботу, у метро Теплый Стан, я прождала этот автобус с 14:00ч. до 15:00ч. Около часа ехали до НВ... Зато сделали остановку сразу после поворота - тот кто живет у паркинга, идти до дома ближе... НУ ВСЕ СДЕЛАЮТ, ЧТОБ ЛЕГЧЕ НАРОДУ БЫЛО! Час ждали, час ехали, а шли... прямо пять минут сэкономили! Браво! А пустить дополнительный 891-ый.... не рентабельно...)))

 

В выходные автобсов увеличенный интервал движения+ пробки на Калужке. Вот поэтому и такое время ожидания. Другой вопрос, целесообразно ли ждать автобус, который останавливается около дома целый час, либо пройтись 10 минт от Калужки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Из двух часов пять минут экономии!:-) :-) :-)

Они в выходные днем черт знает как ходят. Сам несколько раз попадал. Теперь без yandex транспорт не выхожу, чтоб зря не стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был автобус, который в 6.14 должен быть? Стояли на остановке вроде с 6.10 до 6.30 аж ((((он во сколько бывает обычно, а то в 6.30 для меня поздно уже совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Они таки запустили остановку напротив 2 корпуса?! Отлично хоть поближе к дому)))

Из окна сегодня наблюдала, ни разу у нас автобус не останавливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окна сегодня наблюдала, ни разу у нас автобус не останавливался.

((((((( Блин, может они по требованию останавливаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был автобус, который в 6.14 должен быть? Стояли на остановке вроде с 6.10 до 6.30 аж ((((он во сколько бывает обычно, а то в 6.30 для меня поздно уже совсем

Он сломался на остановке "микр-н Южный", водитель пару раз обежал автобус, затем позвонил куда-то, поставил аварийный знак и вальяжненько курил - отдыхал с утра по-раньше :) ему-то что, кто куда опаздывает, он ведь на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он сломался на остановке "микр-н Южный", водитель пару раз обежал автобус, затем позвонил куда-то, поставил аварийный знак и вальяжненько курил - отдыхал с утра по-раньше :) ему-то что, кто куда опаздывает, он ведь на работе :)

Ясненько, а так обычно значит бывает вовремя, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((((( Блин, может они по требованию останавливаются?

раньше остановка была возле 2 корпуса,потом по жалобам 19 корпуса оранжевого перенесли.Теперь нам надо жалобу написать в Ук .кроме 1корпуса уже 2 и 3 заселены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...