Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 891


Miva

Рекомендуемые сообщения

Очень часто пользуюсь автобусом 891, раньше он хоть как-то соблюдал расписание, а что творится сейчас - нет слов!

Уже несколько дней невозможно вечером уехать, приходится стоять по 30 - 40 минут!

Сейчас расписание поменяли, увеличили количество автобусов в часы пик, но реально они стали ходить еще хуже.

Несколько дней нет автобусов в 18-18, 18-29 и 18-40, приезжает только в 18-50.

 

Я написала жалобу в Мосгортранс.

Предлагаю всем, кого эта ситуация не устраивает, тоже жаловаться! Сюда http://www.mosgortra...enger/feedback/

 

Для сведения, новое расписание можно посмотреть здесь http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась скопировать расписание сюда - не получается, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят появилось приложение яндекс.транспорт, там до минуты есть инфа когда придет городской транспорт. Слышал презентацию по радио, сам пока не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят появилось приложение яндекс.транспорт, там до минуты есть инфа когда придет городской транспорт. Слышал презентацию по радио, сам пока не проверял.

Подтверждаю, проверял лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все 891й маршрут не стал исключением. Чего и стоило ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят появилось приложение яндекс.транспорт, там до минуты есть инфа когда придет городской транспорт. Слышал презентацию по радио, сам пока не проверял.

Я тоже проверяла вчера, стоя на остановке. Фигово это приложение работает, абсолютно не соответствует действительности. Вчера, стоя на остановке, я в этом 40 минут убеждалась)). Приложение показывало, что на остановке нет ни одного автобуса, хотя стоял 531 и 577, а через 2 минуты еще один 577 подошел, только не было его в приложении. В общем, за 40 мин ни разу правильную ситуацию на дороге приложение не показало. На всем маршруте оно нашло всего один 891, который должен был ехать мимо нас... Только не было его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в защиту приложения. Разработчики прямо презентовали, что на конечных оно пока не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду села в 891 в 18.35, если память не изменяет...

Но все предыдущие дни его на горизонте не видела с 18.25 до 18.40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проверяла вчера, стоя на остановке. Фигово это приложение работает, абсолютно не соответствует действительности. Вчера, стоя на остановке, я в этом 40 минут убеждалась)). Приложение показывало, что на остановке нет ни одного автобуса, хотя стоял 531 и 577, а через 2 минуты еще один 577 подошел, только не было его в приложении. В общем, за 40 мин ни разу правильную ситуацию на дороге приложение не показало. На всем маршруте оно нашло всего один 891, который должен был ехать мимо нас... Только не было его))

Приложение не корректно работает на конечных остановках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера жалобу в Мосгортранс написал про автобус 398 который ходит от теплого стана до Троицка . Он останавливается везде кроме нашей остановки Южный квартал.Попросил чтоб останавливался. Ответ надо месяц ждать. вот и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы 398 и 433 которые рейсовые(зеленые) ходят от теплого стана до троицка(Торг.центр или микрорайон В) они двигаются по маршруту и наотрез отказываются останавливаться на Десне-3 только на "школа"

А вот 398 автолайн (беленький) одно спасение, всегда останавливается-30 руб. что от нас до Москвы что до Троицка, быстрый и ходит часто.

Тоже в понедельник будем звонить просить включить в маршрут всех Троицких авт.остановку Десна-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду села в 891 в 18.35, если память не изменяет...

Но все предыдущие дни его на горизонте не видела с 18.25 до 18.40...

 

Наверное изменяет, я в эту среду стояла с 18-13 до 18-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась Яндекс.транспортом, у меня всегда совпадало. А по поводу 891, в какое время вы примерно уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась Яндекс.транспортом, у меня всегда совпадало. А по поводу 891, в какое время вы примерно уезжаете?

