Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаю 2 карты в спорт клуб РЕЗИДЕНЦИЯ взрослый до августа +детский


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Продаю клубные карты в резиденцию. Взрослая и детская карта вместо 60000 рублей + 27000 рублей детский.Стоимость двух карт 87000 рублей. Полный доступ с 7:00 до 23:00.

Продаю за 52000 рублей без торга.т.89261485424

Бассейн

Хаммам

Финская сауна

Водный массаж

Детская группа до 3 часов

Бесплатные занятия йогой,стретч, акватренинг

тренажерный зал

И многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю клубные карты в резиденцию. Взрослая и детская карта вместо 60000 рублей + 27000 рублей детский.Стоимость двух карт 87000 рублей. Полный доступ с 7:00 до 23:00.

Продаю за 52000 рублей без торга.т.89261485424

Бассейн

Хаммам

Финская сауна

Водный массаж

Детская группа до 3 часов

Бесплатные занятия йогой,стретч, акватренинг

тренажерный зал

И многое другое

Чумовые цены :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоимость сейчас 60000 взрослый и 27000 детский за год, то до августа ( а это 6 мес) абонемент ваш должен стоить 87000/2=43,5 тыс))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё месяц заморозки.Специально для тех кто очень хочет ,до 14 февраля скидка ещё 7 т.р. т.е. за 45000 :-) 2000 т.р. стоит переоформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё месяц заморозки.Специально для тех кто очень хочет ,до 14 февраля скидка ещё 7 т.р. т.е. за 45000 :-) Если бы не обстоятельства...

Странная арифметика... )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного 2000 за переоформление надо заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный развод у человека.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе у них карта на взрослого на 6мес стоила 38 тыс...с февраля по август как раз полгода. А годовая 60 тыс не стоила никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такой интересный человек, правда)) Мне любопытно, Вам хоть что-нибудь удалось продать из того, что Вы без конца на форуме предлагаете?)) Нашлись вообще эти горе-покупатели для Вас?)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного 2000 за переоформление надо заплатить

У человека должна быть мотивация купить именно у Вас, а не напрямую в клубе. А значит, предложение должно быть более выгодное, а никак не наоборот. И что интересно, чем больше будете гнуть цену, тем дольше будете продавать. И с каждым месяцем карта будет терять в цене, а желающих купить ее всего лишь на пару месяцев будет все меньше и меньше.

На мой взгляд, цена должна быть минимум на 20% ниже, чем напрямую (в пересчете на месяц). Тогда будет хоть какой-то шанс.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек наверно думает что сразу купят, не узнав в самом клубе сколько стоит. У него на все ценник конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по обстоятельствам.Цена нормальная, тут Ваша математика не причём.

Годовой на две карты стоит от 87000 , чем вам не скидка? Чем меньше месяцев берешь тем дороже. Вот один день в нем стоит 1900 на человека. Так что не разделяю Ваши недовольства. Не хотите, не берите ,не заставляю... :-) Мотивация проста...Кто не хочет платить такие деньги за год, может взять за половину стоимости. Считаю нормальной ценой в 45000... На вопросы о продаже других товаров скажу прямо- берут все услуги.От психолога, ремонта и сборки мебели, до риелторских услуг, услуг личного водителя и продажи элитного парфюма. Считаю, что лучше что-то делать, чем сидеть ровно на попе и писульки на форуме писать...

Человек я такой, успеваю заниматься всем... :-) Для новых ватутинцев!

Жалоб нет на меня! :-). А только приятные отзывы кто меня знает и общался со мной , тот знает кто я такой!

А писать на форуме может каждый.

 

Наслышаны как вы машину помогали покупать, и денег просили за это , не смешите) отзывы! Как раз кто сталкивался, один негатив. Удачи в продаже!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная карта сейчас стоит 57000 для любого времени ( полная) у вас недостоверная информация

Алексей, я верю, что вы знаете стоимость карт лучше, чем менеджеры в отделе продаж в самом клубе. Вы же человек-оркестр. Удачи в вашем нелегком деле :))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я верю, что вы знаете стоимость карт лучше, чем менеджеры в отделе продаж в самом клубе. Вы же человек-оркестр. Удачи в вашем нелегком деле :))

 

Дак он наверно и менеджер этого клуба))) Он везде)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! И я жалобы слышала на Вас. Так что не надо тут ля-ля!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже кажется, что Вы жене посуду помочь вымыть за деньги предлагаете. Неприятный человек, прям ФУ!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! И я жалобы слышала на Вас. Так что не надо тут ля-ля!

Это древняя мудрость - сам себя не похвалишь, никто не похвалит!))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Посмотрите чем занимаетесь вы? Чем вы помогаете людям.

Просто болтать каждый может

Зря вы так, вы предлагаете исключительно платные услуги, тогда как ваш оппонент частенько отдает полезные вещи за просто так.

Помогает. И мне помогал.

 

А насчет низкой зарплаты в Резиденции, вы б все же туда устроились бы, не пришлось бы карту покупать за бешеные деньги))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Посмотрите чем занимаетесь вы? Чем вы помогаете людям.

Просто болтать каждый может

 

Прошу не путать ВАШУ КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с помощью людям, я лично многим помогаю тут в районе на безвозмездной основе, Вы пытаетесь продавать свои услуги , а не помогать людям. У вас все измеряется в РУБЛЯх.

 

Увы, вы ни как, не помощник, я могу и бесплатно отвезти в магазин, не то что вы.

 

Пересмотрите свои взгляды. И жизнь покажется вам лучше.

 

Я отдавал лекарства которые стоят дорого бесплатно людям, и много чего делал, но не пытался нажиться, а тем более продать то , что стоит дешевле.

 

Тут у пол района дети ипотеки, кредиты.

 

Я в отличии от вас на добровольной основе, и бесплатно сдаю кровь, и помогаю не знакомым людям и детям тем самым. Чтобы спасти им жизнь!

 

А вы что сделали ? чем помогли людям? не считая вашей предпринимательской деятельностью.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...