Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Центральный борется за свои автобусы мы за свои, буду рада если им откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придет ответ сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Только что позвонили из МОСГОРТРАНСа. Сказали, что будут выяснять причину отсутствия автобусов на маршруте. Закажут GPS распечатку всех автобусов на линии, будут проверять, где они находились. Обещали отзвониться после проверки..

А автобусы как пропускали рейсы, так и продолжают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и перезвонили..

Утверждают, что просмотрев распечатку системы ГЛОНАСС, они могут утверждать, что автобусы были в 18-07 (реально был), в 18-22 ( не было) , в 18-29 (не было) и в 18-56 (был).

В скобках - мои комментарии.

Говорят, что, поскольку информация не подтвердилась по ГЛОНАССу, значит они были. несмотря на то, что люди реально стояли и не видели их.

Вот такие "веселые" дела...

и смысл жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и перезвонили..

Утверждают, что просмотрев распечатку системы ГЛОНАСС, они могут утверждать, что автобусы были в 18-07 (реально был), в 18-22 ( не было) , в 18-29 (не было) и в 18-56 (был).

В скобках - мои комментарии.

Говорят, что, поскольку информация не подтвердилась по ГЛОНАССу, значит они были. несмотря на то, что люди реально стояли и не видели их.

Вот такие "веселые" дела...

и смысл жаловаться?

Как не прискорбно и цинично это прозвучит, но разве вы надеялись на какой-то другой ответ!? Не думали ли Вы, что они сами себя сдадут....нашараша блин.... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё неплохо, если 891 начнёт останавливаться на 34ом сразу после поворота в сторону Тёплого. 1, 2, 6 корпуса должны поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и так все автобусы останавливаются, кроме 398 и 433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34 км нет смысла в 891, так как туда он выруливает уже переполненным, а в то же самое время там проходят автобусы 508, 531, 515 и т.д. в которых по утрам часто бывают сидячие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34 км нет смысла в 891, так как туда он выруливает уже переполненным, а в то же самое время там проходят автобусы 508, 531, 515 и т.д. в которых по утрам часто бывают сидячие места.

И время тратить только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я один от скуки хожу на 34ый, вместо того, чтобы ждать у самого дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я один от скуки хожу на 34ый, вместо того, чтобы ждать у самого дома :)

Просто довольно грязная дорога, не хочется идти. К тому же у нас конечная остановка и большая вероятность ехать в автобусе сидя, а поскольку он сейчас едет до Теплого Стана около 1,5 ч, ехать сидя как-то приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не добавлять остановки надо, а наоборот убавлять. И так едем "подзавязку". Обе остановки на десне, ракитки и воскресенское - выкинуть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё неплохо, если 891 начнёт останавливаться на 34ом сразу после поворота в сторону Тёплого. 1, 2, 6 корпуса должны поддержать.

Если на счёт 1,2 и 6 корпусов,то лучше остановку бы еще поставили хотя бы взади 6 корпуса.Далековато ходить;(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Люди, сориентируйте, пожалуйста, где остановка автобуса 891 на Теплом стане располагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сориентируйте, пожалуйста, где остановка автобуса 891 на Теплом стане располагается?

https://maps.yandex.ru/?ll=37.511370%2C55.620134&z=16&ol=mtr&oid=group__261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла на остановку в 8:30, в 9:45 автобуса все еще не было. За это время уже не один раз успела бы сходить до Южного и обратно. Замерзла до невозможности и села в маршрутку. Кто-нибудь в курсе, что произошло с этим треклятым автобусом :-( ? Маршруткам и маленьким автобусам ничто не мешало доехать от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в выходные тоже создается впечатление, что он один на всем маршруте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла на остановку в 8:30, в 9:45 автобуса все еще не было. За это время уже не один раз успела бы сходить до Южного и обратно. Замерзла до невозможности и села в маршрутку. Кто-нибудь в курсе, что произошло с этим треклятым автобусом :-( ? Маршруткам и маленьким автобусам ничто не мешало доехать от метро.

Все автобусы стояли в пробке, уже третий день жутчайшая пробка на Калужке, я смотрела по приложению Яндекс-Транспорт, 7 автобусов стояло (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла на остановку в 8:30, в 9:45 автобуса все еще не было. За это время уже не один раз успела бы сходить до Южного и обратно. Замерзла до невозможности и села в маршрутку. Кто-нибудь в курсе, что произошло с этим треклятым автобусом :-( ? Маршруткам и маленьким автобусам ничто не мешало доехать от метро.

Я вчера в 6-40 села в 891в Южном, у метро ТС была в 9-10.Люди шли пешком и обгоняли автобусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в 6-40 села в 891в Южном, у метро ТС была в 9-10.Люди шли пешком и обгоняли автобусы.

 

сегодня вроде отрегулировали светофор на Мамырях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вроде отрегулировали светофор на Мамырях.

Я не знаю, что там отрегулировали... Но сегодня 2 часа до метро. Конечно, вчера было существенно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там отрегулировали... Но сегодня 2 часа до метро. Конечно, вчера было существенно хуже.

ВЫ во сколько выезжаете? Если после 6.30, то ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...