 

 

Чаще всего в 18-10 с Теплого Стана. Раньше регулярно успевала на автобус в 18-13, а сейчас поменялось расписание и исчезли автобусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну у 891го изначально, на мой взгляд, серьёзные проблемы с выполнением расписания. Я так рано не езжу, может быть, поэтому не сталкивалась с подобной проблемой

 

Чаще всего в 18-10 с Теплого Стана. Раньше регулярно успевала на автобус в 18-13, а сейчас поменялось расписание и исчезли автобусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти час простояла с 20.10 на теплаке. Автобус так и не приехал ((((( кстати мосгортранс не отвечает на запросы... 1 в прошлом году был проигнорирован.. другой пока месяц еще не прошел, посмотрим ))) ответят или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

891 ходит нестабильно. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, я когда езжу на общ.транспорте прям не нарадуюсь на автобусы. На Теплом Стане бываю в 17.20-17.30. Так вот в 17.30 приходит тольпа автобусов -891, 531, 1003 и 512. Потом где-то в 17.45 идет еще 891 и 531. Я их почему-то парой всегда встречаю :)) Ровно в 18 тоже нормально уехать

 

Наверное, засада начинается в 18.10 :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько утром можно порадоваться и сидя доехать до ТС из НВ?

Один раз в 7-10 сел случайно. Потом посмотрел в яндекс-транспорт, а там впереди в пробке еще пару 891 пилило.

Решил, что всех людей забрали предыдущие.

В 5-50 не предлагать!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на удивление, уехала нормально с Теплого стана. Были автобусы и в 18-07 и в 18-18. Правда утром на Нововатутинском проспекте стояли 40 минут, ни маршруток, ни автобусов с 7-25 до 8-06 не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера жалобу в Мосгортранс написал про автобус 398 который ходит от теплого стана до Троицка . Он останавливается везде кроме нашей остановки Южный квартал.Попросил чтоб останавливался. Ответ надо месяц ждать. вот и жду.

Просьба известить форумчан о результате (пусть даже через месяц!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти час простояла с 20.10 на теплаке. Автобус так и не приехал ((((( кстати мосгортранс не отвечает на запросы... 1 в прошлом году был проигнорирован.. другой пока месяц еще не прошел, посмотрим ))) ответят или нет )))

Возможно, если и в ЭТОТ раз ответа не поступит, надо будет написать уже коллективное письмо, это может сработать. А потом- только в вышестоящие инстанции:-) "Стучите- и откроется вам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера жалобу в Мосгортранс написал про автобус 398 который ходит от теплого стана до Троицка . Он останавливается везде кроме нашей остановки Южный квартал.Попросил чтоб останавливался. Ответ надо месяц ждать. вот и жду.

Тоже написала на днях, описала все. Подтвержд.письмо пришло на почту. Сравним ответы через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже написала на днях, описала все. Подтвержд.письмо пришло на почту. Сравним ответы через месяц.

Я писала пару-тройку месяцев назад по этому поводу в Мосгортранс. Ответ пришел приблизительно такой: "Автобусы 433 и 398 являются полуэкспрессами и поэтому имеют мало остановочных пунктов по пути следования. А автобус 526 не будет у Вас останавливаться (34 км), так как остановка имеет короткую платформу" (я спрашивала про автобусы 398, 433 и 526). Про короткую платформу я поняла так: когда на остановке 34 км уже стоит 5-6 автобусов (выбирай любой)))), то бедному 526 и остановиться-то негде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я писала пару-тройку месяцев назад по этому поводу в Мосгортранс. Ответ пришел приблизительно такой: "Автобусы 433 и 398 являются полуэкспрессами и поэтому имеют мало остановочных пунктов по пути следования. А автобус 526 не будет у Вас останавливаться (34 км), так как остановка имеет короткую платформу" (я спрашивала про автобусы 398, 433 и 526). Про короткую платформу я поняла так: когда на остановке 34 км уже стоит 5-6 автобусов (выбирай любой)))), то бедному 526 и остановиться-то негде)))

Надежда умирает последней, будем надеяться. Я опиралась на несколько тысяч населения, и всего один автолайн. Хотя конечно они могут сослаться и на 33 авт.которым мы и пользуемся сейчас. Посмотрим, но конечно было бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...